Гость
Статьи
Мне не нравятся …

Мне не нравятся слюнявые поцелуи моего нового парня

Бывший целовался подругому без слюней(извините за подробности),а новый МЧ мне очень нравится и во всем устраивает вот только его поцелуи..это что то...я терпеть не могу слюни-слюни а там прям ужас.И сказать ему не могу-ибо обидется и удовольствия не получаю все время хочется вытереть рот.Подскажите как быть?

Катя
25 ответов
Последний — Перейти
Тигренок
#1

А как это "со слюнями" ? Поподробнее

Гость
#2

просто парень не нравится.Это из серии " на безрыбье и *****-соловей"

Алина
#3

Придётся всё же сказать... а то так и будет думать, что вам всё нравится. Он же не телепат.
А вы потом будете раздражаться ,отворачиваться от его поцелуев. Он это примет за ваше безразличие к нему, да ну наф.иг. Автор, говорите правду, зачем терпеть то, что не нравится.
Если не дурак, трагедию из этого не сделает. А вы сможете научить его целоваться по-человечески.

Кристи
#4

Только сказать ему об этом! А что будет дальше? Совсем прекратите целоваться? А так конечно трудно представить себе такую картину, он вам прям в рот слюни свои пускает?..))

Алина
#5
Тигренок

А как это "со слюнями" ? Поподробнее

Да есть такие "слюнтяи") Как начнут целовать, так половина лица в его слюнях... брр. Однажды был у меня такой ухажер, жутко вспомнить.

Гость
#6

А у меня бывший еще лизал лицо,я вся мокрая ходила как из душа....

Тигренок
#7

С. Кинг нервно курит....

mona
#8
Гость

А у меня бывший еще лизал лицо,я вся мокрая ходила как из душа....

хахаха

Гость
#9

У меня тоже такой был, я с ним больше не встречалась. А потом через год уже нормально целовался.

Гость
#10

Фу!

Гость
#11

я ваще не люблю целоваться.Ну не понимаю этого. как ни крути, слюни всё равно есть.Короче, брезгливая я.

Гость
#12

Автор, вы его значит не любите.Что за глупость себе нервы тратить.Перестаньте общаться

Гость
#13

Как в пoрнухе, плюнет в рот, а потом слизывает с языка!

#14
Гость

просто парень не нравится.Это из серии " на безрыбье и *****-соловей"

плюс мульён ) тоже так думаю

Гость
#15

проси, чтоб ниже целовал

Гость
#16

слюнявчик ему постели, или перед чмоком пылесосом узкой насадкой лишние слюни откачай у него.

Умапалата
#22

Когда сильное влечение - брезгливость пропадает. Вывод один - он не достаточно для тебя привлекателен! У меня бывший был слюнявик, первое время не обращала внимания, а потом влюбленность прошла и я постепенно перестала с ним целовацо, только чмок в закрытые губки.

Гость
#23
Гость

я ваще не люблю целоваться.Ну не понимаю этого. как ни крути, слюни всё равно есть.Короче, брезгливая я.

Умапалата

Когда сильное влечение - брезгливость пропадает.

Вот у меня именно так. Целоваться ради поцелуев терпеть не могу.

Мистер Жопистер
#24

тыже толстая
та что не выпендривайся
и бери чо есть
а то видители ей слюни не нравятся
а когда он тебе писю полирует язычком
там твои выделения и ничо

Элли
#25

ну скажи ему:запоминай и поцелуй так как тебе нравится.в чем проблема нпучить его ?если конечно ему не принципиально целоваться со слюнями)))

Гость
#26

а ему сказать не судьба? только спокойно и любя. совсем разговаривать разучились люди между собой, можно подумать интернет проблему решит и слюни ликвидирует...

#27

Надо на его компе в качестве домашней страницы выставить статью о том, как правильно целоваться. Прямо лучше не говорить. Не каждый мужчина сможет правильно понять подобные замечания.

Ольга
#28
Гость

Как в пoрнухе, плюнет в рот, а потом слизывает с языка!

+++++))))))))

Гость
#29

Вам надо изменить свою точку зрения в этом вопросе, партнёр выделяет вам слюну и любовь, а вы не довольны, ещё и душеите

Гость
#30
Гость

Автор, вы его значит не любите.Что за глупость себе нервы тратить.Перестаньте общаться

Со своим мужем все было нормально, а после развода вот также как у вас. Человек один, дело явно не в слюнях

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: