Гость
Статьи
Влюбилась в 50-летнего …

Влюбилась в 50-летнего директора. Вправьте мне мозги!

Искала работу и на одном из собеседований мы с директором друг другу понравились и он пригласил меня на работу. Работаю месяц. Мы часто засиживаемся с ним на работе допоздна, потом ужинаем в кафе и он отвозит меня домой. Были только поцелуи в машине и офисе. С его стороны ко мне симпатия, не более, а я влюбилась. Он мне нравится как личность, как мужчина и как человек. Был бы он моложе и если бы позвал замуж, вышла бы не глядя. Мне 28, а ему 50 лет, мы оба в разводе. У него 2-***** детей, у меня детей нет. Один плюс от общения с ним есть - я полностью забыла бывшего мужа, по которому год страдала. Но я не хочу больше страдать от односторонней любви. Чувствую, что все больше и больше к нему привязываюсь. Прошу, вправьте мне мозги!!!

Мария
26 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

епать колотить,он же старый..как так можно..

Гость
#2

Госпидя, ну вы оба свободны, чего загоняться-то?
Нравится, будет секс, потом посмотрите и подумаете.
Разница, конечно, ощутимая, но есть такие мужчины, которые не выглядят на свой возраст. И еще, не очень хорошо, что он ваш начальник. На работе будут сплетничать.

Тигренок
#3

Ну прояви инициативу, он же свободен)

Королева летняя
#4

ИИпись с ним в кустах под луной

Оксана
#5

Не совсем это правильно наверное. Автор ищите по моложе. Через 10 лет ему будет 60, вы будете еще молоды, захочется другого. ИМХО. На такие пары всегда как-то неприятно смотреть. Но выбор за вами, вам решать.

Гость
#6

Уволит через месяц и следующую понравившуюся повозит на машине и в кафе)))

Гость
#7

Старики рулят :)))))

Гость
#8

А зачем вправлять-то, я вот так замуж и выхожу. Тоже понравился мне сразу, на собеседовании. Только у нас разница немного меньше. На работе не знают, но догадываются. Теперь вот хочу уволиться до того, как догадаются, и найти другую работу

Гость
#9

Вы выдумываете себе проблему. Встречайтесь, любите, живите.:)

Гость
#10

Я вообще не понимаю, когда возраст и разницу в возрасте делают проблемой. Возраст имеет какое-то совсем последнее значение в любви.

гость
#11

Ничего вправлять не буду. Была в вашей ситуации. Лучше развивайте отношения, как можете.

Оксана
#12
Гость

Я вообще не понимаю, когда возраст и разницу в возрасте делают проблемой. Возраст имеет какое-то совсем последнее значение в любви.

Не говорите ерунды. Имеет и всегда имел.

Мария
#13
гость

Ничего вправлять не буду. Была в вашей ситуации. Лучше развивайте отношения, как можете.

Я бы с удовольствием, но не хочу показаться ему навязчивой. Итак уже несколько раз звонила первая с предлогом поработать, хотя на самом деле просто хотелось его увидеть

вв-дед
#14

У тебя еще есть время на ошибку, так что не бойся попробовать, но учитывай что там уже есть дети и новых он может не захотеть.

Гость
#15
Оксана

Не говорите ерунды. Имеет и всегда имел.

Для меня вот не имеет и никогда не имел. Влюблялась в мужчин и на 15, и на 30 лет старше, и ничего плохого в этом не вижу. Получились бы отношения, была бы рада. Но они оба были несвободны.

Гость
#16

Хах,пишут про секс)))) а сможет ли он?возможно всю ночь будешь расшевеливать его мякиш.тоже мне любовничек)))

Гость
#17

Если понравился,значит,выглядит хорошо.Вообще,понятия о возрасте сдвинулись,раньше женщину в 30 лет считали старухой.Еще и богат.Автор,это вариант!

гость
#18

мне 28 моему любовнику 51. все отлично! секс супер!

Лис
#19

Мой отчим старше моей мамы на 20 лет. Живут очень счастливо уже долго. Но он каждый день спортом занимается, весь накаченный, выглядит отлично, а ему уже 70. Они много путешествую, отдыхают и вообще весело время проводят. И ему больше 55 и не дашь. Так что люди разные бывают. Когда он маме понравился все ее тоже отговаривали из-за возраста, а у него такой характер прекрасный, что я сразу сказала, чтобы она никого не слушала. Так что такие пары даже в старшем возрасте бывают гармоничны и счастливы. Все от конкретных людей зависит, а не от возраста.

Гость
#20

Почему в 50 летнего директора а не в грузчика

Гость
#21
Гость

Почему в 50 летнего директора а не в грузчика

Вы много харизматичных, интересных, начитанных грузчиков встречали?:)

#22

бросайте его - это он за вас держится и "вешает" вам на уши ... не тратьте свою молодость.

Нина
#23

Была в такой ситуации. Надо или не надо развивать - все зависит от того, как у него было до Вас с сотрудницами. Если это единичный случай, и шлейф неприятных слухов за ним не тянется, если он действительно смотрит на вас как на подарок жизни, вероятно, Вы последняя его любовь (просто возраст такой. как раз можно влюбиться как в последний раз)... Но, если перед этим у него был вагон таких же молоденьких сотрудниц, которым он заливал по накатанному сценарию (а сценарий у кобелей, да простят меня мужчины, но среди них есть кобели) - один. Поэтому - наведите справки сперва.
У меня были отношения - мне 26, ему 40. Харизма.... ну о чем говорить, мужчина все о себе знал, богат, умен. в постели - просто Бог. Но как человек - редкая ***** оказался, а я влюбилась... и очень сильно влюбилась. Он и лапшу мне вешал, и за руку держал, и говорил что умрет без меня и я вообще для него смысл жизни, говорил что хочет сына (ну вообщем все, что женщина хочет услышать). Я не сдавалась 8 месяцев, отвергала все попытки, но потом "закрутило". Ничем хорошим не закончилось. После 2,5 лет отношений, я в буквальном смысле "сняла" его с другой бабы, которая, к слову, была старше его на 4 года. Объективно - она выглядела на 50, кроме того - его кума... Он просил прощения, дарил подарки, но во мне что-то сломалось. Затем он влез в семью к одному своему родственнику и увел у парня девушку, а меня выжил с работы. Вот так) Так что смотрите трезво на ситуацию. Если он не просто Вас окучивает - тогда, стоит строить любовь. Если же он просто измором Вас берет - не лезьте в это, можете остаться с разбитым сердцем у разбитого корыта. Вот, как я сейчас... В 30 лет надо не на гормоны рассчитывать, а на мозг - включите его и наслаждайтесь выводами.

Гость
#24
Нина

Была в такой ситуации. Надо или не надо развивать - все зависит от того, как у него было до Вас с сотрудницами. Если это единичный случай, и шлейф неприятных слухов за ним не тянется, если он действительно смотрит на вас как на подарок жизни, вероятно, Вы последняя его любовь (просто возраст такой. как раз можно влюбиться как в последний раз)... Но, если перед этим у него был вагон таких же молоденьких сотрудниц, которым он заливал по накатанному сценарию (а сценарий у кобелей, да простят меня мужчины, но среди них есть кобели) - один. Поэтому - наведите справки сперва.
У меня были отношения - мне 26, ему 40. Харизма.... ну о чем говорить, мужчина все о себе знал, богат, умен. в постели - просто Бог. Но как человек - редкая ***** оказался, а я влюбилась... и очень сильно влюбилась. Он и лапшу мне вешал, и за руку держал, и говорил что умрет без меня и я вообще для него смысл жизни, говорил что хочет сына (ну вообщем все, что женщина хочет услышать). Я не

Пи..ц дурра.
Далеко НЕ каждая женщина хочет услышать, что от нее видите ли именно сына хотят.. Некоторые вообще детей не хотят.
А Вы редкостная лошара, не важно, сколько Вы ему "не давались"

Гость
#25
Гость

Вы много харизматичных, интересных, начитанных грузчиков встречали?:)

Поверьте, такие бывают, если на подработке

Гость
#26

так вы события не торопите, пусть ухаживает ведь он свободный мужчина!! может и сложится у вас что-то долговременное и стоящее, детишек мож сделает)) не понимаю зачем тут вправлять мозги и держать себя..пусть все идет естественно

Форум: Отношения
Всего: 367 375 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 217 483 темы