Гость
Статьи
Не знаю, где парня …

Не знаю, где парня найти

Я сейчас, можно сказать, нахожусь в "пассивном поиске". То есть хотелось бы с кем-то встречаться, но никого не ищу..все жду, что парень сам появится. Но чем дальше, тем больше понимаю, что пока сама не пошевелюсь, ничего не сдвинется с места.
Последний раз отношения еще в школе были, там все само сложилось. А теперь даже и не знаю, где его искать?
Новых знакомых давно не появлялось, из старых все уже либо заняты, либо не нравятся мне вообще. Пробовала в сети общаться, но поняла, что это не мое. Так что вариант с интернетом даже не рассматриваю.

Как вообще строить личную жизнь в такой ситуации? Или может я не сильно хочу, раз не нашла до сих пор?

Невезучая
8 ответов
Последний — Перейти
Тигренок
#1

Надеяться на Судьбу или хотя бы расширять круг общения и открывать новые места

Гость
#2

Не зацикливайтесь. Все будет в свое время, я так считаю. Сейчас весна, тепло. Впереди лето. Живите и наслаждайтесь каждым днем! Гуляйте, отдыхайте, встречайтесь с подругами, хобби какое-нибудь себе найдите. А парень .. - да найдется

suka
#3

Может со мной что получится, сколько лет, где живешь? =)

чапай
#4
suka

Может со мной что получится, сколько лет, где живешь? =)

она инет не курит, написано же

Бяк-бук
#5

Я в схожей ситуации. Интернет не мое, да и хорошую девушку здесь найти почти нереально. "Вконтактчицы" и "одноклассницы" - это те, которые имеют такую жуткую зависимость от соц сетей, не интересны, это уже больные люди. Единственный раз познакомился на мамбе с девушкой, дошло до серьезного, в последний момент вильнула хвостом, да и к лучшему все это, как потом оказалось. Так что интернет ни-ни. Лучше вживую, сейчас тоже думаю как и где..

Skorpiosha
#6

у меня похожая ситуация, трудно найти парня для серьезных отношений.

#7

:)

Dead_Morozzz
#8

сидя на попе в соцсетях можно дожить до глубокой старости, так и не познав счастья и не создав семьи и с чего вы взяли, что именно вас найдет какой-либо прЫнц, не прилагая усилий фиаско очевидно

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы