Гость
Статьи
Любим, но уходим …

Любим, но уходим навсегда

милые дамы. рву отношения которым более 6 лет...с болью кровью тяжело но что делать больше нет сил. 5 лет в любовницах еще год совместной жизни и понимание что жить так нельзя...знаю что это оч тяжело но ради будущего ради продолжения жизни это надо сделать. кто в такой же ситуации пишите...будем вместе бороться...главный наш враг одиночество и страх что теперь все будет по другому.....как же я бедная без него...а как же наша жизнь наши увлечения умруж без него...не умрем...давайте вместе выживать....на свете столько людей столько всего интересного надо только помочь друг другу.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После прочтения 5 лет в любовницах-Вас не жалко-отлились кошке мышкины слезки.....бедная рогатая жена..как же она терпела-закусила гордость чтоб не дать по наглой роже никеклим....не сунуть мужу промежь бровей....(

#2

а с чего вдруг вы решили что была жена....странная фантазия однако

Гость
#3
nikaklim

а с чего вдруг вы решили что была жена....странная фантазия однако

так пишите в любовницах-если не так простите великодушно дорогая) мало информации-но бывает легче разрубить разом,чем страдать дальше занимаясь душевным мазохизмом

Тигренок
#4

Жить КАК нельзя? Я ничегошеньки не поняла! Чего Вы с любовником порвали, если не разлюбили?

Гость
#5
Тигренок

Жить КАК нельзя? Я ничегошеньки не поняла! Чего Вы с любовником порвали, если не разлюбили?

я вот тоже не поняла ни че го....думала она с женатиком мутит

Линда-Белл
#6
Гость

я вот тоже не поняла ни че го....думала она с женатиком мутит

наверное, без замужа больше жить не хочет с ним?

Гость
#7

Надо не страдать,без него, как вы собрались А жить радоваться и отпускать мужчину обязательно душой это главное условие.Только тогда с ним или без него все наладится Не будет одиночества.
Хотите быть с мужчиной которого любите отпускать его надо душой.И не страдать за ним А отвлекаться на другое на тот же просмотр фильма, и быть счастливой .И потом само все наладится.Прибежит и женится Или другой лучше найдется.Будьте готовы что то, НЕ получить и получите больше.
А хотите страдать,страдайте, но в этот период будете одиноки.

Форум: Отношения
Всего: 368 996 тем
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 363 темы