Гость
Статьи
Как с ним поговорить?

Как с ним поговорить?

Как мне вывести его на серьезный разговор? Нужно многое обсудить, решить наконец-таки, кто мы друг для друга. На какие-то мои серьезные фразы он реагирует шуткой. Нам только 18 лет, может это пока все ерунда и не так серьезно, но уже сейчас хочется откровенности и определенности. А то некие свободные отношения выходят

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Пуся
#1
Гостья

Как мне вывести его на серьезный разговор? Нужно многое обсудить, решить наконец-таки, кто мы друг для друга. На какие-то мои серьезные фразы он реагирует шуткой. Нам только 18 лет, может это пока все ерунда и не так серьезно, но уже сейчас хочется откровенности и определенности. А то некие свободные отношения выходят

Какие серьозные отношения в 18 лет!Вы дети еще!

Гость
#2

а что вы хотите от 18 летнего пацана? жесть какая гуляйте развлекайтесь пока такие молодые не давите на него а то испугается и сбежит ) к менее серьезной

мечта поэта
#3

б л я
он еще такой ребенок, дорогая. тебе парень лет 40ка нужен, у которого чувства будут важнее, чем зов ***. а 18 лет у мальчика- это, как правило, тотальный спермотоксикоз

Гостья
#4
Пуся

Какие серьозные отношения в 18 лет!Вы дети еще!

Серьезные отношения предполагают хоть какую-то ответственность и доверие, речь ведь не о детях и общем быте. Неважно, сколько нам лет, в отношениях все равно должна быть какая-то определенность

чем больше здесь,тем гаже бабы
#5

учиться надо ,а не дурью заниматься

чем больше здесь,тем гаже бабы
#6

я в 18 вообще ничего не думал серьезного,вот к 30 другим стал

Гость
#7
мечта поэта

дорогая. тебе парень лет 40ка нужен

Последуйте правильному совету, бросайте ровестника и ищите себе богатого папика за 40. Будите в хорошей машине и при бабле. А с ровестника что взять, прогулки по паркам и цветы на 8 марта?!

Гостья
#8
мечта поэта

хотя кому блин я объясняю, малолетке -тп, которая *** такой же малолетке мозги и требует от него каких-то иллюзий. абсурд.

Все были такими малолетками, понимаю. Мы учимся в вузе, учебу не забрасываем. Вряд ли стоит считать всех малолеток глупыми, не понимающих ситуации вокруг)

мечта поэта
#9
Гость

дорогая. тебе парень лет 40ка нужен

Последуйте правильному совету, бросайте ровестника и ищите себе богатого папика за 40. Будите в хорошей машине и при бабле. А с ровестника что взять, прогулки по паркам и цветы на 8 марта?!

насчет цветов вы даже немного загнули. а вот папик авторше светит если только на один день, точнее ночь, потому что она зануда и наверняка уже селедочная

мечта поэта
#10
Гостья

хотя кому блин я объясняю, малолетке -тп, которая *** такой же малолетке мозги и требует от него каких-то иллюзий. абсурд.

Все были такими малолетками, понимаю. Мы учимся в вузе, учебу не забрасываем. Вряд ли стоит считать всех малолеток глупыми, не понимающих ситуации вокруг)

это явно не ваш случай))

Гость
#11

О чем таком серьезном можно говорить в 18 лет? Никак о бизнесе?

Гость
#12

наверно взять с него абищание жониццо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: