Гость
Статьи
Как лучше поступить?

Как лучше поступить?

Мне 25 ему 47.Он женат.Дети.Встречаемся 4 года.Городок небольшой.Я его очень люблю.Он дарит дорогие подарки.Подарил новую машину.Помогает материально.Но от жены не уходит.Говорит с ней не спит.Но не может разойтись из-за имущества.Просит подождать.А мои года идут.Он сказал никому меня не отдаст.Но я не уверена что он вообще бросит когда-нибудь жену.Парней нормальных нет.Кругом алкаши.Что мне делать?

Моня
14 ответов
Последний — Перейти
Тигренок
#1

Моня, попросите его жену взять инициативу в разводе на себя.

Иная
#2

Что делать? Снять штаны и бегать. То что "с ней не спит" так это просто классика жанра. Вам нравиться обманываться так и продолжайте в том же духе.

Анна
#3

Сообщите его жене, что вы любовница. Посмотрите на ее реакцию и на его реакцию. Дальше - по ситуации. Или оставить пока все как есть и попросить квартиру в подарок.

гость
#4

А что не устраивает тебе. Денег дает, вон машину купил. Живи и радуйся.

Гость
#5
гость

А что не устраивает тебе. Денег дает, вон машину купил. Живи и радуйся.

А как же семья, дети? Может автору хочется замуж и все как положено
, но не любовницей быть. Ей же не 18 лет)))

Гость
#6

Лучше развести на что еще сможете, если получится, квартиру. И найти молодого, нормального парня и выйти за него.
Но вы же, наверное, будете пытаться увести из семьи. По теряете еще несколько лет. Там уже и 30 будет. Решите родить от него. Ну короче поступить как куча еще куча к у р до вас. Хотя ваши карты можно разыграть очень хорошо. Богатый, щедрый любовник в молодости - это отличный старт, если у девушки есть мозги.

гость
#7
Гость

А как же семья, дети? Может автору хочется замуж и все как положено
, но не любовницей быть. Ей же не 18 лет)))

а где гарантии что когда он будет жить с ней, ей не будет изменять. А ему нравится что они просто встречаются, а не живут в месте

Гость
#8

Поставьте себя на место его жены и подумайте чтобы вы сделали в этой ситуации. Он вам палец дал а вы норовите и руку откусить. Мдааа
Он не оставит жену так она его "друг" и мать его детей, а вами просто пользуется. Ищите свое счастье

Моня
#9

Он хочет от меня ребенка.Сказал что будет со мной все равно,рано или поздно!

Гость
#10

Родите ему ребёнка в обмен на квартиру. А то пнет вас потом на улицу с ребенком и привет!

#11

Так и будешь за дорогие подарки спать с ним ) все справедливо тебе деньги ему молодое тело ) но задумайся что будет с тобой через лет 10 ?

гость
#12
Моня

Он хочет от меня ребенка.Сказал что будет со мной все равно,рано или поздно!

сказать онмногое что может,но не факт что правда. Роди для себя, а он пускай помогает тебе и ребенку.

Гость
#13
гость

сказать онмногое что может,но не факт что правда. Роди для себя, а он пускай помогает тебе и ребенку.

ей 25, нафига ей для себя рожать? встретит еще человека, с которым будет нормальная семья и общие дети.

чудик
#14
Моня

Мне 25 ему 47.Он женат.Дети.Встречаемся 4 года.Городок небольшой.Я его очень люблю.Он дарит дорогие подарки.Подарил новую машину.Помогает материально.Но от жены не уходит.Говорит с ней не спит.Но не может разойтись из-за имущества.Просит подождать.А мои года идут.Он сказал никому меня не отдаст.Но я не уверена что он вообще бросит когда-нибудь жену.Парней нормальных нет.Кругом алкаши.Что мне делать?

Раскатала губу... Машину подарил, конечно ты теперь сама в него вцепилась... и нужен тебе не он, а его бабки! Он это понимает и не уйдет от жены.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем