Гость
Статьи
Я нищебродка...

Я нищебродка...

Сколько себя помню,мечтала о красивой свадьбе,семье,детишках и любящем муже.
Перескакивая подробности,итог моей жизни таков,что в 28 лет я разведена, с маленьким ребёнком, без работы, без своего жилья. Жить на пособие.. мне так стыдно. Уволили беременной с хорошей работы,именно потому что беременная,ничего не могла доказать. От мужа ушла сама,хоть он кое как обеспечивал.но уходила в никуда,он был настолько жестоким тираном и деспотом,что я думала если не йду,то погибну от душевной боли.Замуж выходила без любви, у семьи были материальные трудности,долги,а муж помог их выплатить,мне было 18, д.у.р.ь в голове.Сама тихонечко любила другого человека,но видимо комплекс жертвы сыграл,что я засунула свои чувства куда подальше.Но эта любовь давила на меня долгие годы, я столько выплакала.Сейчас одна с малышом, стало легче дышать без мужа, легче жить,хоть и безумно трудно одной,но появилась надежда. Я так хочу дать своему малышу то.что мне мои родители не дали! Хочу что бы у него была квартира,машина и будущее. Но я не знаю с чего начать. Для детсада он слишком мал,няни я себе позволить не могу. Как мне попытаться зарабатывать дома? Я неплохо пою,пишу музыку и рисую,но врятли на этом много заработаешь. Богатого мужчину найти не вариант, хоть внешне я привлекательна,никто мне не даёт с виду моих 28,но живу в провинциальном городке,здесь нету богачей и даже просто приличных мужчин. Подскажите,дорогие девушке,как быть,с чего начать?

Елена
33 ответа
Последний — Перейти
Крымская
#1

я тоже нищебродка. но мужчины все были обеспеченные с машинами. потому что со внешностью повезло и с мозгами

Гость
#2

Интересно, как могли уволить беременную?

Крымская
#3
Крымская

я тоже нищебродка. но мужчины все были обеспеченные с машинами. потому что со внешностью повезло и с мозгами

ну это по меркам вумена конечно. нет свой машины, в дорогие рестораны часто не хожу

Гость
#4

Извините, но Вы во всем сами виноваты. 1. Почему Вы рожали ребенка от такого мужчины? Вы с ним не один год прожили, видели, что за человек. 2. Почему не стали разбираться через суд о незаконном увольнении.

Крымская
#5

а муж алименты платит?

Гость
#6

?

Luil
#7

и так ни бабок,ни мужа нормального,еще и ребенка сделали.молодец

Милано
#8

[quote="Гость"]Интересно, как могли уволить беременную? [/qu
ote]
Вот именно!? Нарушение ТК на лицо! Идти нужно было в труд.инспекц.Автор.. попробуйте занятьс. обучением на дому детей..рисованием..музыкой.. Можно няней на своей терриртории.p.s. Сочувствую вам. А отец аллименты платит!?

Милано
#9
Крымская

я тоже нищебродка. но мужчины все были обеспеченные с машинами. потому что со внешностью повезло и с мозгами

Тут еще роль большую играет воспитание и судьба ))) у всех она разная..так же ,как и воспитание!

Тыц
#10

Нищебродство в голове приводит к нищебродству в окружении.
С чего начать? С образования, наверное.

Крымская
#11
Милано

Тут еще роль большую играет воспитание и судьба ))) у всех она разная..так же ,как и воспитание!

да у автора здесь другая совсем ситуация... вообще нет жилья и работы. пусть тянет хоть какие-то алименты с мужа бывшего. и непонятно тоже, как ее уволили беременной???????

Гость
#12
Крымская

да у автора здесь другая совсем ситуация... вообще нет жилья и работы. пусть тянет хоть какие-то алименты с мужа бывшего. и непонятно тоже, как ее уволили беременной???????

Ну так надо было подавать в суд, а не сидеть на одном месте ровно.

галя
#13

можно подать еще в суд на работадателя и мор.компенсации потребовать.

Гость
#14

суд суд...
своими силами пусть старается чего-нить добится (учёба, карьера), а не тянуть с бывшего мужа, бывшего работодателя, государства.

Гость
#15

Ой, да ищите мужа, хоть из другого города, в нашем городе тоже особо не было приличных мужчин, я вышла за мужчину из другого города и уехала к нему за 1тыс км

Гость
#16
Гость

суд суд...
своими силами пусть старается чего-нить добится (учёба, карьера), а не тянуть с бывшего мужа, бывшего работодателя, государства.

Не хрена себе у Вас логика, как будто одно другое исключает. Если нравится, что ноги вытирают, то суд конечно не нужен. Муж обязан платить алименты, а работодатель не имел право увольнять беременную.

Гость
#17
Гость

Интересно, как могли уволить беременную?

плюсуюсь. это практически нереально

Гость
#19

Автор ты не нищебродка, ты терпила. Дать тебе денег-ты счастливее, успешнее не станешь. Выйти замуж за тирана, потому что помог выплатить долг, это прямо 17 век) он титул твой присвоил? Или чо? Рыдала годы по какой-то юношеской любови, ах, какой Версаль! Родить малявку, зная, что он тиран и сатрап? Кому? Зачем? Опоздать боялась? Беременную не могут уволить, это надо совсем мозга не иметь... Ну и тд. Думаю разводка)

Гость
#20

В подобной ситуации я села в инет на иностранные саиты знакомств, нашла богатого иностранца-ровесника и вашла за него замуж по взаимной любви. Давно забыла про нехватку денег и возможностей. Уже много лет живу в Европе, люблю и любима, всем обеспечена.

Гость
#21

Автор, главное вы сделали решительный шаг-ушли от мужа, а в остальном все наладится, вы еще такая молодая!!! Не унывайте и желаю вам счастья!

Гость
#22

Автор, главное вы сделали решительный шаг-ушли от мужа, а в остальном все наладится, вы еще такая молодая!!! Не унывайте и желаю вам счастья!

#23
Елена

Сколько себя помню,мечтала о красивой свадьбе,семье,детишках и любящем муже.
Перескакивая подробности,итог моей жизни таков,что в 28 лет я разведена, с маленьким ребёнком, без работы, без своего жилья. Жить на пособие.. мне так стыдно. Уволили беременной с хорошей работы,именно потому что беременная,ничего не могла доказать. От мужа ушла сама,хоть он кое как обеспечивал.но уходила в никуда,он был настолько жестоким тираном и деспотом,что я думала если не йду,то погибну от душевной боли.Замуж выходила без любви, у семьи были материальные трудности,долги,а муж помог их выплатить,мне было 18, д.у.р.ь в голове.Сама тихонечко любила другого человека,но видимо комплекс жертвы сыграл,что я засунула свои чувства куда подальше.Но эта любовь давила на меня долгие годы, я столько выплакала.Сейчас одна с малышом, стало легче дышать без мужа, легче жить,хоть и безумно трудно одной,но появилась надежда. Я так хочу дать своему малышу то.что мне мои родители не дали! Хочу что бы у него была квартира,машина и будущее. Но я не знаю с чего начать. Для детсада он слишком мал,няни я себе позволить не могу. Как мне попытаться зарабатывать дома? Я неплохо пою,пишу музыку и рисую,но врятли на этом много заработаешь. Богатого мужчину найти не вариант, хоть внешне я привлекательна,никто мне не даёт с виду моих 28,но живу в провинциальном городке,здесь нету богачей и даже просто приличных мужчин. Подскажите,дорогие девушке,как быть,с чего начать?

Я тоже.... Парень тоже мало зарабатывает.
Так что вы не одиноки, выше нос!

Гость
#24

Ну все мечтают, только жизнь такова что и в середнячках тяжело удержаться. Я работаю с 17 лет, не рожала - очень боюсь нестабильности. Я зарабатываю нормально, а муж как получится, у него профессия очень кризисам подвержена. Мне уж 33, жилья нет своего, есть накопления но их недостаточно, ипотеку нам не дают, долго объяснять нюансы. Вот так получается что и с мужем, с образованием, с работой и без детей я не шибко шикую, что уж говорить про вас, ребенка в сад любыми путями (у меня соседка только родила, муж есть но и она вынуждена работать, их ребенок в ясельках с 3х месяцев) и ищите работу, и не абы что, а серьезную, не бойтесь трудностей.

Гость
#25

Автор, не расстраивайтесь, все у Вас еще будет хорошо. Вы сделали самое трудное- ушли от плохого мужа. А ведь могли терпеть и дальше. Когда я уходила от мужа, тоже думала, что материально не потяну. Но было трудно буквально несколько месяцев. потом я нашла вторую работу, да и основной зарплату прибавили... Отдавайте ребенка в садик и работайте. А мужчину Вы еще найдете!

Гость
#26

Вы пишете,что ребенок слишком мал для д/сада - устраивайтесь на работу в ясли-сад ,чтобы ребенок был при вас,а дальше - время покажет.

Гость
#27

Дети неделю ходят в сад, а потом две - болеют. Д/с не совместить с работой. Нужны варианты более реальные. Правда, время очень быстро летит. Я знаю женщин в таких ситуациях. Некоторые парикмахером на дому работают. Некоторые шьют. Кто-то рисованием с детьми на дому занимается. Многие работают анниматорами в детских клубах, проводят детские праздники. А клиентов набирают, временно в салоны устраиваются, заводят знакомство.

псих и дурак
#28

Жаль вас вы глупый человек, да еще и обстоятельства не на вашей стороне... и мужа не на этом сайте, ни каком другом вы не найдете, точнее нормального человека... хотя... На будущее Вам- в следующий раз смотрите внимательно, а то потом с двумя окажетесь на улице и без денег, а потом с тремя... найдите работу и поступайте заочно на какую-нибудь профессию, хотя бы в техникум... получите хоть какой-то диплом и главное профессия нужна востребованная и вы должны суметь по ней работать!

Гость
#29
псих и дурак

Жаль вас вы глупый человек, да еще и обстоятельства не на вашей стороне... и мужа не на этом сайте, ни каком другом вы не найдете, точнее нормального человека... хотя... На будущее Вам- в следующий раз смотрите внимательно, а то потом с двумя окажетесь на улице и без денег, а потом с тремя... найдите работу и поступайте заочно на какую-нибудь профессию, хотя бы в техникум... получите хоть какой-то диплом и главное профессия нужна востребованная и вы должны суметь по ней работать!

Ну да, а Вы умный такой. У автора была хорошая работа, видимо у нее есть какое-то образование. Легко судить, когда не бывал в такой ситуации, тем более вы мужского пола. Автор, вы зря это написали здесь, хорошего Вам не посоветуют, а только заклюют. Сама была в такой ситуации и пожелаю Вам не падать духом и главное, чтобы были силы, желания и стремление лучше жить.

дятел
#30
Гость

Ну да, а Вы умный такой. У автора была хорошая работа, видимо у нее есть какое-то образование. Легко судить, когда не бывал в такой ситуации, тем более вы мужского пола. Автор, вы зря это написали здесь, хорошего Вам не посоветуют, а только заклюют. Сама была в такой ситуации и пожелаю Вам не падать духом и главное, чтобы были силы, желания и стремление лучше жить.

А ты тут умная такая к.о.ш.е.л.к.а. такая же как и автор.... иди азбуку учи.

дятел
#31
Гость

Ну да, а Вы умный такой. У автора была хорошая работа, видимо у нее есть какое-то образование. Легко судить, когда не бывал в такой ситуации, тем более вы мужского пола. Автор, вы зря это написали здесь, хорошего Вам не посоветуют, а только заклюют. Сама была в такой ситуации и пожелаю Вам не падать духом и главное, чтобы были силы, желания и стремление лучше жить.

А типа от твоих безмозглых советов, таких же как и ты автору легче станет.... я хоть что-то дельное посоветовал, а не сопли жевал, так что помалкивай!

Гость
#32
дятел

А ты тут умная такая к.о.ш.е.л.к.а. такая же как и автор.... иди азбуку учи.

***** слова не давали, одним словом дятел, уткнись и долбись дальше, холивар *****

Гость
#33
дятел

А типа от твоих безмозглых советов, таких же как и ты автору легче станет.... я хоть что-то дельное посоветовал, а не сопли жевал, так что помалкивай!

Такие советы ты себе в з-цу воткни, недоносок

Изиозавр
#34
Елена

Сколько себя помню,мечтала о красивой свадьбе,семье,детишках и любящем муже.
Перескакивая подробности,итог моей жизни таков,что в 28 лет я разведена, с маленьким ребёнком, без работы, без своего жилья. Жить на пособие.. мне так стыдно. Уволили беременной с хорошей работы,именно потому что беременная,ничего не могла доказать. От мужа ушла сама,хоть он кое как обеспечивал.но уходила в никуда,он был настолько жестоким тираном и деспотом,что я думала если не йду,то погибну от душевной боли.Замуж выходила без любви, у семьи были материальные трудности,долги,а муж помог их выплатить,мне было 18, д.у.р.ь в голове.Сама тихонечко любила другого человека,но видимо комплекс жертвы сыграл,что я засунула свои чувства куда подальше.Но эта любовь давила на меня долгие годы, я столько выплакала.Сейчас одна с малышом, стало легче дышать без мужа, легче жить,хоть и безумно трудно одной,но появилась надежда. Я так хочу дать своему малышу то.что мне мои родители не дали! Хочу что бы у него была квартира,машина и будущее. Но я не знаю с чего начать. Для детсада он слишком мал,няни я себе позволить не могу. Как мне попытаться зарабатывать дома? Я неплохо пою,пишу музыку и рисую,но врятли на этом много заработаешь. Богатого мужчину найти не вариант, хоть внешне я привлекательна,никто мне не даёт с виду моих 28,но живу в провинциальном городке,здесь нету богачей и даже просто приличных мужчин. Подскажите,дорогие девушке,как быть,с чего начать?

"Москва слезам не верит" пересмотрите, там подробная инструкция изложена

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: