Гость
Статьи
Парень пьет

Парень пьет

Всем доброго вечера! Хотелось бы узнать мнение окружающих и получить советы. У меня ситуация такая, начала жить с парнем 4 месяца назад (мне 23, ему 33). Пьет в неделю 3-4 раза, не пиво, а виски с колой. Сначала не обращала внимание, а потом как молотком по голове. Когда пьяный, не бурогозит, а просто начинает много готовить (это его хобби). Прошу его ласково не пить, он кивает (до скандалов еще не дошло, хочу сначала узнать что можно сделать более эффективное). Главный фактор, пьет один, в компании не нуждается.
В начале отношении как-то сказал,что были проблемы с выпивкой лет 10 назад, а сейчас все нормально. Может, он так и не бросил тогда или опять началось.
Я его очень сильно люблю, он мое все - мой воздух. Но я никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой в своей жизни. Я ради него переехала в другую страну, дома мама одна осталась, даже на это не посмотрела, и неужели все это ради вот этого?

Милые девушки, подскажите, что мне делать как мне быть в этой ситуации?

Bgirl
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да никак.Если пьёт- то это путь в никуда.
Дальше будет только хуже.

ёлки-иголки
#2

много пьет? чем в это время занимается? некоторые так всю жизнь пьют, и не спиваются, работают, да еще как.

Гость
#3
ёлки-иголки

много пьет? чем в это время занимается? некоторые так всю жизнь пьют, и не спиваются, работают, да еще как.

Нет. Три-четыре раза в неделю, один, значит любит именно состояние опьянения, а не сам процесс. Эх, сказать вам - бегите, ведь все равно не поверите, очнетесь, потратив н-ное количество лет своей единственной жизни впустую...

Гость
#4

Зачем вам эти пьющие *****, генетический мусор, ну зачем вам это? Найдите себе здорового умного парня! Ну что вас тянет на всякую падаль?

ёлки-иголки
#5
Гость

Нет. Три-четыре раза в неделю, один, значит любит именно состояние опьянения, а не сам процесс. Эх, сказать вам - бегите, ведь все равно не поверите, очнетесь, потратив н-ное количество лет своей единственной жизни впустую...

мне бежать??? зачем интересно, у меня в жизни давно все в порядке, слава богу)) отчасти и потому, что я умею отделять зерна от плевел)).

Гость
#6

девушка, зайдите для начала на сайт notdrink.ru, многое поймете. Повлиять на него вы никак не можете, разве что не поддерживать его в пьянстве, и оградить себя по максимуму от последствий его употребления. Не расчитывайте, что вы что-то такое сделаете - и он бросит пить. Алкоголизм так не работает. Еще беспокоит вот это ваше - он мое все, он мой воздух. Так нельзя, это неправильно - класть свое существование в руки другого человека, так здоровые отношения не построишь.

Гость
#7

у самой такая же почти ситуация но похуже вашей...сижу решаю что делать...но наверно только один выход. Чтоб не угробить свою молодость переезжайте обратно к маме...пока молодая займитесь собой и найдется лучше парень а этим переболеете и забудите

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем