Гость
Статьи
кукрортный рман. …

кукрортный рман. Итальянец. Я схожу с ума...

Ни на что не рассчитывала, не думала, что смогу в него влюбиться, думала, что это будет просто секс (у меня очень давно не было). Познакомились на одном из греческих островов, он там живет уже несколько лет. Все было просто замечательно. Потом мы пошли к нему и в какой-то момент я сказала нет и он не сказал "Зачем ты тогда сюда пришла?" и не показала всем своим видом, что мне пора уходить...
Потом уже все было, когда я решилась, он был очень нежен и потом не отпустил ночью в отель, сказал, что я буду спать сегодня с ним. Нам было так весело, мы постоянно шутили. В плане антуража все было тоже замечательно - мы были на его двухэтажной вилле. Потом когда он меня провожал он попросил прислать ему мою эл. почту и написать как я долетела до Питера. Вчера поздно вечером написала , но пока он мне не на почту, не на телефон не ответил. Я когда заводила курортный роман ни на что не рассчитывала, да и сейчас на любовь до гроба не рассчитываю, просто хочу с ним общаться сейчас.
Мне не показалась, что я прям для него очередная и что ему интересно было только одно, но естественно я не думаю, что он прям влюбился в меня.
Что делать? Ждать? Позвонить? Написать еще(может смс не дошло) И что сказать или написать?

Алена
34 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

До первой близости - провели вместе 3 вечера.

Гость
#2

У него таких курортниц - каждые две недели смена происходит. Так что ему не впадлу три дня подождать до первой близости)))

virág.hu
#3

не звонить и не писать, ждать.

Алена
#4

девочки, как же это прекрасно когда во время занятия любовью тебе шепчут на итальянском. Я схожу с ума....

Гость
#5
Алена

девочки, как же это прекрасно когда во время занятия любовью тебе шепчут на итальянском. Я схожу с ума....

Вы итальянский знаете до такой степени, что понимаете интимные выражения?

Гость
#6
Гость

Вы итальянский знаете до такой степени, что понимаете интимные выражения?

А там не так много знать надо))) белиссима рагацца миа, да еще пару фраз

Алена
#7
Гость

Вы итальянский знаете до такой степени, что понимаете интимные выражения?

я знаю испанский и понимать итальянский могу. Ну и "белла" - "красавица" понять не сложно.

Гость
#8

вам сколько лет?
давно пора знать как только раздвинете ноги перед мужиком, который хоть чуть чуть нравится, то вы втюритесь, теперь поможет только время.
Курортные давалки мужикам ***** не сдались, даже на привет как дела н рассчитывайте. А впредь будете умнее, прежде чем отдаватся незнакомым мужикам.

Гость
#9
Гость

Вы итальянский знаете до такой степени, что понимаете интимные выражения?

а нафига в постели его понимать? это не важно, круто то, что мужчина в порыве чувств говорит на своем языке, а на не ломаном английском

Алена
#10
Гость

вам сколько лет?
давно пора знать как только раздвинете ноги перед мужиком, который хоть чуть чуть нравится, то вы втюритесь, теперь поможет только время.
Курортные давалки мужикам ***** не сдались, даже на привет как дела н рассчитывайте. А впредь будете умнее, прежде чем отдаватся незнакомым мужикам.

Давалкой он меня не считает. Он мой второй мужчина. Последний раз было больше 4 лет назад и он это почувствовала, сказала, что если бы я не сказала, что 4 года не было, он бы подумал, что я девственница.

Гость
#12
Алена

Давалкой он меня не считает. Он мой второй мужчина. Последний раз было больше 4 лет назад и он это почувствовала, сказала, что если бы я не сказала, что 4 года не было, он бы подумал, что я девственница.

Ну конечно не считает! Итальянцы тем и славятся, что умеют горы лапши изысканно вещать на уши!

Гость
#13
Алена

Гостьвам сколько лет?

давно пора знать как только раздвинете ноги перед мужиком, который хоть чуть чуть нравится, то вы втюритесь, теперь поможет только время.

Курортные давалки мужикам ***** не сдались, даже на привет как дела н рассчитывайте. А впредь будете умнее, прежде чем отдаватся незнакомым мужикам.
Давалкой он меня не считает. Он мой второй мужчина. Последний раз было больше 4 лет назад и он это почувствовала, сказала, что если бы я не сказала, что 4 года не было, он бы подумал, что я девственница.

Смешно. Вы думаете там все зарастает за 4 года?
Конечно второй, иначе никак.

Гость
#14

Прекрасная история. К сожалению, многие такие незабываемые дни приходится просто вспоминать.ничего больше,это все романтика.

Алена
#15
Гость

Прекрасная история. К сожалению, многие такие незабываемые дни приходится просто вспоминать.ничего больше,это все романтика.

Да я и не рассчитывала на любовь до гроба, свадьбу и общих детишек, просто хотела если я буду в Италии или Греции (он живет на 2 страны) чтобы мы увиделись.

Гость
#16

Понять вас можно, наши мусчинки проигрывают европейцам по всем статьям. В следующий раз будьте умнее, дайте ему время себя завоевать, мужчины любят женщину, когда они сами в нее вкладывают - время, деньги, силы, переживания.

Гость
#17

Автор, а шо это за зверь такой - кукрортный рман?

Гость
#18

ну хоть на итальянском йуху побывала.

Кэти
#19

Забыть и все.

Мистер Жопистер
#20

у него феррари в гараже стоит? если нет то это не итальянец а бывший алкаш гриша с новгорода и к тому же он беззубый и не понять что говорит
так что его пиз.дещь за итальянский пройдёт а вилла его брата и он там работает дворником

автор забанен
#22
Мистер Жопистер

у него феррари в гараже стоит? если нет то это не итальянец а бывший алкаш гриша с новгорода и к тому же он беззубый и не понять что говорит
так что его пиз.дещь за итальянский пройдёт а вилла его брата и он там работает дворником

У школьников выходной.

Девушка
#23
Гость

эх автор. запомните на всюжизнь - для женщины нет просто секса, она устроена не как мужчина. это сразу перерастает в любовь. смотрите "рай:любовь" фильм.

есть просто секс..я не тешу себя иллюзиями.если мне нужен лишь секс,значит так и будет.

Алена
#24
Девушка

есть просто секс..я не тешу себя иллюзиями.если мне нужен лишь секс,значит так и будет.

вы не понимаете разницу между Васей-сантехником отымевшим женщину под забором пивнушки (утрировано) и итальянцем "любившим" женщину на шикарной двухэтажной вилле, шептавшем в порыве страсти на языке любви, отказавшимся после секса отпустить ее...

Гость
#25

)

#26
Алена

вы не понимаете разницу между Васей-сантехником отымевшим женщину под забором пивнушки (утрировано) и итальянцем "любившим" женщину на шикарной двухэтажной вилле, шептавшем в порыве страсти на языке любви, отказавшимся после секса отпустить ее...

И вообще мы ничерта в жизни не понимаем. И не видели ни вилл, ни Доджей, ни итальяшек. А вы ведь такая искушённая, умудрённая опытом женщина!..

Гость
#27

s'ezdite v Ispaniu, tam takie mujchini, srazy italyanca zabydite... xotia ya k italyancem toje ne ravnodyshna )))) ... ny a esli po dely, to devyshka nado sebia pravilno stavit, chto znachit "pozvani kogda doletish" ? eto on doljen , a ne vi ... vi j esli reshili igrat v takyu rokovyu jenschiny mol perespat I sveti ego s yma to nado kak to I obroz podderjivat, chtob on dymal o vas chasche , a ne vi ... kakaya raznica skolko y nego tam etix kyrortnix Romanov, nado bilo sebia postavit kak korolevy chtob vi emy zapomnilis

Гость
#28

Еще неизвестно, что там за итальянец в Греции. Может это араб или турок: они всем ***** свято клянутся, что "итальянцы", а те и верят. Нормальный итальянец зачем будет в Греции жить? Ему и дома хорошо. Либо, если интересует бизнес, поедет в Англию, США, в Москву ту же. А в Греции что делать?

Гость
#29

***** это ло-ху-ш-ки

Гость
#30

А насет виллы: вы же документы не видели. Он ее может:
1. снимать;
2. работать там;
3. жить у знакомых.
Так что прежде чем влюбляться до уссачки, проверьте его.

Гость
#31

Автор не сходите с ума, вспоминайте, как забавное курортное приключение и не больше. У меня был красивый, спортивный мужчина, умен , остроумен, был только секс, умопомрачительный, номер телефона взяла для приличия, выкинула в первую мусорку. Приятно вспомнить и все.

Гость
#32

Алена, многие вас поймут ибо проходили...немного потерпите и время вылечит
а на ваши сообщения он может и ответит еще миа кара и даже может от души но территориальный признак вещь беспощадная

Гость
#33
Гость

ну хоть на итальянском йуху побывала.

Ахахахахахахаха,правда,хоть что-то)

Гость
#34

У меня был курортный роман с иностранцем.. в 1998-ом году)) тож влюбилась. правда он тоже. звонил он, деньги тратил. по интету переписывались ( я ходила отпр на почту дома инета не было тогда, у него был комп и инет) после несколько раз встр. я к нему ездила. Потом замуж вышла за русского .. потом ..суп с котом вот разошлась... в прошлом году опять провели шикарные каникулы.. все годы пеерписывались он не женат до сих пор. Хотя богат на хор должности..
Автор сами пока не пишите ждите

Гость
#35

Автор, да просто радуйтесь тому что было, радуйтесь, что хорошо провели время. Вам же было классно? Ну и храните эти воспоминания и живете своей жизнью. Напишет- замечательно, а нет, так другого найдете! Главное,есть молодость, красота, а мужчины еще будут!

Гость
#36

И у меня недавно было что-то подобное.. Тоже итальянец, безумно красивый, веселый, страстный и тд и смотрел такими же влюбленно горячими глазами, как все пишут) Правда я с ним спать не стала, хотя мамма мия чего мне стоило удержаться от это искушения!)) в итоге уже 4 месяца прошло а он мне каждый день написывает - вот что значит эффект незавершенного действия))) Я замужем поэтому на эту авантюру не подписалась)

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем