Гость
Статьи
Вопрос к девушкам у …

Вопрос к девушкам у которых обеспеченные ухажеры

Где вы познакомились с этими молодыми людьми? В каком месте? Как это происходило? Каким был процесс знакомства? Спрашиваю для личного опыта который, увы,не богат(

Лелька
27 ответов
Последний — Перейти
Валерьянка
#1

Исправьте. Где вы познакомились с этими Немолодыми людьми?

чем больше здесь,тем гаже бабы
#2

а на какой фигас вы нужны таким и своим стареющим телом? всегда молодая замена найдется

Лола
#3

На сайте знакомств. Только нужно долго отбирать, там нормальные и обеспеченные - редкость.

madampolina
#4

Женщина родила на станции метро "Фили"

Лола
#5

И да, они не особо молодые уже) от 35)

чем больше здесь,тем гаже бабы
#6

девки запомните вы ни кому не нужны. всегда будут лучше и молодее вас. вы обесцениваетесь каждый день. и хорошо ,что они вас бросят . вы достойны этого

Zмея
#7

знаешь, где произойдет знакомство хрен предугадаешь.

Zмея
#8
чем больше здесь,тем гаже бабы

девки запомните вы ни кому не нужны. всегда будут лучше и молодее вас. вы обесцениваетесь каждый день.

это Раша!)))) где люди равны в цене куску мяса.
я хуeю над вашим менталитетом.

Гость
#9

Как достали однотипные темы халявщиц!!!!!!!! Вы то сами чем можете заинтересовать обеспеченного человека????

Гость
#10
madampolina

Женщина родила на станции метро "Фили"

Зачем она там родила?

Гость
#11
Гость

Зачем она там родила?

Ждала, пока обеспеченный молодой человек мимо будет проходить - чтобы познакомиться.

Гость
#12

щас познакомится. с детьми влет разбирают. все правильно сделала.

Гость
#13
чем больше здесь,тем гаже бабы

девки запомните вы ни кому не нужны. всегда будут лучше и молодее вас. вы обесцениваетесь каждый день. и хорошо ,что они вас бросят . вы достойны этого

Что, нище е б, никто не дает такому чуду. как ты, вот и бесишься?))

Гость
#14
чем больше здесь,тем гаже бабы

девки запомните вы ни кому не нужны. всегда будут лучше и молодее вас. вы обесцениваетесь каждый день. и хорошо ,что они вас бросят . вы достойны этого

Не молодее, а моложе.

Гость
#15
Гость

Зачем она там родила?

Филевское гражданство хотела получить)

Гость
#16

Лелька, с этими людьми можно познакомиться на любом продуктово-овощном рынке, элементарно просто. Они сами знакомятся.
Но вот тока - оно вам надо? Подумайте сто раз.

чем больше здесь,тем гаже бабы
#17
Гость

девки запомните вы ни кому не нужны. всегда будут лучше и молодее вас. вы обесцениваетесь каждый день. и хорошо ,что они вас бросят . вы достойны этого

Что, нище е б, никто не дает такому чуду. как ты, вот и бесишься?)) заткнись товар

Гость
#18

На сайте знакомств познакомились

н
#19

иди работать лядь

Гость
#21

Постою послушаю. Мне самой интересно где водятся побогаче. Возраст и телосложение не особо имеют значения.

Гость
#22

Были знакомы с детства, пару раз вместе отдыхали, а потом, неожиданно понеслось))

Лиса Рыжая
#23

На даче года в 4)) но в итоге не сложилось.
Я, наверно, из сказки выпала, но мне всегда хотелось не богатого, а перспективного, предприимчивого что ли. .. Чтоб с низов рука об руку и все дела.. Не придти на готовенькое и сесть на шею, а быть боевым товарищем)))

Гость
#24

Со мной мой будущий муж на улице познакомился. Как потом оказалось напротив его дома. То, что он богат, узнала значительно позже. Ну он не прям что миллионер конечно, но зп примерно 500-800 тыс в месяц. Москва

Богатый и молодой!
#25
Лелька

Где вы познакомились с этими молодыми людьми? В каком месте? Как это происходило? Каким был процесс знакомства? Спрашиваю для личного опыта который, увы,не богат(

Да кому ты нужна... Тоже мне... Среди нас дураков мало.

нищий
#26
Гость

Со мной мой будущий муж на улице познакомился. Как потом оказалось напротив его дома. То, что он богат, узнала значительно позже. Ну он не прям что миллионер конечно, но зп примерно 500-800 тыс в месяц. Москва

И ты конечно пишешь из Испании или какой другой страны из фЭшЭнЭбелЭного отЭля на солнечном берегу... к.л.у.ш.а

Гость
#27
чем больше здесь,тем гаже бабы

Что, нище е б, никто не дает такому чуду. как ты, вот и бесишься?))

заткнись товар
Интересоваться местом обитания неудачников не интересно. Этих везде хватает. поэтому достаточно естественно, что интересны кавалеры успешные.

.
#28
Лиса Рыжая

На даче года в 4)) но в итоге не сложилось. Я, наверно, из сказки выпала, но мне всегда хотелось не богатого, а перспективного, предприимчивого что ли. .. Чтоб с низов рука об руку и все дела.. Не придти на готовенькое и сесть на шею, а быть боевым товарищем)))

Твой тип - один на миллион. Сведешь меня с подобной и, даю слово, в долгу не останусь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: