Гость
Статьи
Что сделать, чтобы …

Что сделать, чтобы постоянно не думать о нем?

Постоянно думаю о своем молодом человеке, Накручиваю себе многое из за этого ссоры.Постоянно ревную его к кому-нибудь.Он может целыми днями не звонить.а я каждые 5 минут смотрю в телефон и жду его звонка.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему не звонит целыми днями?? я бы реально призадумалась у него работа такая или его нежелание ? ничего не делайте ,насильно мил не будешь мужчины ценят независимость девушки не плачтесь ему как вам плохо бе него максимум что можете сказать что вам хотелось бы больше внимания с его стороны если не дурак-учтет свою ошибку а если нет 0-зачем стараться

Данунах
#2

ты ду ра

#3

он работает, но я думаю можно найти минуточку чтобы уделить время любимому человеку

Гость
#4
ksushka15

он работает, но я думаю можно найти минуточку чтобы уделить время любимому человеку

ну вообще да ну если человек рально любимый или хотя бы нужный а вообще если по теме клала бы я болт на такого парня ,я люблю когда мне уделяют время и внимание и вам советую такого найти)

#5

спасибо

Гость
#6
ksushka15

спасибо

не за что у самой возникла недавно такая ситуация ,поняла что все это бесполезно тут либо ты нужна либо нет ,другово не дано

мышь+
#7

Работать идите.

Гость
#8

Не быть ТП, найти себе занятие.

Гость
#9
Данунах

ты ду ра

Eto vy du ra

#10

А парень ваш работает?учится?Почему не звонит?
У вас мозг ничем не занят,вот и думаете и накручиваете.Было такое тоже.Есть интересные,любимые занятия у вас?Работа?Занимайтесь чем-нибудь,придумывайте цели,развивайтесь и доверяйте ему.

я
#11

займись чем-нибудь интересным.

оля
#12

у меня такой же был .потом я узнала что у него жена и 4 детей и что он свое свободное время с ними проводил ...и ему было не до меня

Гость
#13

Если не звонит, значит не хочет. У меня тоже был парень, я его любила, звонила все время, интересовалась, а он редко это делал, хотя работал сутки/ двое и времени куча свободного было. Потом сказал, что не любит)))) и все понятно стало. А муж мой сейчас нынешний- катастрофически занятой человек, должность у него серьезная и на телефоне и в выходные и по вечерам, НО- он мне все время звонит, даже между переговорами и пишет смс и в скайп. Я чувствую, что нужна человеку. Делайте выводы.даже очень занятой, если любит, найдет время.

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем