Гость
Статьи
Совет, влюблена на …

Совет, влюблена на расстоянии

Привет. Значит кому не лень, почитайте. Мне очень важен и нужен совет, Так как подругам я не могу рассказать. Мне 17, ему 18
Сама я из Белоруссии.В августе 2013 я ездила на море, под Одессу в курортное, там встретила потрясающего парня, мы были вместе с ним всего 4 дня, но за эти 4 дня, я нашла в нем то, что не могла найти в других. Мы гуляли на берегу моря, говорили обо всем, громкая музыка и он уносит меня куда то вдаль, в общем сказка... Я знала что влюблюсь и потеряю голову. Он нежный, сильный, симпатичный, интересный, мы нашли общие темы для разговоров, к тому же он очень понравился мне. Но ему нужно было уезжать. Он уехал, следующие 5 дней до моего уезда я очень скучала, понимала что влюбляюсь. Приехала домой, мы начали списываться вконтакте, общение и так далее, он тоже из моей страны, но за 500 км от меня. Сами понимаете, ездить к нему времени нету, хотя планирую этим летом встретиться. По началу мы очень хорошо общались, я не могу нарадоваться, говорил как сильно влюблен меня, как скучает, были маленькие ссорки, которые длились от силы день, он очень извинялся. В декабре я почувствовала что я ему надоедаю, или он мне...Так и не поняла.Мы переставали общаться, но снова начинали. И так до сих пор, я уже не знаю как это назвать, я все время думаю о нем, я вспоминаю все, от нашего знакомства, до последнего поцелуя перед его уездом, он говорил мне что ему надоело искать такую как я, я искренне верю его словам... Расстояние ведь это такая мелочь когда влюблен, скоро я буду рядом с ним. Только я переживаю, что уже не будет той нежности и страсти как в августе. Что думаете насчет этого?

26 ответов
Последний — Перейти
Тигренок
#1

А что этот принц сам к тебе не приехал с августа?

Тигренок
#2

И чего он ИСКАЛ такую как ты, если ты уже есть?

гость
#3

Главная ошибка заключается в том, что это ТЫ ПЛАНИРУЕШЬ КИ НЕМУ ПРИЕХАТЬ, а не ОН К ТЕБЕ!!! Ты пишешь: "...он тоже из моей страны, но за 500 км от меня. Сами понимаете, ездить к нему времени нету, хотя планирую этим летом встретиться...." Это нонсенс, что девушка едет к парню, а не наоборот! Я понимаю, что жена декабриста едет к мужу в ссылку! Но, то жена! А вы кто ему, чтоб так себя не уважать и ехать к парню? Нет, дорогая, дождись, чтоб ОН захотел тебя увидеть и приехать. А не приедет, значит, не нужна ты ему!

веселый+гусь
#4

девушка, случаи, когда 4 дня становились основой крепкого брака и семьи известны, но это исключения из правила.

поэтому не надейтесь на что-то особенное.

#5

ну девушки,а если у принца нет возможности приехать? ведь всякие ситуации в жизни бывают.. главное знать,что он этого точно хочет,а это можно узнать только у него самого)

Гость
#6

Вы то из одной страны вам легче и созваниваться и смсочки,,да и встретиться вам проще.А вот мой мальчик живет в белоруссии, а я на украине.Вот тут загвоздка есть взаимная влюбленность а расстояние помеха не быть нам вместе

#7

Если любишь , расстояние не помеха , страна и т.д. Раньше ради любви вроде бы и на более масштабные жертвы шли , или я с другой планеты, у которой своя история и культура? Такой бред пишите в комментариях , мне даже читать противно ... Ты спрашиваешь про нежность и страсть ... Если ты влюблена в него , а он в тебя , то почему бы и не съездить ?

Гость
#8

Была такая история,всё сошло на нет.
Если затяжное расставание,которое не изменится по причине учёбы,проживания и т.д.,то всё сойдет на нет.
Но когда расставание временное,потом один приезжает жить к другому,то да,отношения будут жить.как то так

Гость
#9

Похожая история. Только он в Италии,я в России. И да,я лучше к нему,чем он ко мне)

#10
Гость

Вы то из одной страны вам легче и созваниваться и смсочки,,да и встретиться вам проще.А вот мой мальчик живет в белоруссии, а я на украине.Вот тут загвоздка есть взаимная влюбленность а расстояние помеха не быть нам вместе

Мы можем как нибудь списаться? Не на этом форуме

#11
Тигренок

А что этот принц сам к тебе не приехал с августа?

Я о том же

#12
Тигренок

И чего он ИСКАЛ такую как ты, если ты уже есть?

Он сказал мне что понимает что мы врядли встретимся, на что я ответила что мы из одной страны, и все будет хорошо, ну вроде он согласен со мной. Но сейчас опять что-то не то происходит, три дня назад любил, а сегодня уже затих

#13
Fast757

Если любишь , расстояние не помеха , страна и т.д. Раньше ради любви вроде бы и на более масштабные жертвы шли , или я с другой планеты, у которой своя история и культура? Такой бред пишите в комментариях , мне даже читать противно ... Ты спрашиваешь про нежность и страсть ... Если ты влюблена в него , а он в тебя , то почему бы и не съездить ?

Понимаешь меня, спасибо, меня поддержали твои слова

#14
Тигренок

И чего он ИСКАЛ такую как ты, если ты уже есть?

P. s. наверное что бы с ним кто-то рядом был,

#15
Гость

Похожая история. Только он в Италии,я в России. И да,я лучше к нему,чем он ко мне)

;)

Гость
#16
Helen Nel

Он сказал мне что понимает что мы врядли встретимся, на что я ответила что мы из одной страны, и все будет хорошо, ну вроде он согласен со мной. Но сейчас опять что-то не то происходит, три дня назад любил, а сегодня уже затих

Читай по буквам - ему это не надо. Это ты его уговариваешь, все будет хорошо. По моему тут всё понятно.

Гость
#17

Девушка, автор, вы совсем дурищща или притворяетесь? Вам чётко сказано, что ничего быть не может (причина-расстояние, читай, не нужна ты мне, но если ты будешь меня уговаривать, приедешь сама, так и быть трaxнy)
Это же надо так себя не ценить, а? Он уже и молчит, чтоб не доставала, видимо, для халявного трaxа есть поближе и беспроблемнее сейчас.

Гость
#18

"ссорки". "смсочки" - люди, вы писать нормально умеете?

Гость
#19

Ха. Страны Белоруссии нет вообще-то, и в 17 лет Вы ее никак не могли застать, в Вас с детства должны были вдалбливать Беларусь. Во-вторых, где это в Белуруси 500 км??? Заврались или усугубляете, от Минска до самой дальней точки не больше 330 км. Есть шанс, конечно, что он из-под границы Польши, а Вы с границы с Россией, но по-моему Вы заигрались и заврались.

Гость
#20
Гость

"ссорки". "смсочки" - люди, вы писать нормально умеете?

это людишки, свои писулички строчат

Гость
#21

у меня тоже самое было, только не на море, мы встречались около 3 недель и мне пришлось уехать на 4000 км (!!!) договаривались что перееду к нему в город через год. тоже к декабрю он остыл а после НГ вообще перестали общаться, сколько слез я пролила...в итоге я все же переехала, встретились, мы любовники. мужа/жены ни у кого нет, даже парня/девушки, но бьудущего у нас вместе не будет...

#22
Гость

у меня тоже самое было, только не на море, мы встречались около 3 недель и мне пришлось уехать на 4000 км (!!!) договаривались что перееду к нему в город через год. тоже к декабрю он остыл а после НГ вообще перестали общаться, сколько слез я пролила...в итоге я все же переехала, встретились, мы любовники. мужа/жены ни у кого нет, даже парня/девушки, но бьудущего у нас вместе не будет...

я боюсь такого же конца

#23
Гость

Ха. Страны Белоруссии нет вообще-то, и в 17 лет Вы ее никак не могли застать, в Вас с детства должны были вдалбливать Беларусь. Во-вторых, где это в Белуруси 500 км??? Заврались или усугубляете, от Минска до самой дальней точки не больше 330 км. Есть шанс, конечно, что он из-под границы Польши, а Вы с границы с Россией, но по-моему Вы заигрались и заврались.

Посмотрите на карте, расстояние от Скиделя до Климовичей. завралась говорите?

Гость
#24

Попробуй спросить какие у него приграды что-бы быть вместе с тобой . Может есть всякая причина ?

Гость
#24

Простите на дату не посмотрела 😅. А как с вашей любовью на расстоянии ?

Гость
#26
Гость

Девушка, автор, вы совсем дурищща или притворяетесь? Вам чётко сказано, что ничего быть не может (причина-расстояние, читай, не нужна ты мне, но если ты будешь меня уговаривать, приедешь сама, так и быть трaxнy)
Это же надо так себя не ценить, а? Он уже и молчит, чтоб не доставала, видимо, для халявного трaxа есть поближе и беспроблемнее сейчас.

Возможно от части я с вами согласна . Зашла почитать про историю девушки ведь и сама в похожей ситуации . Но мне кажется это очень грубо с вашей стороны , не всё так . Любовь бывает , не только для траха .

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы