Гость
Статьи
Сбываются ли …

Сбываются ли предсказания гадание на кофе?

Сбываются ли предсказания гадание на кофе?

Лола
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В первый раз сбылось все,во второй-нет. Оба раза гадала у одного и того же человека.

Гость
#2

Лола,вы поменьше гадайте. Тогда и не будет повода волноваться.))))

Гость
#3

Предсказания вообще не сбываются, только если совпадёт, и люди увлечённые этой лабудой сами убеждают себя в правдивости предсказаний. Если у вас есть лишние деньги лучше их не на гадалок с колдунами тратьте а в детский дом например отправьте.

Лола
#4
Гость

Лола,вы поменьше гадайте. Тогда и не будет повода волноваться.))))

Я очень хочу, что бы оно сбылось!!!!!!!!! Очень при очень!!! была я у троих за 4 года и все одно и тоже говорят!

Гость
#5

Предсказания сбываются, если их делает человек, умеющий делать предсказания. Не важно на чем, но человек должен хоть что-то уметь. И точно таких "умеющих" Вы на этом форуме не найдете.

Анчоус
#6

кофе мою судьбу еще не решал)))

Лола
#7
Гость

Предсказания вообще не сбываются, только если совпадёт, и люди увлечённые этой лабудой сами убеждают себя в правдивости предсказаний. Если у вас есть лишние деньги лучше их не на гадалок с колдунами тратьте а в детский дом например отправьте.

Когда мне было 15 лет (сейчас 23) я познакомилась с девушкой ей было 12 которая жила в селе только с бабушкой тогда я ей отдавала свои вещи, потом помогла поступить в универ на гос.заочно и работу нашла и до сих пор вещами помогаю. Буду иметь больший доход и детдомам буду помогать.

Гость
#8
Лола

Я очень хочу, что бы оно сбылось!!!!!!!!! Очень при очень!!! была я у троих за 4 года и все одно и тоже говорят!

Так они говорят вам то что вы хотите услышать.

Гость
#9

обязательно сбываются.
Если же нет - значит кофе был плохой

Мужчина
#10
Лола

Я очень хочу, что бы оно сбылось!!!!!!!!! Очень при очень!!! была я у троих за 4 года и все одно и тоже говорят!

Лола-лола, наивная девушка!.. Понимаешь, они НЕ могут говорить иначе. Они не могут говорить иначе, или обязательно найдется какая-то посетительница-*****, которая скажет - "Накаркала!" - и попробует отомстить. Поэтому все экстрасенсы всегда говорят про будущее хорошее.

Вообще, к эскстрасенсам не надо ходить с вопросом - "что будет?" Ходите с вопросом - "Что я должна сделать?" Вот это работает очень четко.

Гость
#11

Конечно, я сейчас гадала на кофе и ты завтра умрешь.

Лола
#12

[quote="Гость"]Конечно, я сейчас гадала на кофе и ты завтра умрешь.[/quot

ну и зачем заходить в не интересующие темы? удушитесь своим злом и ядом

Гость
#13
Лола

Я очень хочу, что бы оно сбылось!!!!!!!!! Очень при очень!!! была я у троих за 4 года и все одно и тоже говорят!

Говорят что выйдешь замуж не смотря на возраст)) врет кофеек)

Лола
#14
Гость

Я очень хочу, что бы оно сбылось!!!!!!!!! Очень при очень!!! была я у троих за 4 года и все одно и тоже говорят!

Говорят что выйдешь замуж не смотря на возраст)) врет кофеек)[/quote

на какой возраст?? и нет не про замужество

Гость
#15

я тоже ходила 1 раз - сбылось 50/50, про работу все правильно вплоть до мелочей, 2-раз - сбылось все, в 3-раз - ничего не сбылось. Гадала у одного и того же человека. До сих пор не понимаю как это работает, почему одно сбывается , а другое не сбывается.

Гость
#16

Про замужество уже лет 5 гадают, что замуж выйду. Только все нет и нет моего принца.

Лола
#17
Гость

Про замужество уже лет 5 гадают, что замуж выйду. Только все нет и нет моего принца.

а какой рубеж ставят к 30 или как?? в прошлом году подруга ходила сказали в 25 родит уже 8 месяц скоро будет ребенок а в августе ей 26 будет, предсказали верно на кофе. так что замуж выйдете по любому))

Гость
#18
Лола

Говорят что выйдешь замуж не смотря на возраст)) врет кофеек)[/quoteна какой возраст?? и нет не про замужество

Лола

Говорят что выйдешь замуж не смотря на возраст)) врет кофеек)[/quoteна какой возраст?? и нет не про замужество

про это годала_)) не вры

Гость
#19
Анчоус

кофе мою судьбу еще не решал)))

Еще молоды? Полны сил и уверенности, что все в жизни зависит только от вас? Не сталкивались с такими ситуациями, когда от вас лично ну никак не зависит развитие событий, которые в то же время прямо и мощно на вашу жизнь будут влиять (я не про любовь тут)? А зависит от совершенно посторонних людей, которых вы даже лично не знаете. Тут и на бобах гадать пойдешь, и на Таро- чтобы хоть как-то прикинуть варианты развития событий, и что с этим всем делать

Гость
#20

К 19- один из примеров такой ситуации- знакомая в небольшом городе. Работала в местном филиале крупной московской структуры, зарплата для города высокая. Вроде все стабильно было. Задумалась о взятии ипотеки, так как посчитала, что 5 лет работы на таком месте- это типа стабильность, и все будет ОК. Но на всякий случай сходила к гадалке, именно с вопросом о том, стоит ли сейчас брать на себя долговременные и немалые расходы. Та сказала- нет, ваша жизнь скоро изменится и не в лучшую сторону. Стала она думать, ипотеку не взяла. И после Нового Года (прошло 3 месяца с момента гадания) внезапно закрывается этот филиал. Именно внезапно, местное начальство было вообще в трансе и шоке от этого. Всех на биржу труда. Аналогов по сумме зарплаты в городе просто нет, помощи у нее никакой ниоткуда, одна с ребенком. Вот тогда она и вспомнила гадалку, хотя сначала были сомнения

Гость
#21
Лола

а какой рубеж ставят к 30 или как?? в прошлом году подруга ходила сказали в 25 родит уже 8 месяц скоро будет ребенок а в августе ей 26 будет, предсказали верно на кофе. так что замуж выйдете по любому))

Рубеж никакой не ставили. В первый раз сказали, что познакомлюсь осенью на свадьбе, еще пару лет назад это было - не сбылось. потом, что познакомлюсь на работе пред НГ или сразу после, тоже не сбылось. Я с работы вообще ушла и не работаю. Все у одной гадалки это. Но остальное она верно все сказала. Не угадала только с работой - сказала, что я работать там буду, и с парнем тоже не угадала))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: