Гость
Статьи
Любимый человек …

Любимый человек женился

Мне без малого 28 лет. Молодой человек, которого я люблю фактически с детства, женился на другой женщине. Мы были вместе 5 лет, свадьба сорвалась, очень много нехорошего произошло, я решила, что перспектив у нас нет абсолютно никаких и поставила точку. Он никак не мог угомониться, мучил и тиранил меня. Я тоже в долгу не осталась, признаюсь честно. Вся эта история продолжалась более 2-х лет после официального расставания, затем я уехала в другой город строить свою жизнь, встретила достойного человека.
Месяц назад мне позвонил мой первый любимый, разговор состоялся сумбурный, закончился взаимными оскорблениями, как обычно.
А спустя две недели он женился.
Суть в том, что я не знаю, как быть. Понимаю, что люблю его и жить дальше не знаю как. Постоянно вспоминаю все то хорошее, что было между нами, что своими руками мы уничтожили. Это мой эгоизм, мое нежелание видеть его счастливым?
Подскажите, кто переживал подобные истории в жизни. Я не вижу своего будущего без него, четко это осознаю сейчас.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже поздно кинулись...имея не храним потерявши плачем ,человек уже женился поэтому если вы действительно любите его мысленно пожелайте ему счастья и отпустите как бы тяжело и больно не было, значит не судьба

Гость
#2

Простить все обиды, отпустить и двигаться дальше. Больно, сложно, но надо, ради себя же самой. Зачем жить прошлым, это не приведет ни к чему хорошему, просто потеряете себя и шанс на счастье.

Автор
#3

Это какой-то страшный сон и я не могу проснуться. Со своим нынешним мужчиной решила расстаться, не могу видеть и слышать его.
Куда двигаться я не знаю.

Гость
#4

Это ваш эгоизм и чувство собственности, но никак не любовь.

Автор
#5
Гость

Это ваш эгоизм и чувство собственности, но никак не любовь.

Вы знаете, может быть. Я влюбилась в него в 12 лет, но толком познакомились и начали встречаться, когда мне было 20, ему 26. Другого человека рядом представить не могла, эти отношения были всей моей жизнью достаточно долго. Но так сложилось, что я узнала об измене с его стороны. Сначала он просто просил прощение, оправдывался, звонил, приходил, спустя время я даже думала, что стоит дать отношениям второй шанс. Но он внезапно сменил тактику, начал вести себя достаточно агрессивно, провоцировать, стал донимать звонками, доставать через друзей. Всегда был человеком испульсивным и всю эту энергию направил на меня. Тогда уже и речи о втором шансе быть не могло. Я встретила, как уже писала выше, хорошего, надежного парня, но честно признаю, что испытывала к нему скорее сильную симпатию, нежели влюбленность.
Вот такая у нас история некрасивая.

Автор
#6

Понимаю, что тут такие темы рождаются по 100 шт в день, банально все и глупо, но что поделать. Близким я не могу об этом рассказать, так сложилось.

Гость
#7

надо было сразу быть проще, не строить из себя фею,недотрогу,женщины глупы не отдаются чувствам а потом жалеют,вы спустили свое счатье с этим мужчиной вот теперь локти кусаете

Аннет
#8
Гость

надо было сразу быть проще, не строить из себя фею,недотрогу,женщины глупы не отдаются чувствам а потом жалеют,вы спустили свое счатье с этим мужчиной вот теперь локти кусаете

Что значит "не отдалась чувствам"?? Он ей изменил! А она-то, может, и рада была отдаться, но изменщику?!
Автор, сейчас вы его идеализируете очень, не стоит. Прежде всего вспомните его вранье, он вас предал, он вами не дорожил, или недостаточно дорожил. Не стоит его возводить на пьедестал. Живите спокойно, а там кто знает как все сложится, жизнь она очень удивительная порой. И если чего-то сильно хочется, то все случается:)
Сама в похожей ситуации, очень вас понимаю. Но поверьте, не вместе сейчас-значит не судьба. Не драматизируйте пока, все само наладится

Гость
#9

вы его не любите.Вы просто энергетически от него зависимы.

Привязанность не имеет никакого отношения к любви.

Гость
#10

Вы же после него встретили достойного человека. Чего сейчас- то не хватает?

Гость
#11

Если через 2 недели,то жениться он решил до вашего разговора?
Или теперь можно раньше?Если нет,то что изменил бы ваш разговор?Это его собственное спокойное,а не на эмоциях решение.

Автор
#12
Гость

вы его не любите.Вы просто энергетически от него зависимы.

Привязанность не имеет никакого отношения к любви.

Гость

надо было сразу быть проще, не строить из себя фею,недотрогу,женщины глупы не отдаются чувствам а потом жалеют,вы спустили свое счатье с этим мужчиной вот теперь локти кусаете

Аннет

Что значит "не отдалась чувствам"?? Он ей изменил! А она-то, может, и рада была отдаться, но изменщику?!
Автор, сейчас вы его идеализируете очень, не стоит. Прежде всего вспомните его вранье, он вас предал, он вами не дорожил, или недостаточно дорожил. Не стоит его возводить на пьедестал. Живите спокойно, а там кто знает как все сложится, жизнь она очень удивительная порой. И если чего-то сильно хочется, то все случается:)
Сама в похожей ситуации, очень вас понимаю. Но поверьте, не вместе сейчас-значит не судьба. Не драматизируйте пока, все само наладится

Гость

Если через 2 недели,то жениться он решил до вашего разговора?
Или теперь можно раньше?Если нет,то что изменил бы ваш разговор?Это его собственное спокойное,а не на эмоциях решение.

Да, привязанность очень сильная, это факт. Я по сути жила эти годы и живу, оборачиваясь к нему( не очень грамотно выражаюсь, но смысл должен быть понятен)

Вы знаете, я фактически простила его тогда. Но на это ушло много времени и сил. И сейчас у меня не получилось бы быстрее.

Спасибо большое за понимание.


Не знаю, когда решил. Но поскольку свадьба была помпезной, то давно. Звонил он мне 18 марта, а женился 30-го, кажется.
Разговор начал на мирной ноте и сказал, что скучает, но затем снова его резко "переклинило" и пошли в ход обвинения, упреки и прочее. О свадьбе он не говорил, узнала уже постфактум.

Автор
#13
Гость

Вы же после него встретили достойного человека. Чего сейчас- то не хватает?

Нет соответствующих чувств, наверное. Скорее всего. Я не могу ответить точно.

Автор
#14

Хотя, наверное, могу. Я хочу, что бы не было этих упущенных лет, наполненных негативом и сожалениями. Что бы он не разочаровал и не обидел меня, что бы я не видела его жестокого отношения к собственной младшей сестре, хоть и проблемной. Что бы он не пытался лезть из кожи вон, дабы произвести впечатление Самого-Самого на всех вокруг любой ценой. Хочу что бы он был рядом и был тем добрым, искренним, заботливым , каким помню его еще несколько лет назад.

Это утопия и наше время ушло, скорее всего.

Гость
#15
Автор

Гостьвы его не любите.Вы просто энергетически от него зависимы.



Привязанность не имеет никакого отношения к любви.
Да, привязанность очень сильная, это факт. Я по сути жила эти годы и живу, оборачиваясь к нему( не очень грамотно выражаюсь, но смысл должен быть понятен)

Вы знаете, я фактически простила его тогда. Но на это ушло много времени и сил. И сейчас у меня не получилось бы быстрее.
АннетЧто значит "не отдалась чувствам"?? Он ей изменил! А она-то, может, и рада была отдаться, но изменщику?!

Автор, сейчас вы его идеализируете очень, не стоит. Прежде всего вспомните его вранье, он вас предал, он вами не дорожил, или недостаточно дорожил. Не стоит его возводить на пьедестал. Живите спокойно, а там кто знает как все сложится, жизнь она очень удивительная порой. И если чего-то сильно хочется, то все случается:)

Сама в похожей ситуации, очень вас понимаю. Но поверьте, не вместе сейчас-значит не судьба. Не драматизируйте пока, все само наладится
Спасибо большое за понимание.
ГостьЕсли через 2 недели,то жениться он решил до вашего разговора?

Или теперь можно раньше?Если нет,то что изменил бы ваш разговор?Это его собственное спокойное,а не на эмоциях решение.

Не знаю, когда решил. Но поскольку свадьба была помпезной, то давно. Звонил он мне 18 марта, а женился 30-го, кажется.
Разговор начал на мирной ноте и сказал, что скучает, но затем снова его резко "переклинило" и пошли в ход обвинения, упреки и прочее. О свадьбе он не говорил, узнала уже постфактум.

Тогда смысл страдать?Он вам больнее хотел сделать,(а представьте ,что помирились,а там невеста ни сном,ни духом,к ней тоже "любовь")).Так делают эгоисты,но не любящие люди.
Что ему мешало придти и поговорить,нормально вернуть?
Конечно,после того как приучил к такой игре на нервах остальные будут казаться скучными,но ничего отвыкните.

Гость
#16

Самая большая ошибка женщины, после измены сразу убегать и прятать голову в песок. Для начало надо долюбить..просто долюбить и тогда уже понять стоит уходить или нет, и тем более проговорить измену, проработать и понять почему так произошло с вами и конечно простить иначе нового ничего не будет, сказать спасибо за все что было за счастье, любовь и даже боль. И только потом уходить и уж точно за собой отрезать все нити. А так получилось, убежала, не простила, не долюбила.Теперь пожинаете плоды.

Гость
#17
Гость

Самая большая ошибка женщины, после измены сразу убегать и прятать голову в песок. Для начало надо долюбить..просто долюбить и тогда уже понять стоит уходить или нет, и тем более проговорить измену, проработать и понять почему так произошло с вами и конечно простить иначе нового ничего не будет, сказать спасибо за все что было за счастье, любовь и даже боль. И только потом уходить и уж точно за собой отрезать все нити. А так получилось, убежала, не простила, не долюбила.Теперь пожинаете плоды.

Гость

Тогда смысл страдать?Он вам больнее хотел сделать,(а представьте ,что помирились,а там невеста ни сном,ни духом,к ней тоже "любовь")).Так делают эгоисты,но не любящие люди.
Что ему мешало придти и поговорить,нормально вернуть?
Конечно,после того как приучил к такой игре на нервах остальные будут казаться скучными,но ничего отвыкните.

Вы правы, наверное. Спасибо большое.
Просто я никого больше в своей жизни не любила, а в него влюбилась еще ребенком.
Не знаю, к чему идти в жизни, какой во всем этом смысл теперь.
Переключиться не на что, семья меня не поймет, не те отношения, а карьеры внезапно фактически не стало. Жить просто так несколько бессмысленным мне видится. Я сама все испортила.

Автор
#18

мой пост 17

Гость
#19

В общем-то, звонит мне периодически, достает.
Но я как-то резко, неожиданно его разлюбила. Меня захлестнула обида за все, что было и нежные чувства ушли внезапно. Я сама не думала, что подобное возможно.
Всем добра.

Форум: Отношения
Всего: 367 303 темы
Новые темы за месяц: 5 963 темы
Популярные темы за месяц: 217 435 тем