Гость
Статьи
Все началось с …

Все началось с дружбы...)))

Все начиналось с того,что наши общие друзья нас познакомили около 4 лет назад.Мы часто были в общей компании,очень часто.Спустя 2 года он мне стал уделять знаки внимания,я на это не обращала внимания,т.к. не видела в нем парня(которого себе "задумала").Да,я никогда на отрез ничего не отрицала,просто избегала этого разговора.Со временем мне стало это даже нравиться,перед всеми он стал говорить мне какие-то комплименты....(С компании я многим нравилась и кто-то даже пытался ухаживать.....)В общем спустя 3 года мы стали как-то более тесно общаться...потом он уехал на 10 месяцев....Все это время у нас были прерывистые переписки,редкие звонки,долгие,действительно интересные разговоры ....Буквально на этот Новый год,когда он приехал....мы стали общаться больше чем друзья,с ним я проводила больше времени,чем с остальными друзьями и подружками,мы сблизилась с ним как никогда...Он говорит,что любит....однако я этого сказать не могу,да и не хочу.Знаю,что он не тот человек,с кем я хочу быть,с кем хочу создать семью...однако без него просто не могу....,очень привыкла.....Сказав ему то,что у нас нет будущего...означает просто прекратить общение..,а я на это решится не могу.....Все жду момента чтоб он это как-то сказал,ну а он все делает для того,чтоб мы были вместе.Где-то в глубине души он понимает что мы не будем вместе,что я его не люблю,в порыве гнева даже говорит,что у нас не будет будущего...,на что я твержу что никто не знает что будет завтра...просто не хочу дать ему понять....что я это уже сейчас знаю...Сейчас нас разделяют тысячи километров,увидимся только через несколько месяцев....Продолжаем общаться....Но что делать,как быть...Сама я не могу оборвать так называемую долгую,крепкую "дружбу" , а может просто не хочу.....Как быть?

Djema)
8 ответов
Последний — Перейти
Djema)
#1

Да,кстати мне 20,ему 25...

маргаритка
#2

у меня было точно так же..и точного ответа,ПОЧЕМУ я не вижу у нас с ним будущего я дать конкретно не могла...этот геморой или если хотите садо-мазо...продолжалось 5 лет..потом он сказал Я устал..хочу,чтобы меня любили...и ушел..как оказалось встретил другую,очень внешне похожей на меня..и ВДРУГ я поняла,что жить без него не могу..какая же была я *****..решила на зло ему тут же выйти замуж..и парень нашелся сразу,давно бегал..но буквально перед сватовством приехал мой бывший и мы решили с ним жить вместе..наша с ним жизнь,если это можн оназвать,продолжалась 2 года..он просто вытирал об меня ноги..куда пошел НЕ ТВОЕ ДЕЛО..когда придешь? КОГДА ЗАХОЧУ..а я почему то вдолбила себе в голову,что это мне за мои 5 лет издевательства над ним..кароче не буду вам до конца всего рассказывать..все плохо..мы уже давно не вместе,хотя у нас есть дочь..я конечно не могу утверждать, что у вас будет так же..просто рассказала мою историю..Автор.будьте честной перед самой собой..и перед вашим парнем тоже..расстование всегда плохо,но если вы считаете,что надо.значит не тяните..дайте шанс устроиться в жизни и вам и вашему парню..

Гость
#3

Определись лучше. Это твое время, твои годы. Снова их прожить не получится.

Антоша
#4

да вы даже не встречались толком. Он не любит тебя. Я так же отношусь к одной девушке. Она мне нравится. Я хочу ее. Хочу не в плане секса, а в том, что хочу, чтобы она была моей, под моим контролем. Но я не знаю ее. Поэтому ни о какой любви речи быть не может.

Гость
#5

Я думаю, что вам он не нужен, просто привычка выработалась и адекватной замены нет. Попробуйте сделать перерыв в общении на несколько месяцев, посмотрите на свое состояние. Если будет ломка, тоска по нему итп, то может быть и стоит попробовать отношения. Если же начнет отпускать, то оставьте его - не нужно морочить головы себе и ему, тратить время впустую. Ведь получается, что вы не вместе, отношений у вас нормальных нет и не было, но и не одиноки вроде как, так как мысли заняты друг другом, для новых отношений оба закрыты.

Гость
#6

Не морочьте ему голову, скажите как есть.

#7

Вы знаете, спустя год нашла свою же публикацию, думала, что ее не опубликовали тогда. Рада была прочитать ваши комментарии. Хочу сказать, что даже через год ничего в моей истории не изменилось. Мы встречаемся с ним , по-прежнему находимся в разных городах. Все воспоминания и каждый мой день связан с ним. Но будущего по-прежнему не вижу с ним, хотя он был бы отличным мужем и отцом. Говорит что любит, настаивает на том ,что у нас все будет хорошо, хотя я твержу, что расстояние дает о себе знать. Говорит, что не представляет жизни без меня. Я же не вижу с ним семьи, вернее вижу ее, но такой жизни я не хочу. Сама себя ненавижу за то,что не могу решить ничего для себя. Боюсь разрушить то,что на протяжении 5 лет он пытался построить. Боюсь,что пожалею,но тогда будет сложно,а может и невозможно что-то исправить. Мне жаль его, хотя и мне от данной ситуации не легко.

#2

Да ..и еще....у наших семей, немного разные "финансовые возможности", если это можно так назвать.Для меня это не великая беда, хотя конечно хочется всего и сразу,но в жизни редко так получается.Его это очень пугает и напрягает,да и его друзья,я как поняла, об этом ему постоянно напоминают. А мне не нравиться,что на данном этапе отношений он так мыслит о данной ситуации...наверное просто боится не оправдать моих надежд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: