Гость
Статьи
Жених хочет 4 детей

Жених хочет 4 детей

Так и сказал. Свадьба через 2 недели, я на 6 месяце. Работать мне запрещает, мы живём в моей трёшке. У него ЗП 3 500 грн (около 10 тыс. рублей), повышение пока не светит. Как быть? Предохраняться он не будет

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
с😊с-е в терновнике
#1

Лишь бы покрышки не жёг.

Гость
#2
с😊с-е в терновнике

Лишь бы покрышки не жёг.

ахаха

Гость
#3

Автор я что то не поняла предохранятся он не будет а вы???

Гость
#4

Если это не РАЗВОДКа, то я автора вообще не понимаю какой то бред, ну неужели муж ваш не поимает что не реально это.

Аленка
#5

А самой предохраняться нельзя? Вообще многие мужчины говорят, что хотят много детей, пока у них хотя бы один ребёнок не появится. Вы, когда родите, чаще о помощи в уходе за ребёнком просите, я думаю, что у него быстро желание отпадет.

Гость
#6

К СТАТИ АВТОР ВЫ ИЗ КАКОЙ ОБЛАСТИ? КАК ТАМ У ВАС СПОКОЙНО НЕТ?

Гость
#7

Найдите тему про алабушево. Это отрыв башки http://www.woman.ru/writing/connexion/thread/3829168/17/

Гость
#8
Гость

Найдите тему про алабушево. Это отрыв башки http://www.woman.ru/writing/connexion/thread/3829168/17/

Да уж... дурдом какой то срач раззвели.

Тигренок
#9

Вы не амеба? А то, ОН хочет, ОН запрещает, ОН не будет предохраняться. При этом в Вашей квартире живете.

Гость
#10

Ну так сами предохраняйтесь, чего тут сложного?

Гость
#11

А вы предохраняться не можете, что ли? И почему в таком вопросе не учитывается ваше мнение?

Гость
#12

3.500 тыс. грн., 4 детей и 2 взрослых - пичалька. вам детей не жалко ? что вы им дать сможете при таком раскладе ? он предохраняться не будет, так вы мозги включите и предохраняйтесь.

Гость
#13
Гость

К СТАТИ АВТОР ВЫ ИЗ КАКОЙ ОБЛАСТИ? КАК ТАМ У ВАС СПОКОЙНО НЕТ?

из Днепропетровска я, всё спокойно

Гость
#14
Гость

А вы предохраняться не можете, что ли? И почему в таком вопросе не учитывается ваше мнение?

мне 19 лет, таблетки запрещает пить, презервативы не признаёт

Гость
#15

Ну раз вы при таких раскладах решили от него забеременеть и замуж выйти, значит, и правда заслуживаете жизни в нищете с выводком детей и мужем-тираном, не дающим вам права голоса.

Гость
#16
Гость

Ну раз вы при таких раскладах решили от него забеременеть и замуж выйти, значит, и правда заслуживаете жизни в нищете с выводком детей и мужем-тираном, не дающим вам права голоса.

+1

Гость
#17

Ну 4 детей вы за три года запросто заделаете, а остальные 20 лет как жить собираетесь?

Гость
#18

3 500 грн это разве нищета? ну мы не шикуем конечно, но хватает + пособие на ребёнка будет

Гость
#19
Гость

Ну 4 детей вы за три года запросто заделаете, а остальные 20 лет как жить собираетесь?

жить есть где, пособие будет, но я боюсь что со мной будет после 4 детей

Гость
#20

Автор, поздно предохраняться, Вы уже на 6-м месяце.

Гость
#21

Пособие - это 130 гривен (500руб) или сколько? А трешка в метрах сколько?

Гость
#22
Гость

жить есть где, пособие будет, но я боюсь что со мной будет после 4 детей

Ахаха, вот Вы о чем Автор. Будете жить в нищите, жрать манную кашу на воде, а у Вас мысли о том как выглядеть будете.

Гость
#23
Гость

Ахаха, вот Вы о чем Автор. Будете жить в нищите, жрать манную кашу на воде, а у Вас мысли о том как выглядеть будете.

Вам оно надо?

Гость
#24
Гость

Ну 4 детей вы за три года запросто заделаете, а остальные 20 лет как жить собираетесь?

жить есть где, пособие будет, но я боюсь что со мной будет после 4 детей

Гость
#25
Гость

жить есть где, пособие будет, но я боюсь что со мной будет после 4 детей

У вас есть 4 квартиры для будущего жилья детей? Тогда везет.

Гость
#26

кроме того мы не едим мясо, не пьём и не курим, т.е. на такое не тратим деньги

Гость
#27
Гость

У вас есть 4 квартиры для будущего жилья детей? Тогда везет.

Т.е. по Вашему в шестером пусть и в трешке жить это предел мечтаний?

Гость
#28
Гость

кроме того мы не едим мясо, не пьём и не курим, т.е. на такое не тратим деньги

А остальное это так по мелочи? Молочные продукты, овощи, фрукты и тд это не копейки стоит. А потом детям много чего надо. Или они у Вас в рванье будут ходить и сухари есть?

Гость
#29
Гость

Т.е. по Вашему в шестером пусть и в трешке жить это предел мечтаний?

Моих? Нет, по-моему это дурдом.

Гость
#30

Автор походу решила приколоться над всеми, кто решил почитать ее тему. 3500 грн. - это как раз достаточно, чтобы одному человеку не умереть с голоду и оплатить коммуналку. Никому в здравом уме не пришло бы в голову рожать 4-х детей при таком раскладе.

Гость
#31

Навешайте ему лапши на уши, что нарожаете ему футбольную команду) А сами контролируйте процесс. Например, можно пить оральные контрацептивы под видом витаминок, а лет в 35 и стерилизацию сделать.
Многие мужчины перестают хотеть много детей после 1-го, может быть и не придется прибегать к обману)

Гость
#32
Гость

Автор походу решила приколоться над всеми, кто решил почитать ее тему. 3500 грн. - это как раз достаточно, чтобы одному человеку не умереть с голоду и оплатить коммуналку. Никому в здравом уме не пришло бы в голову рожать 4-х детей при таком раскладе.

Прикалывается не автор,а жених её.)

Гость
#33
Аленка

А самой предохраняться нельзя? Вообще многие мужчины говорят, что хотят много детей, пока у них хотя бы один ребёнок не появится. Вы, когда родите, чаще о помощи в уходе за ребёнком просите, я думаю, что у него быстро желание отпадет.

+100

Гость
#34
Гость

Автор походу решила приколоться над всеми, кто решил почитать ее тему. 3500 грн. - это как раз достаточно, чтобы одному человеку не умереть с голоду и оплатить коммуналку. Никому в здравом уме не пришло бы в голову рожать 4-х детей при таком раскладе.

Да нет, это вполне достаточно на двоих на Украине, особенно если не Киев.

Гость
#35
Гость

жить есть где, пособие будет, но я боюсь что со мной будет после 4 детей

Ничего хорошего... Посмотрите, как после первого, и ОБЯЗАТЕЛЬНО берите мужа на роды. Мой немного поседел на моих, и ни о каком втором даже не думает, ибо сам видел, насколько это тяжело. Плюс, почаще сидеть с ребёнком муж должен. Все время после работы и один выходной полностью. Вставать по ночам - тоже муж, особенно если ИВ.

Гость
#36
Гость

Пособие - это 130 гривен (500руб) или сколько? А трешка в метрах сколько?

Не, там большое сейчас пособие, но это ж два года только!

Гость
#37
Гость

мне 19 лет, таблетки запрещает пить, презервативы не признаёт

Зачем вам такое..?

Гость
#38
Гость

3 500 грн это разве нищета? ну мы не шикуем конечно, но хватает + пособие на ребёнка будет

Если бы вы тоже работали за 3500, то на ОДНОГО ребёнка вам хватило бы. Без шика.
Мы до недавнего времени в гривнах вели бюджет, смотрите:
Еда 1600
Аптека 1100 (после родов здоровье требует коррекции)
Бытовая химия и косметика 300
Коммуналка 500
Подгузники 600
Телефоны и интернет 150
Проезд 100
А ещё эпизодически нужны одежда и обувь. Лифчики для кормления дорогие. Обувь малышковая дорогая. Нужно лечить зубы (после беременности это ахтунг), возможно, что позвоночник (очень часто).
Пособия хватает ровно на все первые покупки (коляска, вторая коляска, кроватка с комплектом, молокоотсос и так по мелочи) - это единоразовое. Ежемесячное - на подгузники и одежки малышу.

Гость
#39
Гость

жить есть где, пособие будет, но я боюсь что со мной будет после 4 детей

Каждому ребёнку нужна будет отдельная комната, как минимум. Вы сейчас живете в пятикомнатной?

Гость
#40
Гость

мне 19 лет, таблетки запрещает пить, презервативы не признаёт

Он в курсе, что врачи настоятельно не рекомендуют новую беременность, если не прошло пять лет после предыдущей?

Гость
#41

Да, плюс ещё надо откладывать на всякий случай. Минимум 10% от дохода.

Гость
#42

Он просто ещё не знает , что такое ребёнок.Подождите вот родится , тогда поймёт. А на счёт предохранятся, это вообще ерунда, вы это можете сделать и сами.сейчас всего полно.

Крымская
#43

Автор, ни в коем случае....... он хочет что бы вы полностью от него зависели.

#44

Гони его в шею из своей трёшки.
Капец, я б бежала от такого мужика роняя тапки.

Гость
#45
Гость

Моих? Нет, по-моему это дурдом.

Это я Автору.

Женя
#46
с😊с-е в терновнике

Лишь бы покрышки не жёг.

хаха )))

Женя
#47

Автор ставьте ему Свои условия ! А то пришел к вам в квартиру да еще командует! Пусть предохраняется.

#48

Ой ЗП 3500 для молодого специалиста в наше время вообще шикарно... это даже повезло можно сказать. И то что в своей квартире живете, а не снимаете, тоже отлично. Я думаю все у вас получится без особых проблем (с первым малышом). Но то что он еще троих хочет это, конечно, он замахнулся. ЗП 3500 на одного хватит, но еще на 3х...)))

Гость
#49

парятся о 4 детях, вы одного для начала ему родите, пусть чаще ребенком занимается, быстро желание отпадет

Гость
#50

Ема... вы реально на 10500 руб. живёте!?? Это точно можно назвать жизнью? Мне даже страшно вас представить.На одного человека 10500р в месяц это ахтунг, можно только пробовать выживать, жрать гречку, чёрный хлеб с водой и совсем не покупать одежду, обувь, не ездить никуда за пределы города, не покупать ничего доя дома. Только самая дешовая еда и коммуналка за такие деньги... Какие вообще дети?Которые будут ходить во рванье, которых полюбому поставят на учёт? Зачем?!! И какой же надо быть идиоткой что бы рожать в 19 лет! Сначала согласившись рожать в таком возрасте, вы сгубили освою молодость, а затем и всю дальнейшую жизнь.Не плодите нищеброды, от поведения и поступков таких детей потом нормальные дети страдают.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем