Гость
Статьи
Помогите советом! …

Помогите советом! Поздняя беременность

Прошу вашего совета! Мне 50 лет, и я забеременела, узнала о беременности только на 4 месячном сроке. Был климакс, месячные шли раз в пол года. Дак вот, я замужем, но дело в том, что с мужем у нас не было секса уже лет пять. Но как раз 4 месяцев на новогоднем корпоративе, я похулиганила с моим коллегой, естественно не придохраняясь, так как думала, что залететь не смогу. С мужем расставаться не хочу, у нас все хорошо, двое детей, совместный быт, столько лет прожили вместе... люблю его. Аборт делать уже поздно... Что делать не знаю..

Маргарита
67 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

О_О
я даже не знаю, что меня больше впечатлило, беременность или хулиганство 50-летней тетки с коллегой

Злая как @!!!!!
#2

Конечно нужно рожатть

Гость
#3

Странная ситуация. Ищите способы прерывания беременности.

#4

Вас вдохновила передача "Я не знала, что беременна"?
Разводка.

#5

Дело в том, что врачи мне не запрещают рожать, я ходила к геникологу - она сказала,что биологический возраст у меня намного меньше. Конечно есть нелегальные врачи, можно сделать, но я никогда так не делала и вообще против абортов.. Не могу душа разрывается!!!!!!!!! Да и деньги есть на воспитание, не бедно живем. Но как сказать мужу!!!!!!!!!!!

Гость
#6

Разводка! С мужем не было секса 5 лет, а с коллегой похулиганила.

Маргарита
#7
Гость

Разводка! С мужем не было секса 5 лет, а с коллегой похулиганила.

Муж не может! У него болезнь

Гость
#8

да еще и при климаксе...если у женщины он наступает даже первые признаки и позывы то залететь с 1 раза ну никак нельзя...троль

Котлетка
#9

У моей знакомой мама в 48!!! залетела от любовника, родила живут и воспитывают, рожайте

Гость
#10

да ,даже если это и правда....а как вы теперь аборт собираетесь делать? ребенок то уже большой........он то в чем виноват?

Маргарита
#11
Ходячая Катастрофа

Вас вдохновила передача "Я не знала, что беременна"?
Разводка.

Гость
Разводка! С мужем не было секса 5 лет, а с коллегой похулиганила.

Хотя конечно, что можно было ждать от этого форума... здесь верят в небылицы а когда реально нужен совет, совета нет.

Маргарита
#12

Хочу рожать! Проблема в том, как при этом сохранить мужа!

Гость
#13
Маргарита

Ходячая КатастрофаВас вдохновила передача "Я не знала, что беременна"?

Разводка.

Гость
Разводка! С мужем не было секса 5 лет, а с коллегой похулиганила.

Хотя конечно, что можно было ждать от этого форума... здесь верят в небылицы а когда реально нужен совет, совета нет.

а что вы хотите чтоб посоветовали....аборт грех страшный на старости лет ....ребенок там уже шевелится почти...уж вас точно ***** пошлет за предательство...это расплата за измену

Маргарита
#14
Гость

МаргаритаХодячая КатастрофаВас вдохновила передача "Я не знала, что беременна"?

Хочу рожать! Проблема в том, как при этом сохранить мужа!

Разводка.



Гость

Разводка! С мужем не было секса 5 лет, а с коллегой похулиганила.



Хотя конечно, что можно было ждать от этого форума... здесь верят в небылицы а когда реально нужен совет, совета нет.


а что вы хотите чтоб посоветовали....аборт грех страшный на старости лет ....ребенок там уже шевелится почти...уж вас точно ***** пошлет за предательство...это расплата за измену

Гость
#15
Маргарита

Хочу рожать! Проблема в том, как при этом сохранить мужа!

переспите с ним, скажите что ребенок недоношенный

Гость
#16

или признайтесь и скажите что он вас износиловал или по пьяне было...только мужу не легче будет

jojo
#17
Маргарита

Хочу рожать! Проблема в том, как при этом сохранить мужа!

думаете муж в 50 лет разводится побежит?

гость
#18

выхода у вас все равно нет на самом деле. мужу рассказать придется правду, иначе что ж еще придумаешь? каков ваш муж и как отреагирует- ведомо лишь вам, мы же его не знаем. хотя если секса нет, то он , вероятно, мог бы предположить, что у вас-то секс есть, но не с ним. лично я др. варианта не вижу. говорить правду и разруливать по обстрятельствам.

Маргарита
#19
Гость

или признайтесь и скажите что он вас износиловал или по пьяне было...только мужу не легче будет

Муж импатент! Полный! он знает что мне не хватает, и тут я ему говорю - меня изнасиловали а я не хотела)) Да он знает что я уже на стены лезу! Мы с ним какое то время выходили из положения, а потом я забросила это гиблое дело...

ПУСЯ
#20

А воспитывать с тем от кого ребенок не вариант????

Гость
#21

Думаю в такой ситуации любой мужик уйдет из семьи. Зачем ему растить чужого ребенка на старости лет+ обида от вашей измены.

пенек
#22

Вот маразматичка старая наеблась, а теперь ноет

Гость
#23
Гость

Думаю в такой ситуации любой мужик уйдет из семьи. Зачем ему растить чужого ребенка на старости лет+ обида от вашей измены.

А вы предлагаете в 50 ей одной воспитывать? из декрета на пенсию!!!!!!! круто...

Умапалата
#24
Маргарита

Муж импатент! Полный! он знает что мне не хватает, и тут я ему говорю - меня изнасиловали а я не хотела)) Да он знает что я уже на стены лезу! Мы с ним какое то время выходили из положения, а потом я забросила это гиблое дело...

Ну и в чем же дело!? Если мужу было плевать, что жена на стену лезет, значит сам виноват, что изменяла, пускай теперь воспитывает!
У меня ощущение от текста, что автор и так все решила, просто поддержки ищет. Поддерживаю! Рассказывайте мужу как есть, думаю он поймет.

Гость
#25

Автор, тут дело не только в муже, думаю, что дети, узнав о вашей беременности от любовника тоже не обрадуются, так что поддержки не ждите... Мужа жалко, даже если он и импотент, это не оправдывает вашу измену. Если он не тряпка, то разведется с вами.

Гость
#26
Маргарита

Муж импатент! Полный! он знает что мне не хватает, и тут я ему говорю - меня изнасиловали а я не хотела)) Да он знает что я уже на стены лезу! Мы с ним какое то время выходили из положения, а потом я забросила это гиблое дело...

ну тогда скажите ему как есть....потому что выхода не вижу..... быть ему одному с его импатенцией смысла нет...но и честно говоря...предателей гнать надо.

Гость
#27
Гость

А вы предлагаете в 50 ей одной воспитывать? из декрета на пенсию!!!!!!! круто...

А муж тут причем, он не обязан на пенсии растить чужих детей.

Гость
#28

Ну так с мужем и поговорите :Был случайный секс(ничего для меня не значащий)еще 4 мес.назад,но оказалось,что я беременна,Врачи настоятельно рекомендуют рожать,Что делать,Люблю только тебя,Терять тебя не хочу.Главное,не надо никому больше рассказывать,от кого вы забеременели на самом деле.Пусть все думают,что ваш муж еще ого-го.Я была у своего гинеколога и там на учете стояли 2 возрастные беременные-48 лет и 51 год.Так что поговорите с мужем и рожайте себе на радость.Успеха вам!

Гость
#29

Вам с вашим возрастом-аборт и на таком сроке могут сделать,а точнее искуственные роды.

Гость
#30
Гость

А муж тут причем, он не обязан на пенсии растить чужих детей.

Ну так дайте совет как правильно сделать чтоб ребенка оставить и мужа и дети чтоб поняли

Маргарита
#31

Мне жутко обидно и неприятно от этой ситуации, я сказала об этом тому коллеге от которого забеременела, но ему 45 и у него у самого семья и он и я понимаем, что это было не от большого ума, он денег предлагает чтоб я жене его не рассказала, большую сумму.

Гость
#32
Маргарита

Мне жутко обидно и неприятно от этой ситуации, я сказала об этом тому коллеге от которого забеременела, но ему 45 и у него у самого семья и он и я понимаем, что это было не от большого ума, он денег предлагает чтоб я жене его не рассказала, большую сумму.

Деньги бери

Маргарита
#33
Гость

Ну так с мужем и поговорите :Был случайный секс(ничего для меня не значащий)еще 4 мес.назад,но оказалось,что я беременна,Врачи настоятельно рекомендуют рожать,Что делать,Люблю только тебя,Терять тебя не хочу.Главное,не надо никому больше рассказывать,от кого вы забеременели на самом деле.Пусть все думают,что ваш муж еще ого-го.Я была у своего гинеколога и там на учете стояли 2 возрастные беременные-48 лет и 51 год.Так что поговорите с мужем и рожайте себе на радость.Успеха вам!

Спасибо за поддержку, я думаю что дети меня поддержат, дочь уже знает.

Гость
#34

А у вас дети есть?
Скажите мужу, что после истории с Аллой Пугачевой вы были у гинеколога. Разговорились. Гинеколог предложил ввести вам в матку вещество для лечения по новейшим технологиям, но предупредила, что возможно оплодотворение. Вы не поверили, но согласились. И надо же!!! Образовался плод!!! Вот не знаю, дорогой муж, в суд подавать, медэкпертизу устраивать, что такое она вам там ввела??? Или по-тихому продолжить природный эксперимент и родить? И возмущайтесь, главное, возмущайтесь!!! Муж поверит!

#35
Маргарита

Хочу рожать! Проблема в том, как при этом сохранить мужа!

скажите правду.
или простит или выгонит. Других вариантов нет.

Гость
#36
Гость

А у вас дети есть?
Скажите мужу, что после истории с Аллой Пугачевой вы были у гинеколога. Разговорились. Гинеколог предложил ввести вам в матку вещество для лечения по новейшим технологиям, но предупредила, что возможно оплодотворение. Вы не поверили, но согласились. И надо же!!! Образовался плод!!! Вот не знаю, дорогой муж, в суд подавать, медэкпертизу устраивать, что такое она вам там ввела??? Или по-тихому продолжить природный эксперимент и родить? И возмущайтесь, главное, возмущайтесь!!! Муж поверит!

У вас явно проблемы с головой, но у ее мужа таких проблем нет.Чего только стоит ваша вера в виртуальных детей Пугачевой.

Гость
#37

Разводка! Вот не поверю, что в 50 лет человек не знает как правильно пишутся слова: импОтент и гИнЕколог.

Гость
#38
Гость

Разводка! Вот не поверю, что в 50 лет человек не знает как правильно пишутся слова: импОтент и гИнЕколог.

тоже обратила на это внимание, и так же подумала
разводка

Дядя какой-то
#39
Маргарита

Прошу вашего совета! Мне 50 лет, и я забеременела, узнала о беременности только на 4 месячном сроке. Был климакс, месячные шли раз в пол года. Дак вот, я замужем, но дело в том, что с мужем у нас не было секса уже лет пять. Но как раз 4 месяцев на новогоднем корпоративе, я похулиганила с моим коллегой, естественно не придохраняясь, так как думала, что залететь не смогу. С мужем расставаться не хочу, у нас все хорошо, двое детей, совместный быт, столько лет прожили вместе... люблю его. Аборт делать уже поздно... Что делать не знаю..

Ты старая бл ядь!

Гость
#40

pebenok bydet s potologiei.vam eto nado? po vozrosty sdelaut abort kak isklushenie

Гость
#41

Автор, можно ещё попробовать переспать с мужем и типа недоношенный до срока ребенок, преждевременные роды!

Тигренок
#42
Маргарита

Прошу вашего совета! Мне 50 лет, и я забеременела, узнала о беременности только на 4 месячном сроке. Был климакс, месячные шли раз в пол года. Дак вот, я замужем, но дело в том, что с мужем у нас не было секса уже лет пять. Но как раз 4 месяцев на новогоднем корпоративе, я похулиганила с моим коллегой, естественно не придохраняясь, так как думала, что залететь не смогу. С мужем расставаться не хочу, у нас все хорошо, двое детей, совместный быт, столько лет прожили вместе... люблю его. Аборт делать уже поздно... Что делать не знаю..

Как в ***** окунулась

Гость
#43
Гость

Автор, можно ещё попробовать переспать с мужем и типа недоношенный до срока ребенок, преждевременные роды!

вот мужу радость на старости лет!

Гость
#44

а то, на что ребенка обрекаете, лишая его полноценных родителей? Вам будет 70!70!!! когда ребенку 18 исполнится

Marina
#45

автор а что, если не можете забеременеть то при одноразовом трахе с черти кем, презерватив использовать не надо? И что там за коллега урод такой, не думает что может жене принести букет венерических во главе со СПИДом? И vice versa

Гость
#46

Пять лет без секса? Муж не должен вас упрекать

Гость
#47

нашли у каво спрашивать совета здесь (...
Если бог дал ребенка- даст сил его вырастить, но имейте ввиду, что женщина рожает для себя. Все остальные вам не помогут.
Хватит сил- рожайте.
На все остальное- забейте просто.

Лиза
#48

А что муж ваш записывает когда был секс? Врятли он настолько был у вас давно? Скажите у вас был секс, я думаю прокатить. Аборт не делайте.

Гость
#49
Маргарита

Прошу вашего совета! Мне 50 лет, и я забеременела, узнала о беременности только на 4 месячном сроке. Был климакс, месячные шли раз в пол года. Дак вот, я замужем, но дело в том, что с мужем у нас не было секса уже лет пять. Но как раз 4 месяцев на новогоднем корпоративе, я похулиганила с моим коллегой, естественно не придохраняясь, так как думала, что залететь не смогу. С мужем расставаться не хочу, у нас все хорошо, двое детей, совместный быт, столько лет прожили вместе... люблю его. Аборт делать уже поздно... Что делать не знаю..[/quoавтор а что, если не можете забеременеть то при одноразовом трахе с черти кем, презерватив использовать не надо? И что там за коллега урод такой, не думает что может жене принести букет венерических во главе со СПИДом? И vice versa

Вас не просили учить,как и с кем заниматься сексом. Нравоучение оставьте при себе

Гость
#50
Гость

да ,даже если это и правда....а как вы теперь аборт собираетесь делать? ребенок то уже большой........он то в чем виноват?

Правильно!!!