Гость
Статьи
Как у вас начинаются …

Как у вас начинаются отношения с мужчиной?

Допустим вы познакомились,есть симпатия ,а дальше как? Как в кино с первыми,вторыми свиданиями,романтиков,робкими поцелуями,цветами,признаниями в любви и прочее?У меня все вечно не как у людей(. Вот я вспомнила с чего начался мой роман с мужчиной и так противно на душе стало...Ни романтики,ни "красивости" какой то. Познакомились,потом полгода не могли никак встретиться(я тянула,но у меня были причины),потом первое долгожданное свидание(опять же никаких цветов и т.д.),погуляли,на прощание поцеловались. Потом две недели он меня "мариновал",звонил-не звонил,когда я звонила первой-раздражался,второе свидание можно сказать выбила я,хотя он еще на первом сам предложил встретиться еще. После второго свидания опять было затишье,в чувствах никаких ко мне не признавался,я уже начала настраиваться на то что нам не по пути. В общем был с моей стороны опять разговор чтобы поставить все точки,а он как ни в чем не бывало сказал что у нас все нормально и что "зря нервничаю". Стали встречаться,уже год вместе. Кое как у нас произошло сближение:и духовное и физическое. В общем сами понимаете,не романтично как то). А как было у вас?

Пандора
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все долгие отношения начинались с секса)

Гость
#2

Ну и зачем нужно было всё это тянуть???? Всё кое как так и вся жизнь будет!

Гость
#3

Познакомились через сайт,предложил встретить меня после работы в мороз -25,повела его к своему дому через самую длинную дорогу(я была в шубе мне было ***** мне тепло,а он замерз:):):)),потом по причине моей болезни мы не общались целый месяц т.к. я была в другом городе и поменяла номер,когда приехала домой снова включила свой старый номер где-то через 10 мин.он давай звонить,потом много просто гуляли ходили в кино,обнимашки целовашки короче я его очень долго мурыжила:)сейчас вспоминаем смеемся

Планета
#4

познакомились на дне рождения друга. нашли друг друга в соц сети, списались и сошлись на том, что оба понравились друг другу но отношения сейчас не вариант... встретились чтобы заняться сексом)) выпили, сделали дело, я уехала.. на след день мне стали приходить смски... ну и я отвечала. через неделю встретились сходили в кафе... и куча смс. потом так же по смс решили что будем вместе. и так мы вместе были 3 года. не жили вместе просто встречались я иногда у него ночевала. расстались из-за того что я хотела уехать в другой город... он не хотел переезжать... расстались но я так и не уехала. сейчас мы не вместе, но периодически видимся когда 'зачешеться'

Гость
#5

А мы в первый же день переспали и уже долго живем в браке в мире и согласии!!!

Гость
#6

Познакомились в кабачке, где было много общих друзей, попьянствовали вместе) Танцевали, обнимались, потом целовались по-пьянке под утро. Вобще не очень романтично, как видите)) Потом уже были нормальные свидания, парочка...Потом узнал, что я в далекоооом прошлом переспала с его другом, начались какие то разборки, наезды. и смех, и грех - едва знакомы,а уже претензии! С трудом все это удалось вывести в мирное русло, и только потом уже какая то романтика появилась, типа робких прикосновений, первых поцелуев и тд и тп.
Но кстати спустя время все-таки расстались, но уже совсем по другим причинам.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы