Гость
Статьи
парень много работает …

парень много работает а в свободное время играет в компьютер

он работает ежедневно (кроме воскресенья), с 8 утра до 8 вечера. когда я у него ночую, он приходит с работы, немного со мной полежит, потом садится играть.я его понимаю ему хочется расслабиться, да и играет он не так уж много, но мне у него совсем нечем заняться. я хочу проводить это время с ним, хотя бы даже просто полежать, а он хочет расслабиться по другому.
или например приехал ко мне сразу после работы, ехал на автобусе, стоя, приехал никакой. купил себе пива, чипсов и сел у меня за комп. поиграл в принципе не много. а потом мы сразу легли спать так как приехал он поздно. естесно, предварительно занявшись сексом. после этого у меня было ощущение будто меня использовали. приехал попил пива, а утром уехал на работу.
с одной стороны очень пытаюсь его понять, работа у него на ногах, он очень устает, да и по нему это видно.
а с другой стороны понимаю, что так тоже нельзя. да и увольняться он не хочет, нравится ему эта сфера (мебель), говорит, что у нас в городе все мебельные фабрики так работают и смысла переходить на другую просто нету.
что делать я не знаю=(

автор
27 ответов
Последний — Перейти
ирина
#1

Главное чтобы деньги приносил. Вы же за это время можете себя порадовать маленькими приятностями, походами по магазинам, фитнес центрам, итд. Было бы хуже если бы парень не хотел работать и сидел бы у вас на шее.

Екатерина
#2

расскажу вам по своему горькому опыту. у меня мч тоже когда-то играл и по сей день вроде бы играет. я сначала забивала на это, думала перерастет. вышла за него замуж, родила дочку. он так же работал. и все так же играл в игры. сначала WOW, потом танчики. с дочкой и по дому он мне вообще не помогал. был как растение, работа-игры, игры, игры-работа. по настроению, если выиграл бой-можно было заняться сексом. я даже на него не могла оставить ребенка даже на пол часа, ибо приходила, ребенок ковыряется в вазоне, папаша играет в игрушки. но когда он приходил утром после ночной смены, будил меня и говорил "можно я куплю себе вип акаунт" и потом все утро играл-мое терпение лопнуло. я подала на развод, пользы ведь из него вообще никакой. развелись. сейчас я второй раз замужем. муж вообще не признает онлайн игры, ему важнее провести свободное время в кругу дочурки (моего ребенка от первого брака он любит как родную), чем впустую тратить время втупившись в монитор. и вы не поверите, это такое счастье, когда мужчина не играет в игры, а играет в магазин с малой. а мой бывший по сей день играет в игрушки, хоть ему уже 29, тратит на них деньги, а его родную кровинушку даже на ее день рождения не поздравил.

Гость
#3

игромания это беда согласна. при таком графике времени на отдых особо нет. в постель его чаще тащите да куда угодно лишь подальше от монитора. найдите общие интересы

Мистер Жопистер
#4

меч тьмы демонов круче чем кровинушка

Мистер Жопистер
#5
Екатерина

расскажу вам по своему горькому опыту. у меня мч тоже когда-то играл и по сей день вроде бы играет. я сначала забивала на это, думала перерастет. вышла за него замуж, родила дочку. он так же работал. и все так же играл в игры. сначала WOW, потом танчики. с дочкой и по дому он мне вообще не помогал. был как растение, работа-игры, игры, игры-работа. по настроению, если выиграл бой-можно было заняться сексом. я даже на него не могла оставить ребенка даже на пол часа, ибо приходила, ребенок ковыряется в вазоне, папаша играет в игрушки. но когда он приходил утром после ночной смены, будил меня и говорил "можно я куплю себе вип акаунт" и потом все утро играл-мое терпение лопнуло. я подала на развод, пользы ведь из него вообще никакой. развелись. сейчас я второй раз замужем. муж вообще не признает онлайн игры, ему важнее провести свободное время в кругу дочурки (моего ребенка от первого брака он любит как родную), чем впустую тратить время втупившись в монитор. и вы не поверите, это такое счастье, когда мужчина не играет в игры, а играет в магазин с малой. а мой бывший по сей день играет в игрушки, хоть ему уже 29, тратит на них деньги, а его родную кровинушку даже на ее день рождения не поздравил.

купи компьютер установи танчики и посади 2 мужа за комп
и посмотрим нравится или нет
потом не плачь

автор
#6
Екатерина

расскажу вам по своему горькому опыту. у меня мч тоже когда-то играл и по сей день вроде бы играет. я сначала забивала на это, думала перерастет. вышла за него замуж, родила дочку. он так же работал. и все так же играл в игры. сначала WOW, потом танчики. с дочкой и по дому он мне вообще не помогал. был как растение, работа-игры, игры, игры-работа. по настроению, если выиграл бой-можно было заняться сексом. я даже на него не могла оставить ребенка даже на пол часа, ибо приходила, ребенок ковыряется в вазоне, папаша играет в игрушки. но когда он приходил утром после ночной смены, будил меня и говорил "можно я куплю себе вип акаунт" и потом все утро играл-мое терпение лопнуло. я подала на развод, пользы ведь из него вообще никакой. развелись. сейчас я второй раз замужем. муж вообще не признает онлайн игры, ему важнее провести свободное время в кругу дочурки (моего ребенка от первого брака он любит как родную), чем впустую тратить время втупившись в монитор. и вы не поверите, это такое счастье, когда мужчина не играет в игры, а играет в магазин с малой. а мой бывший по сей день играет в игрушки, хоть ему уже 29, тратит на них деньги, а его родную кровинушку даже на ее день рождения не поздравил.

это конечно обалдеть, слов нет.
незнаю может я и наивно об этом сужу, но он не тратит деньги на игры и в разговорах эта тема не присутствует. просто как расслабиться после работы, окунувшись в игровой мир. надеюсь так как в этой истории он себя не запустит.
к слову, ему 23

автор
#7
ирина

Главное чтобы деньги приносил. Вы же за это время можете себя порадовать маленькими приятностями, походами по магазинам, фитнес центрам, итд. Было бы хуже если бы парень не хотел работать и сидел бы у вас на шее.

Гость

игромания это беда согласна. при таком графике времени на отдых особо нет. в постель его чаще тащите да куда угодно лишь подальше от монитора. найдите общие интересы

постель у нас всегда присутствует, бывает конечно когда он приходит с работы вообще никакой и ложится спать и засыпает за 2 минуты.

Екатерина
#8
Мистер Жопистер

купи компьютер установи танчики и посади 2 мужа за комп
и посмотрим нравится или нет
потом не плачь

садила. не играет. ему этих танчиков и в жизни хватает. он у меня военный.

Екатерина
#9
автор

это конечно обалдеть, слов нет.
незнаю может я и наивно об этом сужу, но он не тратит деньги на игры и в разговорах эта тема не присутствует. просто как расслабиться после работы, окунувшись в игровой мир. надеюсь так как в этой истории он себя не запустит.
к слову, ему 23

мой бывший с 15 лет играл. начинал с приставок. сейчас ему 29, до сих пор играет)

Экостроительство
#10

Значит, пусть не приезжает в рабочие дни. Встречайтесь в выходные, а потом пусть остается на ночь. Поговорите с ним на эту тему. Это неправильно, что он, приехав к вам, не уделяет вам внимания. Или, если вы к нему приехали, то посмотрите вместе фильм, не давайте ему играть!

Гость
#11

Не понимаете вы своего счастья. Уж лучше пусть парень или муж дома играется чем шляется непонятно где или от безделья вам мозг выносит. Мой муж тоже работает много и играется, меня все устраивает, я работаю и фильмы смотрю - идилия.

Evgeny59
#12

Я вспоминаю, когда больше двадцати лет назад появились первые IBM компы, то мы сутками сидели за ними. А сейчас? Ваш ребенок еще не наигрался, реальные отношения с девушкой ему в тягость. Может он и устает, может ему никто не нужен. Хотите - ждите или уйдите. Удачи.

Гость
#13

Наверное из-за работы так. Не судите его, человеку правда нужно отвлекаться. Была бы клиника если б он уставший еще вас весь вечер развлекал. Неужели вообще его не любите. У вас мужчина - добытчик.

Гость
#14
автор

постель у нас всегда присутствует, бывает конечно когда он приходит с работы вообще никакой и ложится спать и засыпает за 2 минуты.

что-то даже жалко его

Гость
#15

ЭЭЭЭЭЭх девоньки..выходим замуж за кого попало потом жалимся тут( А все хоцца взамуж то.....проверку надо перед свадьбой-компами алкоголем бабами-кто не сломается-хорошо муж будет

Тузька
#16

Не *** т е человеку мозг . Он устал и у него такой спросом снять стресс и расслабиться . Если будете запрещать или не давать играть - будете посланы, так как стресс будет накапливаться и рано или поздно выльется в ссоры.
У меня муж тоже играет. Не в какую-то конкретную игру, а во все по чуть-чуть под настроение . Иногда может постримить, так это вообще здорово. Я своими делами занимаюсь, а его как радио слушаю )) или если есть желание сама подключаюсь в диалог с зрителями стрима или играю-подсказываю если игрушка с загадками.

Гость
#17
Тузька

Не *** т е человеку мозг . Он устал и у него такой спросом снять стресс и расслабиться . Если будете запрещать или не давать играть - будете посланы, так как стресс будет накапливаться и рано или поздно выльется в ссоры.
У меня муж тоже играет. Не в какую-то конкретную игру, а во все по чуть-чуть под настроение . Иногда может постримить, так это вообще здорово. Я своими делами занимаюсь, а его как радио слушаю )) или если есть желание сама подключаюсь в диалог с зрителями стрима или играю-подсказываю если игрушка с загадками.

вы бы вышли зная что он игрок??? я нет-жаль не было у него компа..жаль-не стала бы жить даже.

Тузька
#18
Гость

ТузькаНе *** т е человеку мозг . Он устал и у него такой спросом снять стресс и расслабиться . Если будете запрещать или не давать играть - будете посланы, так как стресс будет накапливаться и рано или поздно выльется в ссоры.

У меня муж тоже играет. Не в какую-то конкретную игру, а во все по чуть-чуть под настроение . Иногда может постримить, так это вообще здорово. Я своими делами занимаюсь, а его как радио слушаю )) или если есть желание сама подключаюсь в диалог с зрителями стрима или играю-подсказываю если игрушка с загадками.
вы бы вышли зная что он игрок??? я нет-жаль не было у него компа..жаль-не стала бы жить даже.

Конечно же я знала что он любит поиграть когда согласилась на предложение руки и сердца :).
У каждого свое хобби или увлечения . У меня тоже есть хобби когда я могу сутками просиживать за столом с материалами заткнув уши наушниками и сериалом . И ничего, муж не возмущается. Потому что знает что это у меня такой себе способ расслабиться, хобби-антидепрессант. И я бы ОЧЕНЬ сильно удивилась если бы мне кто-то запрещал этим заниматься. Так же и с его игрушками. При этом мы практически 24 часа вместе ( свой бизнес ), за все года пока мы вместе - ни одной серьезной ссоры или конфликта. Надо просто понимать друг друга .

автор
#19

я всегда недовольна когда он садится за комп, но не запрещаю ему просто говорю "давай недолго"...и он соглашается
но так получается что он приходит с работы поздно, ему надо немного расслабиться, поиграв, потом секас, и сразу спать. он даже в выходной свой может проспать целый день

мрачная
#20
Екатерина

расскажу вам по своему горькому опыту. у меня мч тоже когда-то играл и по сей день вроде бы играет. я сначала забивала на это, думала перерастет. вышла за него замуж, родила дочку. он так же работал. и все так же играл в игры. сначала WOW, потом танчики. с дочкой и по дому он мне вообще не помогал. был как растение, работа-игры, игры, игры-работа. по настроению, если выиграл бой-можно было заняться сексом. я даже на него не могла оставить ребенка даже на пол часа, ибо приходила, ребенок ковыряется в вазоне, папаша играет в игрушки. но когда он приходил утром после ночной смены, будил меня и говорил "можно я куплю себе вип акаунт" и потом все утро играл-мое терпение лопнуло. я подала на развод, пользы ведь из него вообще никакой. развелись. сейчас я второй раз замужем. муж вообще не признает онлайн игры, ему важнее провести свободное время в кругу дочурки (моего ребенка от первого брака он любит как родную), чем впустую тратить время втупившись в монитор. и вы не поверите, это такое счастье, когда мужчина не играет в игры, а играет в магазин с малой. а мой бывший по сей день играет в игрушки, хоть ему уже 29, тратит на них деньги, а его родную кровинушку даже на ее день рождения не поздравил.

Это жесть конечно. А как он в постели? И вообще в чём подвох? Он п-е-дик скрытый? П-е-до-фил? Меня бы насторожил такой мужчина.

мрачная
#21
Тузька

Не *** т е человеку мозг . Он устал и у него такой спросом снять стресс и расслабиться . Если будете запрещать или не давать играть - будете посланы, так как стресс будет накапливаться и рано или поздно выльется в ссоры.
У меня муж тоже играет. Не в какую-то конкретную игру, а во все по чуть-чуть под настроение . Иногда может постримить, так это вообще здорово. Я своими делами занимаюсь, а его как радио слушаю )) или если есть желание сама подключаюсь в диалог с зрителями стрима или играю-подсказываю если игрушка с загадками.

Чё, серьёзно?)) А какой у него ник? Мы с дочкой Влада Дагласа смотрим.

мрачная
#22
Экостроительство

Значит, пусть не приезжает в рабочие дни. Встречайтесь в выходные, а потом пусть остается на ночь. Поговорите с ним на эту тему. Это неправильно, что он, приехав к вам, не уделяет вам внимания. Или, если вы к нему приехали, то посмотрите вместе фильм, не давайте ему играть!

Я не понимаю, честно, какое внимание девушки хотят? Что с ними обсуждать? Можно подумать, она умная, яркая разносторонняя личность. Тоже наверное продавщица какая-то, которая парня сплетнями бы загрузила, будь на то возможность.

мрачная
#23

Автор, а ты Голсуорси читала?

Гость
#24

Автор, поверьте, вам повезло, что ваш мч работает.. у меня муж вообще целыми днями у компа играет, вот это беда... а я вкалываю на 2-3 работах с утра до ночи и еще прихожу вечером покупаю ему жрачку и потом еще и готовлю на следующий день. Молчу только из-за того, что ребенок маленький, не с кем оставлять.. как в садик очередь дойдет, тогда пинком под зад. А я красивая женщина, на меня очень много мужчин обращает внимание, скажу честно, среди них есть и уверенные, богатые и солидные мужчины, готовые мне помочь. Смотрю на них и на своего аж противно становится от обиды, что мне такой достался... потом и говорят .. почему жены изменяют.. до этого пока не дошло, но я задумываюсь об этом и пускай говорят что хотят.. они не живут моей жизнью и не вкалывают с утра до ночи , чтобы прокормить лодыря, которому даже все равно, что жена уходит в 8 утра и приходит в 10 вечера, главное чтобы хлеб купила.

чудик
#25

Сама пишешь, что немного играет, так в чем проблема, охото ему, а с тобой больше видимо и заняться нечем! Ты ждешь только он НЕГО, а САМА способна предложить что-нибудь кроме СЕКСА? Приготовить то небось не можешь нормально покушать... Хотя бы интересные темы для разговора найди с ним... Устает паря, потому-что работает и не сидит на месте! Не нравится найди себе алкаша и пусть он тебя по дружкам тягает!

virga
#26
автор

постель у нас всегда присутствует, бывает конечно когда он приходит с работы вообще никакой и ложится спать и засыпает за 2 минуты.

ВЫ ЕЩЕ СОВСЕМ НЕ ЖИЛИ ВМЕСТЕ....ВОТ ПРОЙДУТ ГОДА, ВЫ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ЭТО УЖЕ НЕ РАССЛАБОН, А ЗАВИСИМОСТЬ, ПО ТОМУ ЧТО ТАМ ВЕРШИНУ ПОКОРИТЬ ПРОЩЕ ЧЕМ В ЖИЗНИ... НЕ СПРОСТА ОНИ ТАМ СИДЯТ, МАМКИНЫ СЫНКИ... ВОТ СЕЙЧАС СЕЛА ЗА КОМП МУЖИКА В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОТ КОТОРОГО УХОЖУ ИЗ ЗА ИГРОМАНИИ, БЛАГО ДО СВАДЬБЫ ОСОЗНАВ, ЧТО ЭТО ЗА БОЛЕЗНЬ И ЧТО НЕ МНЕ ЕЕ ЛЕЧИТЬ...ЖИЗНЬ ПРОЙДЕТ А ОНИ ТАК И ОСТАНУТЬСЯ НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ БЕЗ РАЗВИТИЯ, ДЕВОЧКИ, ВСЕ КТО СОМНЕВАЕТСЯ, ВРАЗУМИТЕ, ЕСЛИ ЛН САМ НЕ ПОНИМАЕТ СВОЕЙ ПРОБЛЕМЫ ВЫ ОТ ЭТОГО НЕ УЙДЕТЕ, ХОТЬ КУДА ТЫ ЕГО ТЯНИ,\ ХОТЬ В ПОСТЕЛЬ ХОТЬ НА ОСТРОВА, ТОЛЬКО ОН И КОМП ПРИХВАТИТ, А ВЫ ВСЮ ЭТУ НОШУ НА СЕБЕ ....ВСЮ ЖИЗНЬ....МНЕ ИХ ЖАЛЬ КАК И МУЖИКА СВОЕГО БЫВШЕГО, ЕСЛИ ГОВОРИТЬ БОЛЕЕ РЕЛИГИОЗНО, САТАНА ВЫКУПИЛ ИХ ДУШИ)))

Гость
#27
Екатерина

расскажу вам по своему горькому опыту. у меня мч тоже когда-то играл и по сей день вроде бы играет. я сначала забивала на это, думала перерастет. вышла за него замуж, родила дочку. он так же работал. и все так же играл в игры. сначала WOW, потом танчики. с дочкой и по дому он мне вообще не помогал. был как растение, работа-игры, игры, игры-работа. по настроению, если выиграл бой-можно было заняться сексом. я даже на него не могла оставить ребенка даже на пол часа, ибо приходила, ребенок ковыряется в вазоне, папаша играет в игрушки. но когда он приходил утром после ночной смены, будил меня и говорил "можно я куплю себе вип акаунт" и потом все утро играл-мое терпение лопнуло. я подала на развод, пользы ведь из него вообще никакой. развелись. сейчас я второй раз замужем. муж вообще не признает онлайн игры, ему важнее провести свободное время в кругу дочурки (моего ребенка от первого брака он любит как родную), чем впустую тратить время втупившись в монитор. и вы не поверите, это такое счастье, когда мужчина не играет в игры, а играет в магазин с малой. а мой бывший по сей день играет в игрушки, хоть ему уже 29, тратит на них деньги, а его родную кровинушку даже на ее день рождения не поздравил.

Подскажите где вы нашли второго мужа такого? Как познакомились?

#28
мрачная

Это жесть конечно. А как он в постели? И вообще в чём подвох? Он п-е-дик скрытый? П-е-до-фил? Меня бы насторожил такой мужчина.

ты чо за куйню написала?)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: