Гость
Статьи
Парень всё время …

Парень всё время смотрит на меня

Крч такая проблема, я учусь в колледже, на 1 курсе, месяц назад я как всегда ехала в колледж на автобусе, в нём всегда полно людей с нашего колледжа, ну вот, в этот момент я заметила на себе взгляд парня, ну я повернулась в его сторону, а он отвёл глаза. я ещё неделю пыталась не обращать внимание, но мне это стало надоедать, Он тоже кстати на первом курсе, только с другой группы, внешность его обычная, и не красивый, и не урод, но мне он не нравится. это продолжалось, в колледже я его взгляды ловила тоже.
недавно неделю назад, к нам в колледж перевёлся его друг, а он красивый, естественно его друг мне понравился. И вот они всё время ходят вместе, и когда я смотрю на его друга, у этого парня сразу спадает улыбка с лица, и в глазах какое-то опустошение. Короче всё запутанно. Вот я и не могу понять, мог ли этот парень в меня влюбиться?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

вот проблемы у людей...

Тигренок
#2

Гипотетически? Мог!

Анна
#3

Мог

777
#4

влюблен!

куу
#5

Мне кажется, что ты ему очеень нравишься. Я бы на твоём месте подошла к нему, познакомилась получше ;)

Гость
#6

Он явно влюбился, но это его проблемы. Ты не обязана любить всяких уродов, которые тебе не нравятся.
Ко мне вот постоянно подходят знакомиться всякие некрасивые мужики и парни, но мне они просто отвратительны, поэтому просто посылаю их и всё.

Гость
#7

Он любит тебя☺

Гость
#8

Познакомьтесь с ним пусть развеет иллюзии)) или вы его узнаете лучше и тоже начнете на него смотреть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: