Гость
Статьи
Если девушка сама меня …

Если девушка сама меня заговаривает, значит ли это что я ей небезразличен?

Девушка в большинстве случаев сама заводит со мной разговоры, сама начинает шутить со мной, по мелочи и не в обиду подкалывать меня. Велика ли вероятность, что это не просто так?

Игорь
20 ответов
Последний — Перейти
петарда
#1

Велика.

Лола
#2

может быть или выгоду какую нашла. я первая не знакомилась никогда. так что смотреть еще есть какие факты?

Игорь
#3
Лола

может быть или выгоду какую нашла. я первая не знакомилась никогда. так что смотреть еще есть какие факты?

Выгоды с меня особо никакой-я не богатый, сижу на средней должности (у нее должность в чем-то даже лучше).
Насчет фактов-ну например, просит то, что ей совсем и не нужно, я бы даже сказал нудно, рассказывает мне типа по работе то, что не интересно ни ей ни мне. Создается ощущение, что просто находит повод как-то завязать разговор.

Моё имя
#4

Игорь, ну конечно вы ей симпатичны! Тут и думать нечего. Проявите инициативу.

Гость
#5

мужики совсем тууууупыыыыее пошли

Наталья
#6

Да ладно, всё что угодно может быть. Как вариант, хочет вызвать у кого-то ревность отношениями с вами. Поспорила с кем-то, что вас захомутает. Давно секса не было. Хочеть лишний раз поднять самооценку тем, что кто-то за ней бегать будет. Наконец, просто из скуки.

Гость
#7
Наталья

Да ладно, всё что угодно может быть. Как вариант

и перечислила наталья свои приемчики

Наталья
#8
Гость

и перечислила наталья свои приемчики

в принципе, да

777
#9

Сложно сказать. Я вот общительная, с незнакомыми людьми легко завожу разговор, вне зависимости от пола и возраста. Заметила, что некоторые считают признаком интереса к ним, а мне просто поболтать приятно. С знакомыми- если есть интерес наоборот сложней, сомневаюсь правильно ли я понимаю ситуацию, притихаю на время, присматриваюсь. Эта девушка как себя ведет с другими? она общительная?
заметно ли что с

Гость
#10
Моё имя

Игорь, ну конечно вы ей симпатичны! Тут и думать нечего. Проявите инициативу.

симпатичен, но в непредсказуемом смысле. в любом. может как молодой человек, а может как приятель, собеседник и прочее. но это в любом случае неплохое отношение. можно попробовать развить.

Игорь
#11
777

Сложно сказать. Я вот общительная, с незнакомыми людьми легко завожу разговор, вне зависимости от пола и возраста. Заметила, что некоторые считают признаком интереса к ним, а мне просто поболтать приятно. С знакомыми- если есть интерес наоборот сложней, сомневаюсь правильно ли я понимаю ситуацию, притихаю на время, присматриваюсь. Эта девушка как себя ведет с другими? она общительная?
заметно ли что с

Она не очень то и общительная, только с единицами общается, с незнакомыми очень тяжело идет на контакт. Хорошо общается только с друзьями, а я ей не более, чем коллега.

777
#12
Игорь

777Сложно сказать. Я вот общительная, с незнакомыми людьми легко завожу разговор, вне зависимости от пола и возраста. Заметила, что некоторые считают признаком интереса к ним, а мне просто поболтать приятно. С знакомыми- если есть интерес наоборот сложней, сомневаюсь правильно ли я понимаю ситуацию, притихаю на время, присматриваюсь. Эта девушка как себя ведет с другими? она общительная?

заметно ли что с
Она не очень то и общительная, только с единицами общается, с незнакомыми очень тяжело идет на контакт. Хорошо общается только с друзьями, а я ей не более, чем коллега.

Тогда возможно, вы ей симпатичный. Наверняка , она себя пересиливает свои страхи. Таким любям тяжело. Я вам посоветую продолжать общение, если она вам интересна, общайтесь, сами иногда начинайте разговор, чтобы она увидела "отдачу", скорее всего на закрытый человек, и если я все правильно понимаю, она увидит ваш отдачу, и станет боллее веселой, открытой, галаз загорятся. Если она вам нравится только...

777
#13

вы сами то как к ней относитесь?

Игорь
#14
777

вы сами то как к ней относитесь?

Не могу определиться. Вроде бы и нравится, но что-то меня останавливает. Наверное нежелание романа с коллегами.

Гость
#15

Девушки любят поговорить, не обольщайтесь, называется нашла достойные уши. А так ей от вас скорее всего ничего не надо.

Весёлая вдова
#16
Игорь

Не могу определиться. Вроде бы и нравится, но что-то меня останавливает. Наверное нежелание романа с коллегами.

Тю! Это сегодня коллега, а завтра нет) Значит не нравится, потому что это бы вас не заботило...

Игорь
#17
Гость

Девушки любят поговорить, не обольщайтесь, называется нашла достойные уши. А так ей от вас скорее всего ничего не надо.

Не исключено, хотя достойные уши из меня совсем уж никудышные. И это заметно сразу. Достойными ушами она сама в коллективе является.

Ромашка
#18

Я обычно так с друзьями-парнями так себя веду,а как только начинает кто-то нравится,наоборот-сама скромность,не могу раскрепоститься )).

Гость
#19

если она не видит вашей отдачи и продолжает попытки вас разговорить, то вы ей нравитесь, а если не продолжает-то ей *****

Гость
#20
Гость

мужики совсем тууууупыыыыее пошли

Ага,а бабы прям гении.Потому что вас *** поймешь.Сегодня вы строите глазки одному,завтра другому.Вы вообще непостоянны в отношениях,и к тому же очень охотны до денег,до чужих.

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема