Гость
Статьи
Звать ли самой на …

Звать ли самой на второе свидание?

Всем привет, сходила на первое свидание с Мужчиной мечты, закончилось все поцелуями нон-стоп, к нему не поехала, он очевидно расстроился. После этого явное охлаждение, почти не пишет, сухо отвечает. Не понимаю, он хотел только секс- зачем тогда в течение 6 часов говорить обо всем, о семье, детях, планах, о критериях девушек. Мужчина очень непростой, боится, что многие хотят его денег, но мне он понравился сам по себе! Так вроде ему понравилась, говорили про отношения в общем.
Что делать, писать самой или ждать, что он все же позовет на второе свидание? Знаю, что глупо, оба взрослые люди, а волнуюсь как в 18 лет и не знаю что делать((

Марина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете проброс сделать нейтральный, типа как дела? Что нового? Какие планы на праздник? Если сам приглашать не начнет, то по моему не вариант...

гость
#2

Определенно ждать, во-первых, так вы покажете, что на нем свет клином не сошелся, а во-вторых, мужчины все таки охотники! Опять же если вы сами не будете вешаться, то он не сможет заподозрить вас в меркантильности! Пусть он проявит инициативу, а если не проявит то и Бог с ним, знаю, что говорить проще чем сделать, но терпения набраться нужно!

Ксения
#3

Ох уж эти непростые мужчины. Хотят всего и сразу. Автор, если действительно, дальше поцелуев не зашло, то Вы большая умница. Очевидно, ему просто нужен был секс. Поверьте, вы все правильно сделали. Еще позвонит, будьте уверены. Вы его только раззадорили. Но не соглашайтесь сразу на все. Дайте ему понять, что с вами такое не прокатит. Если же вы согласитесь, будете для него очередной игрушкой. Тем более не стоит звать его самой на свидание.. пусть теперь сам принимает решение.

Гость
#4

Соглашусь с первым комментом - сами явно не зовите, но,если уж очень хочется,то можно намеком написать. Если так и будет мороз - то это слив. А вообще похоже,что ваш мистер Биг хотел просто банального перепиха. Не получил - слился.

Тигренок
#5

"Не понимаю, он хотел только секс- зачем тогда в течение 6 часов говорить обо всем, о семье, детях, планах, о критериях" - Мужчина обычно как раз и рассказывает про свой внутренний мир, когда хочет женщину, секса с ней.

катя
#6

100% ему нужен был только секс,он не получил его и вряд ли появится .Потому как ,если бы он захотел повторной встречи ,то во -первых сухо он бы вам не отвечал,а во вторых сам позвонил бы и назначил вам встречу.А самой не надо проявлять инициативу т к мужчины очень быстро к этому привыкают.

я
#7

я бы не писала. тут явно все ясно. ему нужен ТОЛЬКО секс

#8

Мужчины ради одноразового секса могут не только 6 часов разговаривать, для них это своеобразная игра, на свидание не позовет, это уж точно.

Мона
#9

Однозначно нет неужели вам делать нечего бежите впереди поровоза он сам вам позвонить даю 100 процентов

Марина
#10

Ну вот, расстроили вы меня( да, звать сама не буду, как дела может спрошу ближе к выходным. Обидно, что мужчина уже совсем все готовое хочет. Еще говорил, про то, что русские женщины сами ждут инициативу. Но на мое 'думаю о тебе' после свидания вообще не отреагировал и еле ответил((

Мона
#11

Паровоза

Мона
#12
Гость

Соглашусь с первым комментом - сами явно не зовите, но,если уж очень хочется,то можно намеком написать. Если так и будет мороз - то это слив. А вообще похоже,что ваш мистер Биг хотел просто банального перепиха. Не получил - слился.

Таких надо отшивать грубо

Гость
#13

Если вы ему интересны, он обязательно проявит себя. может затаился, ждет, когда вы растаете, чтобы в следующий раз получить от вас то, что хочет. а если не объявится, значит вы ему не интересны. тогда вопрос: нужен ли он вам? правильно сделали, что не стали спать на первом свидании, а то страдали бы еще больше.

Процесс
#14

ничего не писать и не звонить!!! боже, "думаю о тебе" - ну зачем вы пишите нормальным мужикам всю эту чушь?!

Гость
#15

у моей подруги был подобный случай, только она с ним переспала. После нескольких свиданий все сошло на нет, т.к. он получил то, чего добивался изначально. я ее предупреждала, но подруга, конечно, не послушала. потом сильно страдала. хорошо, что для нее все закончилось благополучно и она встретила того самого! и теперь жалеет, что когда-то связалась с тем уродцем.

Armande
#16

Какой нормальный мужчина станет вот так сходу на первом свидании по 6 часов болтать о семье, детях и планах, хвастаться своим богатством? Обычные люди ни о чём таком сперва и не думают, а просто узнают другого человека. Это пикапер, который использовал всю эту болтовню, чтобы показать свои якобы серьёзные намерения, но которому лишь одно надо было. Не получив этого ожидаемого, он расстроился и свалил.

Марина
#17

Он Овен и болтун, вот и говорили обо всем и даже о наших прошлых отношениях, он до этого встречался 2 года. Не похож на пикапера, хотя может со мной именно одного и хотел. Спасибо, теперь точно не буду писать и намекать.

Гость
#18

Нет.

Гость
#19

пусть сам пишет теперь, а Вы не спешите, даже можете не сразу встретиться с ним, пусть помучается....

кет
#20

У меня с предыдущим мч было так))пускай сам решается недотрога)))

Гость
#21

у него на уме одноразовый секс.

Марина
#24

В основном он мне все рассказывал) я была вся внимание) я ему уже написала на след.день, он написал что болел сейчас много работы( и теперь вот молчит вообще.

Гость
#25

забейте автор, он же не маленький мальчик что бы обижаться на отказ.взрослый состоявшийся мужчина,который не упустит женщину которая ему небезразлична.вы сами спросите себя чего вам от него надо,если романчик на время,то пишите.Если вы расчитывали на серьезные отношения-то у вас с ним таких не будет,это и так понятно.

Гость
#26

для чего вам мужчина, которому от вас ничего, кроме секса не нужно? какой разговор о детях на первом свидании? Я бы от такого бежала, роняя тапки, а вы еще сами на шею хотите вешаться и на что то там типа намекать? Он вас небось специально маринует, чтобы фрукт сам созрел и похоже он дождется своего. Вот зачем на такое тратить свою жизнь?

настя
#27

если у тебя есть спортивный интересс то поиграйся. ну а так я не пойму что ты хочешь.

настя
#28

я думаю что явно он не хочет семью создавать.

Гость
#29

приз-от одной к другой бегает.

Б-ка
#30

Интересно, почему Вы вообще и, тем более, так быстро, прилепили к нему ярлык Мужчина Мечты? Малоопытность, наивность, глупость или такая уж у Вас простая и клейкая Мечта?

Гость
#31

разводка похоже, автор слилась

#32

Похож на пикапера. Если мужчина кажется слишком идеальным, красиво говорит и вовремя вызывает в тебе "правильные" эмоции, стоит насторожиться.

Гость
#33
Тигренок

"Не понимаю, он хотел только секс- зачем тогда в течение 6 часов говорить обо всем, о семье, детях, планах, о критериях" - Мужчина обычно как раз и рассказывает про свой внутренний мир, когда хочет женщину, секса с ней.

странные вы , бабы. Любой нормальный мужик хочет секса, любой. Что в этом плохого ? Никто не говорит , что секс должен быть на первом свидании. И , даже, на третьем его может не быть. Но , вот , прошло уже два свидания по моей инициативе на нейтральной территории. Но я так и не понял её отношения ко мне . Ни взгляда , ни намёка , ни слова , ни полслова. И у меня возникает естественное подозрение , что я нахрен не нужен. Но если нужен , то пусть будет любезна хоть как-то это показать. Смс , звонок , аватарка- улыбка . Ну , хоть что-нибудь. А если в течение недели -- ничего , то вывод напрашивается однозначный.

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем