Гость
Статьи
Измена женщин - зачем?

Измена женщин - зачем?

Хотелось бы поделится одной историей... У меня есть брат, его зовут Игорь . Его история которая случилась не дает мне покоя. Он был женат, у него была семья. После 10 лет совместной жизни жена ему изменяла. Но это еще не всё что меня тревожит. Еще с института он влюбился в свою жену(бывшую), незнаю уж была ли у неё любовь к нему, но я делаю выводы что -нет. Отношения особо у них не складывались, она крутила им как хотела, на его глазах мутила с другими парнями. Потом вышла замуж за другого парня (с моим братом уже не пересекалась), родила ребенка, но жизнь с мужем не заладилась и она развелась, и по каким то обстоятельствам встретила моего брата . И тут у Игоря вспыхивает вновь чувство любви к ней, он предлагает её сына усыновить, оформляет всё как положено отцовство, живут вроде бы как семья, рождается второй сын уже от Игоря, и в итоге его женушка после 10 лет брака его предает, встречается тайно с другим на протяжении 2х лет. Игорь узнав об этом очень тяжело переживает расставание, его растоптали, унизили, семья рухнула..... Зачем она так поступила? И это не единичный случай ведь... Что не хватает девушкам? Единственное что я теперь понимаю-она его не любила! И жила с ним просто из-за того что было удобно, кому она была нужна с ребенком? Как же мне жаль брата, он совершил огромную ошибку женившись на ней и усыновив ребенка...

Людмила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а мужчины зачем изменяют? Что им не хватает? Измена не имеет пола, любому обманутому одинаково больно. А брат Ваш, прошу прощения, просто лошок. Он изначально позволил вытирать об себя ноги, почему бы ей этого не делать? И вряд ли она ему изменяла только 2 года, скорей всего рога у него появились максимум через год после свадьбы.

Гость
#2

Людмила, жаль Вашего брата, но Вы же сами пишете, что женщина его не любила. Свое отношение к нему она показала ему уже давно. Он совершил типичную женскую ошибку - позволил вить из себя веревки и вытирать об себя ноги. Но в то же время он же любил ее! Хоть 10 лет прожил с любимой женщиной! Ведь был же он счастлив хоть недолго! Ну изменила она, ну разрушила, но хоть есть что вспомнить! Да и женщина, видимо, красивая яркая личность!
Ведь наверняка же он не променял бы свою короткую непростую жизнь с этой женщиной на безконечную серую жизнь с серой преданной и верной нелюбимой мышкой.

Гость
#3

Ну хоть послал ее на ***** и выкинул вещи на помойку? Но он действительно ***, она же ***. Зачем поступила? Одной ребенка тяжело содержать, да и работать в принципе тяжело, а найти дебила который будет работать за двоих и тpaxaтсa со всеми когда он будет на работе - самый лучший вариант.

Гость
#4

послал ее на ******

вв-дед
#5
Людмила

она крутила им как хотела, на его глазах мутила с другими парнями. Потом вышла замуж за другого парня.

Она твоего брата просто использовала и не уважала (про любовь даже не говорю). Замуж пошла что бы пристроить себя и ребенка, а когда все устроилось стала искать мужика "для бабочек в животе". Короче ценичная ***. Брату неплохо сделать тест ДНК на 2го ребенка.

гость
#6

Так и хочется воскликнуть: "Людк, а Людк!". Если каждый начнет делиться историями знакомых и родственников о женско-мужских изменах, читать еще тут и читать всем. Вплоть до третьего колена:)

вв-дед
#7

При разводе так же подать в суд на отказ от усыновления первого ребенка.

Гость
#8

Я бы не судила так строго, мы ведь не знаем на самом деле, что чуствовала женщина, может ваш брат то же ангелочек еще тот, как то в сказки про мужей зайчиков я не верю. Ну а может быть вышла за него замуж, думала полюбит..а потом поняла что нет, или у него пипета в 5 см, всякое бывает. И измены бывают и с мужской стороны и с женской. Я мужу изменила, со стороны его родственников, конечно я плохая, им же не известно, та ситуация при которой у меня к нему все пропала. То же вроде все для меня и по их мнению так вообще в попу дул. И не знают они, что когда у меня мама умирала( в прямом смысле, рак, и я все время была в больнице) он коллегу одну по кафе возил(может что и было но не пойман). И в один вечер, мне было плохо, я плакала и просила его побыть со мной.,мне было тяжело из мамы и его уходов. а ему типа надо было на корпаротив идти, так он переступил через меня(прям оттолкнул) и пошел. С тех пор, рога у него уже наверно потолок задевают..сейчас сил подкоплю, дети подрастут и кину его при том на бабки.

Гость
#9
Гость

Людмила, жаль Вашего брата, но Вы же сами пишете, что женщина его не любила. Свое отношение к нему она показала ему уже давно. Он совершил типичную женскую ошибку - позволил вить из себя веревки и вытирать об себя ноги. Но в то же время он же любил ее! Хоть 10 лет прожил с любимой женщиной! Ведь был же он счастлив хоть недолго! Ну изменила она, ну разрушила, но хоть есть что вспомнить! Да и женщина, видимо, красивая яркая личность!
Ведь наверняка же он не променял бы свою короткую непростую жизнь с этой женщиной на безконечную серую жизнь с серой преданной и верной нелюбимой мышкой.

Точно, правильно говорят - одних любят, а на других женятся. Или - лучше есть торт со всеми, чем д/е/рьмо в одиночку.

Гость
#10

Она не могла поступить иначе. Не судите её строго.

Женщина может любить только своего первого мужчину, остальных просто использует. Нормальные мужчины это понимают и женятся только на девственницах.

Гость
#11
Гость

Она не могла поступить иначе. Не судите её строго.

Женщина может любить только своего первого мужчину, остальных просто использует. Нормальные мужчины это понимают и женятся только на девственницах.

Ну да жениться на девственицы так как нету опыта.Если бы был опыт то тогда бы замуж не пошла бы.Больше разбералася в размерах и в умении мужчин.Мужику если надо именно девственица ,его первые условие при женидьбе,то он не уверен в себе.

Гость
#12
Гость

ГостьОна не могла поступить иначе. Не судите её строго.



Женщина может любить только своего первого мужчину, остальных просто использует. Нормальные мужчины это понимают и женятся только на девственницах.
Ну да жениться на девственицы так как нету опыта.Если бы был опыт то тогда бы замуж не пошла бы.Больше разбералася в размерах и в умении мужчин.Мужику если надо именно девственица ,его первые условие при женидьбе,то он не уверен в себе.

Логично. А когда мужчина юзает чужих женщин, то он в себе уверен, соответственно. )))
А может быть ему хочется создать семью со своей женщиной? Может он знает, что с чужой женщиной никогда не будет духовной связи, и с ней возможны только партнёрские отношения. Вы об этом не думали?
Хотя, о чём это я. Вы даже не понимаете о чём я говорю ... (((

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем