Гость
Статьи
Парень спит в шапке!

Парень спит в шапке!

2 месяца назад познакомилась с замечательным человеком,все закрутилось завертелось ,вчера переехала уже к нему ,секс раньше был, но получалось всегда это дело днем,так что я не видела как и во чтом он спит ,вчера ложились уже ,этот кадр в трусах семейных и в шапке (щерстяной) ложится ко мне в кровать ,я подумала что он прикалывается ,но он обьяснил это что у него всегда уши мерзнут ночью и он всегда спит в шапке ,полный дебилизм что делать??? это же не нормально? есть психологи на сайте???

антонина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что такого? Я когда мерзну полностью под одеяло, или одеваю кофту с капюшоном. Почему вы считаете это не нормальным?

Гость
#2

ну, хоть лыжи отстегнул

дура
#3

Че к парню пристала. Шапка одевается на голову и для тепла. Он ее не по назначению одевает? У меня дед тоже в шапке спит и ничего такого здесь нет. У всех разное кровообращение. ***** м/л/я

ася
#4

это наоборот хорошо. читала что когда спишь тело остывает.а когда на голове шапка или ещё что то это защищает от насморка и гайморита

#5

уаххахх))))))))))))))

Гость
#6
Гость

ну, хоть лыжи отстегнул

)))))

Гость
#7

Автор радуйтесь что он спит в шапке, тут на вумане такого начиталась мужья и храпят и пердят извините, и даже по нескольку дней не моются,так что вам повезло.

#8

Надо же. А я в презервативе сплю. Однажды поимели секс и уснули. На утро проснулся в презервативе )

Нюська
#9

А у моего спина мерзнет постоянно, я и сама чувствую, что она как лед. Это походу вам психолог нужен раз вы из за пустяка готовы своего парня в ''психушку отправить''.

Гость
#10
Гость

Автор радуйтесь что он спит в шапке, тут на вумане такого начиталась мужья и храпят и пердят извините, и даже по нескольку дней не моются,так что вам повезло.

вобщем, он шапку надевает, чтоб не пукнуть ненароком - она координирует центры метеоризма в кишечнике путем давления на уши

#11
безумный гость

Надо же. А я в презервативе сплю. Однажды поимели секс и уснули. На утро проснулся в презервативе )

...и шерстяных носках. Видок утром был отменный. Голая задница, шерстяные носки и през на члене. Прям хоть на глянцевую обложку

#12
Гость

Автор радуйтесь что он спит в шапке, тут на вумане такого начиталась мужья и храпят и пердят извините, и даже по нескольку дней не моются,так что вам повезло.

И такое бывает тоже. К сожалению принцем не родился. А как говорят принцессы и принцы не какают и не пукают )

Гость
#13
безумный гость

...и шерстяных носках. Видок утром был отменный. Голая задница, шерстяные носки и през на члене. Прям хоть на глянцевую обложку

мне кажется, шапка добавит вашему образу брутальности

#14
Гость

мне кажется, шапка добавит вашему образу брутальности

Думаю что вы правы. Особенно если натянуть её на брови

Королева летняя
#15

Ох! Слава котам - носки хоть снимает!

mona
#16
Гость

ну, хоть лыжи отстегнул

хахаха хот' не в носках

#17
mona

хахаха хот' не в носках

А почему хоть? ) Вот если труселя махеровые с начёсом, то это уже хуже. Они же вид к утру потеряют )

Королева летняя
#18
mona

хахаха хот' не в носках

Ах выж...... я первая написала о носках!))))))))

Королева летняя
#19
безумный гость

А почему хоть? ) Вот если труселя махеровые с начёсом, то это уже хуже. Они же вид к утру потеряют )

Зато шапка вид не теряет!

#20
Королева летняя

Зато шапка вид не теряет!

Да-да-да... это не кепка "аля - брателло"

Гость
#21

Как в анекдоте должна быть в женщине загадка. Автор тролит

Королева летняя
#22

Заслали иностранные спецслужбы шпиона в Россию с целью максимального сбора данных. По прошествии некоторого времени возвращают домой и требуют доклад. Он им и говорит:
— У них там, в России медленные мутации идут. . .
— ???
— Ну, значит, иду я зимой по улице, а рядом два мужика проходят и один другому говорит:
— Надень, *****, шапку, а то уши застудишь.

Королева летняя
#23

Заслали иностранные спецслужбы шпиона в Россию с целью максимального сбора данных. По прошествии некоторого времени возвращают домой и требуют доклад. Он им и говорит:
— У них там, в России медленные мутации идут. . .
— ???
— Ну, значит, иду я зимой по улице, а рядом два мужика проходят и один другому говорит:
— Надень, *****, шапку, а то уши застудишь.

Королева летняя
#24

Мужик прибегает домой, живот свело — сил нет. Он к туалету, а там жена. Он кричит:
— Открой скорей, не могу уже — понос!
А жена из—за двери:
— А ты мне сапоги новые купишь?
— Куплю—куплю! Вылезай скорей!!!
— А шапку новую?
— Да—да—а—а!!!! Скорей давай!!!
— А шубу норковую купишь?
— Фф—тр—ффвфуфайке проходишь, ***!

Гость
#25

Он просто сноубордист/лыжник. А вообще многие в шапках спят, девушка.

Королева летняя
#26

в 22-23 посте слово за звёздочками н а *****

Королева летняя
#27

— Мне муж на Новый Год подарил шапку—невидимку.
— Неужели ты в ней становишься невидимой?
— Конечно, нет! Просто меня в этой вязанной китайской шапочке никто не замечает!

Королева летняя
#28

— Дорогой, ты где был?
— Бегал.
— А почему футболка сухая и не пахнет?
— Зашибись! А значит, где дубленка, шапка, костюм, барсетка с деньгами, тебя не интересует, да?!. .

Королева летняя
#29

Разговор из службы «Секс по телефону».
Она:
— О. . . М. . . Я нежно заглатываю твою головочку. . .
Он:
— У меня размер шапки 59 — смотри не задохнись!

Королева летняя
#30

— Завидуете беззаботной жизни вашего кота?
— А попробуйте—ка, для начала, целый день лизать меховую шапку...

Королева летняя
#31

Два рыбака сидят на озере. Тут из села доносится звон. Один встает, снимает шапку, делает хмурый вид. Другой:
— Ты чего?
— Да, жену хоронят. . .

Королева летняя
#32

Объявление:
— Продается ковер — самолет, спрашивать мальчика—с пальчика, основная примета, на голове, шапка—невидимка.

Королева летняя
#33

— Мам, в общем, я пошла пить, курить и с мальчишками целоваться!
— Ты шапку надела?

Королева летняя
#35

— Антон, мне жарко. . .
— И ты считаешь, что тебе жарко?! Надень шубу, валенки, шапку—ушанку — и ты поймешь каково сейчас коту!

Королева летняя
#36

Бабушка Зоя с внуком гуляла,
Бабушка Зоя его потеряла.
Долго кричала в милиции бабка:
Очень на нем была ценная шапка!

Королева летняя
#37

Никак не могу найти шапку для сауны. Все попадаются с надписями типа "Хозяин бани", "генерал", и подобное. Терпеть не могу помпезности. Хочу простую, без надписей, наполеоновскую треуголку.

Гость
#38
Королева летняя

Два рыбака сидят на озере. Тут из села доносится звон. Один встает, снимает шапку, делает хмурый вид. Другой:
— Ты чего?
— Да, жену хоронят. . .

Смеяться после слова "лопата"?

Королева летняя
#39
Гость

Смеяться после слова "лопата"?

Конечно!

#40

современный аналог колпака

Гость
#41

У меня пижама с капюшоном, я без капюшона и спать не могу, шум мешает и вообще неуютно и волосы..

Гость
#42

Я зимой сплю в шапке практически всегда. Мне так теплее, и болею меньше. Муж сначала возмущался, а теперь привык :-))))

злая гостюша
#43

Автор у него же обычная шапка, а не самбреро.

Рыжая Такса
#44

"Мне так теплее, и болею меньше."
А почему просто не ставить масляный радиатор "под бок"?

Ладошка
#45

у меня друг спит в шапке чтобы волосы утром торчком не стояли.. наверное у него мама была зимой и летом на него шапку пялила вот он и привык.

DVK
#46

какая прелесть. улыбнуло. спасибо. поделюсь своей дозой странностей: мой муж проводит своё свободное время разрисовывая маленькие фигурки пластмассовых воинов маленькими кисточками...с лупой~! предварительно он их склеивает из малньких пластиковых кусочков суперклеем..с лупой... :) часами может этим делом заниматься. потом гордо мне показывает результат своих трудов. я киваю и вошищаюсь. в нём умирает гениальный бюрократ--бухгалтер или ювелир, не знаю...:) вот другие с друьями пиво пьют, а он домой торопится засесть за это дело...я не припятствую. по-моему--тоже хорошее занятие... :З

Гость
#47

угомоните это елену степаненку баянами из одноклассников

Гость
#48

На даче мы тоже семьёй в шапках спали, когда холодно было в доме что пестец. Но в современных квартирах... ээ. Может у вас холодно, а вы не мерзлявая?))

Гость
#49

Автор, послушайте.. А чем ВАМ мешает его шапка? Вы сексом позанимались - пусть одевает и спит. Ну нравится ему так. А вам что-то другое нравится. А кто-то рыгает за столом и считает это нормой. Я считаю, что вы просто привязываетесь. Да, это немного странно - одевать шапку на ночь. Но это не ***** КАК СТРАННО ЧТО ВООБЩЕ ОН ПСИХ! Вам не нравятся семейные трусы? Купитте мужику 7 штук несемейных и пусть ходит 7 дней в неделю! Проблемы нет!

Гость
#50

Автор, это нормально. Или вы считаете что если я сплю в костюме пчелы то это тоже ненормально?