Гость
Статьи
Парень приходит в …

Парень приходит в гости с пустыми руками.

Познакомилась с парнем на сз, он пригласил на встречу, я согласилась предложила кафе, а он сказал давай лучше погуляем. Затем Я пригласила его в гости и он пришел с пустыми руками. Это нормально?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нормально. Либо жмот, либо невосспитанный. Делайте выводы и гоните в шею. По.фи.г, что он пришёл на ж.ра.ч.ку и, считайте, к своей уже девушке ( то есть, к вам) - гости есть гости! И купить хотя бы рулетик за 40 р. к чаю, думаю, не так уж дорого.

Лена
#2

Может просто не подумал? У них такое бывает.

Гость
#3

Раз пришел с пустыми руками, значит и угостить тем, с чем пришел.

Гость
#4

Немного не по теме, но не торопитесь ли вы приглашать в дом малознакомого человека?

Гость
#5

Автор, а что ты хотела. Такие легкодоступные дамы сразу домой тащут, зачем для таких что то покупать и думать о приятностях???? Хорошая девушка хотя бы этим и прощупывается, а вы просто показали обратное, чего большая часть и ждет. Я бы на его месте так же поступила. Нафига мне такая. Раз сразу- дак сразу давай.

Гость
#6

На СЗ сидят одни халявщики.Начиная с того,что приглашают гулять в парк заканчивая тем ,что приходят в гости поесть.

Ариада
#7
Гость

Познакомилась с парнем на сз, он пригласил на встречу, я согласилась предложила кафе, а он сказал давай лучше погуляем. Затем Я пригласила его в гости и он пришел с пустыми руками. Это нормально?

Ни чего себе! Вы вот так приглашаете к себе домой первых встречных?)) Ну так радуйтесь, что он просто с пустыми руками пришел и ушел. Мог бы вообще еще что-нибудь у вас из дома прихватить))

Гость
#8

Я б домой пригласила только после того как он меня с родителями познакомил, нечего грязь домой таскать.

Гость
#9

Смелая, однако. Я к себе домой никогда б не пригласила невесть кого. Вам повезло, что не маньяк-потрошитель и не квартирный вор вам попался.

Hm(девушка, 27, СПб)
#10
Гость

Немного не по теме, но не торопитесь ли вы приглашать в дом малознакомого человека?

++++

чудик
#11
Гость

Познакомилась с парнем на сз, он пригласил на встречу, я согласилась предложила кафе, а он сказал давай лучше погуляем. Затем Я пригласила его в гости и он пришел с пустыми руками. Это нормально?

Девочка тебе сколько лет? Иди делай уроки *****, а перед уроками покушай, а то видимо оголодала бедная.

Гость
#12
Гость

И купить хотя бы рулетик за 40 р. к чаю, думаю, не так уж дорого.

ж-па слипнется

Гость
#13

ну купил бы он торт и шампанское,и что? секс ему подавай? мужики совсем охренели!

Elza
#14
Гость

На СЗ сидят одни халявщики.Начиная с того,что приглашают гулять в парк заканчивая тем ,что приходят в гости поесть.

+++

¤○•°*◆*☆◆
#15

Да он не парится.Он,видимо,уже профессиональный ухажер)Не ты,так следующая..

¤○•°*◆*☆◆
#16
Гость

Смелая, однако. Я к себе домой никогда б не пригласила невесть кого. Вам повезло, что не маньяк-потрошитель и не квартирный вор вам попался.

Еще не вечер!Съест автора в следующий заход)))

Гость
#17

Да парень просто не додумался. Мужики в этом плане иногда тормозят. Когда-то я познакомилась с парнем и пригласила к себе в гости он так же пришёл с пустыми руками. Ну и что ? Сейчас он мой муж, много лет живём душа в душу.

Бяк-бук
#18

Он проверяет вас на вшивость

Гость
#19

на хрен они нужны без подарков и радости ? Если девушка нравится, он и пригласит на нормальном уровне, даже если нет денег, организует встречи так, что проявит заботу, душевность. Приглашать к себе незнакомого человека так сразу, особенно после такого свидания- ну это даже несмешно

Лоо
#20

Ну что вы на девочку набросились? Ребяткам небось лет по 13, счатились, встретились, поиграли в девочки в компьютерных играх, потом ребенок обидился, что мальчик даже шоколадкой не угостил, правда, милая?

но если пишет совершеннолетняя фрау, у меня нет комментариев, один привод чужого дяди в дом чего стоит! Хотя была у меня в юности знакомая, отдавалась за пиво и сигареты, из приличной семьи девушка...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: