Гость
Статьи
Мистика: бывает такое …

Мистика: бывает такое с парнем?

Был моим первым парнем, влюблена была и сейчас люблю. Был первый секс...в общей сложности 3 встречи. Видя его холодное отношение, уехала из города.
И началась мистика. Уехала летом, а осенью мне приснилось, что он сидит на кухне и со свойственным ему "гонором" сообщает: "А у меня будет в 26 СВОЯ квартира". При этом выражение лица и тон совсем такие, как он бы сказал. И вот осенью он оказался в моем новом городе в командировке, встретились - действительно, отец обещал ему помочь купить квартиру...Я этого даже не знала, когда сон видела!
А потом он приезжал еще раз, но мне не звонил. Об этом я узнала из сна: он ввалился ко мне во входную дверь с чемоданом и недовольный, вроде как, не собирался заходить...И вот узнаю, что в то время, как мне снился этот сон, он ПРИЕЗЖАЛ, но не говорил мне!
Год назад мне приснился его голос, но, поскольку прошел уже год с нашей последней встречи, "послание" было уже нечетким. Вроде как: "нашел...и жену мою будут звать на (какая-то буква алфавита). Я во сне отчаянно кричала: Нееет! Твою жену будут звать на М (я - Марина). Он недоуменно: а почему на М? Я - потому что - и рыдаю...."
Потом я узнала, что в тот период у меня была девушка, на которой он даже собирался жениться...


Я не ясновидящая, но странные совпадения...Обычно мне никакие вещие сны не снятся. Вот что это - связь с первым парнем? Кстати, после него у меня еще никого не было до сих пор...люблю его и не могу с другими...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Связь энергетическая сильная, видимо.

vava
#2
Гость

Связь энергетическая сильная, видимо.

согласен,тем более 1 секс в церковь тебе надо сходить,чтобы крышу не сорвало,там наверху виднее нужен он тебе или нет,бог сводит людей,а если не правильно поймешь и наказывает,уж поверь...

Гость
#3

С первым мужчиной всегда так. По настоящему родным может быть только первый мужчина. Поэтому в интересах девушки выйти замуж девственницей.

Дождливая
#4

Если у вас это больше вообще никак не проявляется (не гадание на картах, интуитивно что-то случайно угадываете или снятся сны, а потом в реальности в точности сбываются, кроме событий связанных с вашим парнем) то скорее всего да, вы очень сильно к нему привязались. Вы наверно очень эмоциональный человек и многое принимаете близко к сердцу.

#5
Гость

С первым мужчиной всегда так. По настоящему родным может быть только первый мужчина. Поэтому в интересах девушки выйти замуж девственницей.

бред
я про первого и не вспоминаю

Гость
#6

У меня так часто бывает.Все случаи даже не вспомню.

Гость
#7
Подкаблучница

бред
я про первого и не вспоминаю

Хоть бы читать научились. Там написано, что "по настоящему родным может быть только первый мужчина". Это вовсе не значит, что это произойдёт обязательно. Но при наличии любви будут все шансы. А если этого не произошло с первым мужчиной как у вас, то шансов на подобное уже не будет никаких совершенно. Все мужчины будут вам чужими. Вы будете их только использовать для своих разнообразных нужд. Они для вас не люди, а средства достижения ваших целей. Комфортная жизнь, например, чем не цель. )))

Гость
#8

Надо вам взять ситуацию в свои руки,а не сидеть и томно ждать,когда он всё осознает и за вами приедет.У вас типичный незавершённый гештальт,так и будете мучиться,пока не решите ситуацию до конца либо хорошего либо плохого!

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы