Гость
Статьи
Чем меньше окружающие …

Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается

Как вы считаете?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

считаем, но не расскажем.

Тигренок
#2

Я тоже так думаю. Может, это пустые суеверия, но мне спокойней, когда не даю повода сплетникам перемалывать языками события моей бурной молодости

ужастик
#3

насчет удачнее не знаю, но гораздо приятнее, когда окружающие не в курсе))

веселый+гусь
#4

ф и гня. кому-то нравится о себе всему свету рассказывать, кому-то нет. на удаче в личной жизни никак не отражается.

Очарована-Околдована
#5

Да,это так. Завистников много. По себе заметила-что то расскажу подругам о лично,тут же ссора с мч.Может я и не настолько суеверна,но вот эта вещь,да, работает.

муся
#6

К сожалению, подруги не умеют радоваться за тебя, меньше знают крепче спят . Проверенно 1000%, а может..."подруги".... наверно.... раз не умеют....

Гость
#7
муся

К сожалению, подруги не умеют радоваться за тебя, меньше знают крепче спят . Проверенно 1000%, а может..."подруги".... наверно.... раз не умеют....

+100

Гость
#8

Могу спокойно что угодно рассказать - ни на что не влияет. Не верю я в то, что крепкие отношения может испортить зависть какая нибудь)

Умапалата
#9
Очарована-Околдована

Да,это так. Завистников много. По себе заметила-что то расскажу подругам о лично,тут же ссора с мч.Может я и не настолько суеверна,но вот эта вещь,да, работает.

Это самовнушение! Заметила, как только подумаю, что с мужем давненько не ссорились, порадуюсь и в тот же день поссоримся! Эт что я сама себе завидую?)))

Гость
#10
Умапалата

Это самовнушение! Заметила, как только подумаю, что с мужем давненько не ссорились, порадуюсь и в тот же день поссоримся! Эт что я сама себе завидую?)))

Хаха, у меня точно так. Поэтому опасаюсь долгих спокойных периодов, после затишья всегда бывает буря. Нам лучше, когда периодически легонько цапаемся.)))

Гость
#12

Я замуж вышла в 19 лет, и, конечно, подружкам все рассказывала, подружки: Да как ты его терпишь? да как он мог? Рассказ то односторонний, из него не понятно, что и я не ангел. Я и накручу себе еще больше.
А теперь подружек нет, ничего никому не рассказываю, так хорошо! Поссорились, помирились и забыли, ничего не раздувается.

Гость
#13

И еще когда начинаются схватки, а вы в больнице лучше никому не рассказывать.первые роды были трудными,потому что всем рассказала,а когда рожала второго,начались схватки,никому не позвонила,родила быстро и легко.а потом узнала из покон века так было,старались чтоб как можно меньше людей знали о начавшихся родов.может это совпадение,но мне помогло.

грабля
#14

то, что безопаснее , меньше зависти и домыслов- однозначно
а то, что именно удачливее- вряд ли

Гость
#15
Гость

считаем, но не расскажем.

))))))))))))))))))))))))))
Вот кто пишет такие первыеисмешные комменты всегда?)

Муся
#16

Тоже считаю, что лучше никому не рассказывать о своих отношениях с мужем (женихом, мч). Особенно подругам. Вот неоднократно замечала - только поделишься с подругой своей радостью о том, как у нас с мужем все хорошо, тут же мы с ним ссоримся. Особенно завистливы подруги холостые, у которых личная жизнь ну никак не складывается.

Софья
#17

Так не считаю. Никакой зависимости нет.

Гость
#18

Да это верно

коромысло
#19
Очарована-Околдована

Да,это так. Завистников много. По себе заметила-что то расскажу подругам о лично,тут же ссора с мч.Может я и не настолько суеверна,но вот эта вещь,да, работает.

+10000!!! У меня такая же ситуация, как только я похвалю его какой он у меня хороший, в тот же вечер поосоримся. Поэтому стараюсь никому ничгео не рассказывать.

Гость
#20

Если все плохо - расскажи, быстрее закончится. Если хорошо - молчи.

#21

Что-то в этом есть.Я. например, верю,что человек может даже нечаянно сглазить, сам того не хотя или позавидовать.А моя подруга смеётся с меня и говорит, что если мужчина хороший, то никто не сглазит.И я ещё против выкладывания фотографий с МЧ или даже свадебных в соц.сетях, потому что считаю, что личная жизнь, это личное и не стоит афишировать.

777
#22
ужастик

насчет удачнее не знаю, но гораздо приятнее, когда окружающие не в курсе))

Согласна на все сто!

Сплетники надоели! Увидят одно, приврут, в итоге уж такое получается, а еще и завидуют некоторые, так вообще...

Юлианна
#23

Вот-вот! Еще безумно неприятно, когда не хочешь рассказывать о своей личной жизни (по многим причинам, в том числе чтобы избежать сплетен) а какая-нибудь знакомая начинает дотошно выспрашивать и твоих лучших подруг по телефону спросить, а как там Таня. Есть у меня одна такая одногруппница, с которой мы раньше были подругами, а потом она как-то стала избегать общения со мной. Ну я на нее обиделась и вообще перестала общаться, только здороваться. Зато теперь ей все неймется, нет-нет да пытается что-нибудь вызнать.

Оксана
#24

Женской дружбы не бывает 100%.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: