Гость
Статьи
Болит душа по любимому

Болит душа по любимому

прошло три месяца с тех пор как мы расстались и он уехал из этого города. а болит, как будто случилось все вчера. У меня замечательная работа, друзья, я не зацикливаюсь на боли, но когда остаюсь наедине с собой, чувствую как там внутри ноет. у него тоже болит. и тоже любит. КАЖДЫЙ РАЗ когда он сюда возвращается мы СЛУЧАЙНО сталкиваемся, и эти случайные встречи как ножом по сердцу. как долго вы переживали подобные чувства?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
ттт
#1

а почему расстались - вы любовницей были?

Гость
#2

какого хрена его понесло в другой город? он женат что ли? тогда ясно.

Тигренок
#3

Подобные чувства у всех разные, так как разные обстоятельства, отношения и характеры.

Автор
#4

ттт, Гость. Мы познакомились когда он уже сделал предложение девушке, начал метаться, расстался с ней, но в итоге к ней вернулся, якобы поступив по долгу совести. Теперь вот приезжает и ищет встреч, вернуться не просится, но знаю что душа болит, (с мамой его хорошо общаюсь).

Гость
#5

Хватит сопли жевать-рубите на корню такие "связи" с ним и с его мамой тоже.
Никогда не было подобного, если больно-***** рена эта тягомотина?

Автор
#6
Гость

Хватит сопли жевать-рубите на корню такие "связи" с ним и с его мамой тоже.
Никогда не было подобного, если больно-***** рена эта тягомотина?

с ним обрубила давно! два раза видела - проходила мимо, не здоровалась, бежал за мной, догонял, садился в машину, обнимал меня. А недавно вообще встретились на трассе..абсолютно случайно

Потеряшка
#7
Автор

прошло три месяца с тех пор как мы расстались и он уехал из этого города. а болит, как будто случилось все вчера. У меня замечательная работа, друзья, я не зацикливаюсь на боли, но когда остаюсь наедине с собой, чувствую как там внутри ноет. у него тоже болит. и тоже любит. КАЖДЫЙ РАЗ когда он сюда возвращается мы СЛУЧАЙНО сталкиваемся, и эти случайные встречи как ножом по сердцу. как долго вы переживали подобные чувства?

2.5 года прошло....нечаянная встреча и снова боль.хотя у меня другой у него другая...я страдаю до сих пор

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: