Гость
Статьи
Мой парень чистюля

Мой парень чистюля

Он чистюля. Очень аккуратный. Для него чистота ну очень важна. Я далеко не аккуратистка. Нет, я не неряха, выгляжу опрятно всегда., но дома у меня не всегда порядок, иногда может быть даже бардак. Я себя чувствую неуютно, когда понимаю.., я же девочка.., а он мне делает замечание, что когда готовлю,например, скорлупу от яиц не сразу в мусорку выброшу или, например, я лежала, край одеяла на полу был немного, .. он сразу на это обращает внимание,.., говорит, не надо чтобы оно на полу было, а я этого даже не заметила.Когда я с ним, я пытаюсь быть лучше чем я есть, Но я то понимаю..,ну не воспитали во мне такую чистоплотность как у него, да плохо.., но как перестроить себя, ведь я привыкла по другому..

брик
81 ответ
Последний — Перейти
мечта поэта
#1

отдай его мне, а то одни вонючки кругом, и Ж и М, вся романтика убивается на корню из-за запахов и какой-то непромытости

Гость
#2

Смотря как замечания делает, аккуратно или придирается. И сам ли он убирается или это его мамо поддерживает идеальную чистоту, а он ходит и пальцем тыкает где грязно?

#3

какая же ты вонючка,просто через монитор воняет ,а парня отпусти ,он никогда не полюбит такую грязнулю фуууу

Тигренок
#4

Вот такие как ваш вылизывальщик и доводят нормальных людей до тюрьмы

мечта поэта
#5

автор, а куни тебе твой парень делает? и как часто? какие процедуры он проводит перед этим?

Микаэлла
#6

Эх, автор... Я девушка, 20-и лет, и как ваш парень супер-аккуратна. Считаю, это плюс большой!!!
У меня есть подруги, они такие неряхи...это не приятно бывает даже. Но это природа!((( зато они работают как лошади.
А я не люблю (( кому что уж..
Так и скажите парню, что дом будет на нем частично!;)

мечта поэта
#7

автор селедочно-сырная, я так и знала. но наверно красивая, раз стояк у парня

#8
мечта поэта

автор, а куни тебе твой парень делает? и как часто? какие процедуры он проводит перед этим?

фууууууууу,я как представила эта красавица автор лежит с ногами в растапырку и на пинде куски висят туалетной бумаги и всякие выделения вонючие буэээээээ,рыгаю ужо...

#9
мечта поэта

автор селедочно-сырная, я так и знала. но наверно красивая, раз стояк у парня

фууууууууууууу)))))))))) и еще желтые пятки с запахом сыра

мечта поэта
#10

тухло-вялая, ну где же ты?????? в данной теме без лирики ну никак не обойтись

Тварюшка
#11
Акунка Матата

фууууууууу,я как представила эта красавица автор лежит с ногами в растапырку и на пинде куски висят туалетной бумаги и всякие выделения вонючие буэээээээ,рыгаю ужо...

Ой фантазеркааааааа

мечта поэта
#12
Акунка Матата

автор селедочно-сырная, я так и знала. но наверно красивая, раз стояк у парня

фууууууууууууу)))))))))) и еще желтые пятки с запахом сыра

полагаю, что парень не дурак, и пользуется таки прищепкой для носа, для плавания такие специальные

Тварюшка
#13

А Парень псих

Гость
#14

Люди, которые не равнодушны к красоте, красоте окружающего мира, им нужно, чтобы все лежало красиво, гармонично, в порядке, и в чистоте соответственно.

Гость
#15
Акунка Матата

фууууууууу,я как представила эта красавица автор лежит с ногами в растапырку и на пинде куски висят туалетной бумаги и всякие выделения вонючие буэээээээ,рыгаю ужо...

странные у тебя фантазии, м р а з ь

Гость
#16

Потому что красоту довольно сложно найти в грязи и бардаке. Парень любит уют, порядок, это большой плюс к достоинству любого человека.

#17
Гость

странные у тебя фантазии, м р а з ь

мра-зь ***** твоя

Гость
#18
Акунка Матата

мра-зь ***** твоя

А вы таки не научились писанине?

сик
#19
Гость

Смотря как замечания делает, аккуратно или придирается. И сам ли он убирается или это его мамо поддерживает идеальную чистоту, а он ходит и пальцем тыкает где грязно?

Сам убирается. Замечание делает аккуратно. Я не на него то жалуюсь., я не знаю что с собой делать в этой ситуации, я к такому не приучена, навряд ли переучу, мне кажется чистоплотность такая она либо есть,либо ее нету

Гость
#20
Микаэлла

Эх, автор... Я девушка, 20-и лет, и как ваш парень супер-аккуратна. Считаю, это плюс большой!!! У меня есть подруги, они такие неряхи...это не приятно бывает даже. Но это природа!((( зато они работают как лошади. А я не люблю (( кому что уж.. Так и скажите парню, что дом будет на нем частично!;)

Эм, что? При чём здесь работа и содержание чистоты в доме?

Гость
#21
сик

Сам убирается. Замечание делает аккуратно. Я не на него то жалуюсь., я не знаю что с собой делать в этой ситуации, я к такому не приучена, навряд ли переучу, мне кажется чистоплотность такая она либо есть,либо ее нету

Можно приучиться! У меня ситуация была тяжелая и я сама была неряха полнейшая, но парень приучил меня и теперь я не понимаю как я раньше жила!

брик
#22
мечта поэта

тухло-вялая, ну где же ты?????? в данной теме без лирики ну никак не обойтись

со внешностью и запахами у меня все хорошо., иначе бы я ему вообще не понравилась бы. Ухоженность для него на первом месте. Вы очень утрируете ,девочки, вам лишь бы оскорбить человека. Тема тут в том, что он педант, заядлый чистюля, а я нет! у меня не бывает порядка на столе например, да я даже работать с порядком на столе не могу, я творческий человек, меня это напрягает...и.т.д., но что касается гигены..,здесь все без проблем. себя я люблю.

Да и его тоже., по хозяйству все делаю, кушать готовлю, ему очень нравится., но могу например за собой что то не убрать.,или убрать потом..и.т.д...,

мечта поэта
#23

это обращение не тебе было адресовано, *****!! а нашей знаменитой форумской поэтессе!

брик
#24

Вы представьте просто, он хочет , чтобы все ровненько, аккуратнеько всегда лежало..книжечка к книжечке... а у меня на столе документы в разброс.., на зеркале-стикеры напоминалки..,а для него это ..,как то не очень..

И еще., одна вещь меня в нем вот просто раздражает-он делает себе маникюр., нето чтобы прям как девушка..,с лаком прозрачным и.т.д..,но пилочкий все ровненько подпиливает,кутикулу отрезает..и.т.д..ну то есть обрабатывает ногти. Вот это точно мне как то не очень,девочки(( Он сам по себе брутальный.., но когда я его вижу обрабатывающего свои ногти..не могу просто..

Гость
#25

Так, понятно, на 21 пост нету ответа.......

брик
#26
мечта поэта

это обращение не тебе было адресовано, *****!! а нашей знаменитой форумской поэтессе!

Да уж.., да любая даже заядлая неряха - это лучше, чем девушка, из уст которой постоянно грязь летит. Это ничего , что у меня внутри г**но , главное, что снаружи я чистая. фу такой быть.

Гость
#27
брик

Вы представьте просто, он хочет , чтобы все ровненько, аккуратнеько всегда лежало..книжечка к книжечке... а у меня на столе документы в разброс.., на зеркале-стикеры напоминалки..,а для него это ..,как то не очень..

Он сам-то складывает все эти книжечки на полках или вы должны это делать?

Гость
#28

не люблю таких педантов следить за собой это да очень похвально но придираться к бытовым мелочам это край

брик
#29
Гость

Можно приучиться! У меня ситуация была тяжелая и я сама была неряха полнейшая, но парень приучил меня и теперь я не понимаю как я раньше жила!

Когда дело только в самой чистоплотности да,согласна с вами. Но если заглянуть поглубже в эту проблему, она более глобальна. Один человек-хаос,творческий, а другой человек-порядок,педант..,любит во всем точность..и.т.д... Иногда вместе с изменением этих привычек меняется человек.., да и вообще..,можно ли его в этом плане изменить?

брик
#30
Гость

брикВы представьте просто, он хочет , чтобы все ровненько, аккуратнеько всегда лежало..книжечка к книжечке... а у меня на столе документы в разброс.., на зеркале-стикеры напоминалки..,а для него это ..,как то не очень..






Он сам-то складывает все эти книжечки на полках или вы должны это делать?

Иногда сам, но пока я работаю на столе, у меня там опять хаос (я переводчик, сейчас перевожу роман американский для изд-я), для меня это творческая работа..и в полном порядке я не могу, перевод получается не художественный ..даже до такого доходит... может быть вы этого не поймете..,но это так. Ладно там я могу приучиться не оставлять скорлупу на кухонном столе, но насчет моего рабочего стола-точно нет.( Да и мы с ним 5 месяцев вместе..., это сейчас он сам это все делавет, а потом может скандалы из за этого будут(((

мечта поэта
#31

автор ты зануда каких свет не видывал. как парень живет с такой скучной смердящей куропаткой - ума не приложу

брик
#32

[quote="мечта поэта"]автор ты зануда каких свет не видывал. как парень живет с такой скучной смердящей куропаткой - ума не приложу[/quot] Ну вот так, любит он таких девушек как я, а не экземпляров , которые выражаются как мужланки. Кому то нравятся леди, кому-то простушки. Королю принцессу , сапожнику-Фросю))

брик
#33
Гость

не люблю таких педантов следить за собой это да очень похвально но придираться к бытовым мелочам это край

Да.., но не расставаться же из-за этого, во всем остальном все идеально. (

Гость
#34

Не в обиду парню, но мне пост напомнил фильм "В постеле с врагом"))) Когда муж требовал развешивать полотенца так, чтобы полосочки на всех трех были паралельны)

брик
#35

ахха)) ну не на столько))

мечта поэта
#36
брик

автор ты зануда каких свет не видывал. как парень живет с такой скучной смердящей куропаткой - ума не приложу[/quot] Ну вот так, любит он таких девушек как я, а не экземпляров , которые выражаются как мужланки. Кому то нравятся леди, кому-то простушки. Королю принцессу , сапожнику-Фросю))

иди писю промой, прынцесса, поди запрела пока ты тут насиживала)

брик
#37

Хорошо,Фросечка, не нервничай только)

Гость
#38
брик

Иногда сам, но пока я работаю на столе, у меня там опять хаос (я переводчик, сейчас перевожу роман американский для изд-я), для меня это творческая работа..и в полном порядке я не могу, перевод получается не художественный ..даже до такого доходит... может быть вы этого не поймете..,но это так. Ладно там я могу приучиться не оставлять скорлупу на кухонном столе, но насчет моего рабочего стола-точно нет.( Да и мы с ним 5 месяцев вместе..., это сейчас он сам это все делавет, а потом может скандалы из за этого будут(((

Да, я пойму это и даже больше скажу, моя профессия творческая я могу сидя за компом за проектом написать на бумажках и нарисовать на бумажках кучу всего по проекту и вот эти бумажки валяются по всему столу. А особый бардак я создаю в самом компе из многочисленных папках и 100500 сохранённых работ на разных л. дисках - мой муж на меня орёт за это жёстко!

брик
#39
Гость

брик

Иногда сам, но пока я работаю на столе, у меня там опять хаос (я переводчик, сейчас перевожу роман американский для изд-я), для меня это творческая работа..и в полном порядке я не могу, перевод получается не художественный ..даже до такого доходит... может быть вы этого не поймете..,но это так. Ладно там я могу приучиться не оставлять скорлупу на кухонном столе, но насчет моего рабочего стола-точно нет.( Да и мы с ним 5 месяцев вместе..., это сейчас он сам это все делавет, а потом может скандалы из за этого будут(((

Да, я пойму это и даже больше скажу, моя профессия творческая я могу сидя за компом за проектом написать на бумажках и нарисовать на бумажках кучу всего по проекту и вот эти бумажки валяются по всему столу. А особый бардак я создаю в самом компе из многочисленных папках и 100500 сохранённых работ на разных л. дисках - мой муж на меня орёт за это жёстко!

ооо знакомо))

Гость
#40
брик

ооо знакомо))

Вашему парню остаётся смириться с вашим небольшим беспорядком или вам менять парня. Я вот реально могу зacpaть комп всякой фигнёй и он тормозить начинает (комп) - дофига всего скачиваю и сохраняю и своими файлами комп запбиваю. Но я привыкла - ну муж повозмущался, пообещал что всё ***** удалит или я начинаю нормально работать.... и всё, да это временно - минуты 3 побурчал! Я уж это мимо ушей пропускаю. Знаю, что в принципе ничего серьёзного не случилось.

брик
#41
Гость

брик

ооо знакомо))

Вашему парню остаётся смириться с вашим небольшим беспорядком или вам менять парня. Я вот реально могу зacpaть комп всякой фигнёй и он тормозить начинает (комп) - дофига всего скачиваю и сохраняю и своими файлами комп запбиваю. Но я привыкла - ну муж повозмущался, пообещал что всё ***** удалит или я начинаю нормально работать.... и всё, да это временно - минуты 3 побурчал! Я уж это мимо ушей пропускаю. Знаю, что в принципе ничего серьёзного не случилось.

Вы правы.., но и мне конечно нужно будет в чем то менять себя. если он будет терпим и я на уступки идти, думаю должно быть все ок...

Гость
#42

Некоторые тут так смердят словами и грязными домыслами, что автор на их фоне - сама чистота.

Гость
#43

о автор да ты свинья, как можно скорлупу сразу не выкинуть! Одна тут обижалась что парень придирается, когда она стол вытирала и этой же тряпкой пол....

Гость
#44

повезло, а у меня свин ленивый будет через горы мусора перешагивать и задрачивать очередную компутерную игрушку

Гость
#45
брик

Он чистюля. Очень аккуратный. Для него чистота ну очень важна. Я далеко не аккуратистка. Нет, я не неряха, выгляжу опрятно всегда., но дома у меня не всегда порядок, иногда может быть даже бардак. Я себя чувствую неуютно, когда понимаю.., я же девочка.., а он мне делает замечание, что когда готовлю,например, скорлупу от яиц не сразу в мусорку выброшу или, например, я лежала, край одеяла на полу был немного, .. он сразу на это обращает внимание,.., говорит, не надо чтобы оно на полу было, а я этого даже не заметила.Когда я с ним, я пытаюсь быть лучше чем я есть, Но я то понимаю..,ну не воспитали во мне такую чистоплотность как у него, да плохо.., но как перестроить себя, ведь я привыкла по другому..

В сё правильно!
Я. вот перед тем как дать пососать. отправляю зубы чистить!

Милано
#46

автор,мужчина “ дева“ по ЗЗ !?

Лис
#47
Микаэлла

Эх, автор... Я девушка, 20-и лет, и как ваш парень супер-аккуратна. Считаю, это плюс большой!!! У меня есть подруги, они такие неряхи...это не приятно бывает даже. Но это природа!((( зато они работают как лошади. А я не люблю (( кому что уж.. Так и скажите парню, что дом будет на нем частично!;)

Это точно правда:))) Моя подруга чистюля, убирается дома много, но мало работает, частенько вообще безработная. А я вкалываю, в квартире частенько бардак, зато на кв и машину заработала. Меня с детства убирать не приучали и от дом. работы я очень устаю. Моя мама любила чистоту и сама всегда все делала, а я много занималась, а потом начала работать. Переучиваться думаю не стоит, у каждого свои плюсы.

Гость
#48

У меня муж такой, в доме всегда изеальный порядок. Он , проходя по квартире, автоматически все поправляет: книги на журнальном столике, обувь в прихожей , ниточку подберет с паласа)) и тп. Иногда раздражает, особенно, когда на кухне во имя эстетики по-своему в шкафы посуду складывает, не дожидаясь. когда я сложу. как мне удобно. Не саиый большой недостаток. Женаты больше 30 лет.

Гость
#49

Мужик должен быть мужиком. Не вонючей рыгающей свиньёй, конечно, а просто мужчиной. Особенно убил маникюр. Это уж вообще))) не представляю, если бы застала отца с пилочкой))) а кем работает парень? Ему может по работе нужно быть на 100% идеальным? От того и педантичность во всём лезет.

Гость
#50

А уж нитки на паласе))) неужели такие есть? С ума сойти.