Гость
Статьи
Мне снился сон - мы …

Мне снился сон - мы будем вместе...

вкратце о своей жизни расскажу для начала:
была замужем, 7 лет кошмара... встретила свою любовь и развелась без сожаления.
Изначально договор был, что мы просто любовники (я же замужем была тогда). Некоторое время встречались, я с первого взгляда влюбилась, а он свои чувства скрывал, хотя и очень тепло относился и о детях разговоры затевал. Со временем очень сблизились. В общем, забеременела и мы поженились. Теперь то я уверена, что любит! Только после свадьбы признался)))

Мне часто снятся сны примерно с одним сюжетом (с тех пор как поженились):
я просыпаюсь в кровати с бывшим мужем. И понимаю - что-то не так. На меня накатывает паника, что мой любимый мужчина мне лишь снился (вся жизнь с ним) и я все еще замужем за тираном. Начинаю искать в телефоне номер любимого, чтобы он меня забрал отсюда... Или начинаю вспоминать где он живет и не могу. Не знаю где мне его искать... просыпаюсь в холодном поту, успокаиваюсь только когда мужа обниму!

Это страх потерять? как вы считаете?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это страх, что тебя настигло возмездие, за твои измены мужу!

Гость
#2

Не заморачивайтесь. Это всего лишь сон - а сны это зеркало нашего подсознания. Вы боитесь, что счастливая реальность рухнет, и этот страх воплощается в снах. Наверное, вы не привыкли просто быть счастливой, отсюда и страхи.
Не бойтесь и радуйтесь тому. что есть у вас наяву.
Вот у меня наоборот: часто вижу во сне, что люблю и любима, что у меня будет ребёнок... А просыпаюсь рядом с давно ко мне охладевшим мужем и с нежеланием дальше жить, ибо нет ради кого.

Гость
#3

Вы виноваты с бывшим мужем друг пред другом в равной мере, но вы ушли на твердую почву, а он остался пред лицом неизвестности, а это самое страшное для человека. вы встанете перед этим адом если потеряете то что имеете сейчас, и это будет равноценное возмездие.На все воля Божия,поэтому все к лучшему,но вы оба виноваты перед ним.Покаяние- путь к миру в душе, по другому вы не обретете покой!! ребенок тоже может снять страх неизвестности перед будущим если вас бросят,надо рожать,ведь вы же понимаете в душе что никто не отменял бумеранг

Гость
#4

антимикробные поедать на ночь не пробовали? Может просто чирь где зреет

Гость
#5
Гость

Вы виноваты с бывшим мужем друг пред другом в равной мере, но вы ушли на твердую почву, а он остался пред лицом неизвестности, а это самое страшное для человека. вы встанете перед этим адом если потеряете то что имеете сейчас, и это будет равноценное возмездие.На все воля Божия,поэтому все к лучшему,но вы оба виноваты перед ним.Покаяние- путь к миру в душе, по другому вы не обретете покой!! ребенок тоже может снять страх неизвестности перед будущим если вас бросят,надо рожать,ведь вы же понимаете в душе что никто не отменял бумеранг

А откуда у Вас информация. что бывший муж Автора не на твердой почве и стоит перед неизвестностью? Да возможно, что у него все в порядке, и он уже тиранит новую жертву.
И какие могут быть бумеранги, когда брак совершенно разрушен. Продолжать мучаться, ненавидя друг дурга, во избежание бумеранга? Cчастливые люди, которые о браке судят только по одному критерию "изменял - не изменял". Все изменившие - подонки, которым прилетит бумеранг, а все не изменявшие - святые, которых кто-то поставил перед неизвестностью. А можете Вы понять, что в браке есть и другие грани, что предать можно не только изменой, что на измену можно спровоцировать постоянными придирками, недовольством, рукоприкладством, отказом в близости, черствостью и т.д. и т.п. Какой бумеранг прилетит к тому, кто издевался над женой и сам подтолкнул ее к поиску лучшей жизни? Почему она должна была жертвовать всей своей жизнью ради человека, который ее тиранил. Вот он свой бумеранг и получил. Пусть теперь кается.

#6
Гость

Вы виноваты с бывшим мужем друг пред другом в равной мере, но вы ушли на твердую почву, а он остался пред лицом неизвестности, а это самое страшное для человека. вы встанете перед этим адом если потеряете то что имеете сейчас, и это будет равноценное возмездие.На все воля Божия,поэтому все к лучшему,но вы оба виноваты перед ним.Покаяние- путь к миру в душе, по другому вы не обретете покой!! ребенок тоже может снять страх неизвестности перед будущим если вас бросят,надо рожать,ведь вы же понимаете в душе что никто не отменял бумеранг

наверное, Вы не совсем поняли) я забеременела и мы поженились - ребенок есть уже. БМ постоянно доставал меня своей ревностью, хотя изменял мне все это время (я потом прозрела, когда любовь прошла). Даже ушел от меня к любовнице на 3-м году, я его вернула, только уже так не прогибалась. Но его скверный характер и измены никуда не делись! Мне было удобно и я жила с ним, пока не встретила свою любовь. Изменять мне противно, поэтому я бросила мужа через 5 дней.
Через пару недель узнала, что он ушел жить к очередной любовнице, которая была беременна, как оказалось, еще до его ухода от меня!!!
Как только получил св о разводе, сразу с ней заявление подал, хотя до самого дня свадьбы ходил ко мне и просил все вернуть.
Я счастлива, что избавилась от этого человека, он разрушал мою психику!!! Потому теперь и снятся мне кошмары с ним в главной роли!

#7
Гость

антимикробные поедать на ночь не пробовали? Может просто чирь где зреет

вы, подись, злоупотребляете ими, уже мозг начал разлогацо?)))

ell
#8

Вы повторяете одни и те же ошибки и скоро все вернется на круги своя и с этим мужем, вот и весь смысл сна. Скорее всего просто используете мужчину чтоб все было всегда только по вашему и ведете себя как мужик в юбке, терпение вашего мужа не вечно, он уже подумывает что что-то не так(может даже о разводе),а вы живете в удобных вам иллюзиях, спросите есть ли у него по-честному затаенные обиды и ИЗМЕНИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО, БОГ ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!! ДУМАЕТЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ!

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 662 темы