Гость
Статьи
Интересно,а бывает ли …

Интересно,а бывает ли такая любовь,чтоб душа в душу и вообще без ссор

Душа в душу,или не ругаются только если кто-то в отношениях не любит.

33 ответа
Последний — Перейти
#1

бывают такие отношения

Мистер-Хуистер
#2

ДА!!!

вв-дед
#3

Да, бывает.

#4
Подкаблучница

бывают такие отношения

Отношения то бывают итак понятно) только вопрос в том,любят ли при этом друг друга

Мистер-Хуистер
#5
Елена_СПб

Отношения то бывают итак понятно) только вопрос в том,любят ли при этом друг друга

Нет, конечно. Мерилом истинной любви служат только ежевечерние п.и.з.д.ю.л.и.

#6
Елена_СПб

Отношения то бывают итак понятно) только вопрос в том,любят ли при этом друг друга

Да)
Мне вообще кажется что вероятность ссор гораздо выше там, где люди друг друга не любят. Т.к если человека не любишь, то и с недостатками мириться сложнее и раздражает он тебя гораздо больше.

#7
Мистер-*****

Нет, конечно. Мерилом истинной любви служат только ежевечерние п.и.з.д.ю.л.и.

То есть по вашему ссора это ежевечерние п и з д ю л и???

#8
Подкаблучница

Да)
Мне вообще кажется что вероятность ссор гораздо выше там, где люди друг друга не любят. Т.к если человека не любишь, то и с недостатками мириться сложнее и раздражает он тебя гораздо больше.

Это верно, но бывают ситуации,когда любимый близкий человек, к сожалению, попадает под руку. Неужели это только у меня так?

Мистер-Хуистер
#9
Елена_СПб

То есть по вашему ссора это ежевечерние п и з д ю л и???

Это апогей ссоры, а учитывая, что ссора является проявлением любви- то пиздюль, это самый верный признак.

Гость
#10

Бывает. У меня была, но чужая зависть все поломала)

#11
Гость

Бывает. У меня была, но чужая зависть все поломала)

Может это вовсе не любовь была??? Как чужая зависть может разрушить всё?

Luil
#12

ссориться нужно=)секс потрясающий потом.эмоции приносит..ну только не серьезно)а если скандалы с криками и оскорблениями,то это не нормально конечно

#13
Елена_СПб

ПодкаблучницаДа)

Мне вообще кажется что вероятность ссор гораздо выше там, где люди друг друга не любят. Т.к если человека не любишь, то и с недостатками мириться сложнее и раздражает он тебя гораздо больше.


Это верно, но бывают ситуации,когда любимый близкий человек, к сожалению, попадает под руку. Неужели это только у меня так?

Не знаю можно ли это ссорой назвать. Вы же друг друга матом не покрываете, не оскорбляете? Или да?
Я конечно могу голос повысить, или просто настроения нет. Но я всегда говорю "Я кричу не потому что тебя не люблю, а потому что..." или "я сегодня злая т.к не выспалась и у меня живот болит". Короче, любое негативное поведение или состояние я объясняю. Для того что бы любимый человек понимал, что молчу и злая не потому что я его разлюбила, а потому что у меня дико голова болит.
Так же и он. Старается объяснять своё поведение.
Например.
Идём молчим. За руку меня не берёт (обычно всегда держимся). Пытаюсь дотронуться "Не трогай меня". Ну я и начинаю думать "Я где-то накосячила. Он меня разлюбил. Я ему противна. Он меня бросит"
Спрашиваю "почему ты сегодня такой?" Отвечает "Я с начальством поругался очень сильно. И живот болит. Хочу домой скорее лечь"
Всё) А я себя накрутила)
Или он может вредничать,ворчать, , но при этом говорит "Солнышко у меня сегодня вредное настроение, потерпи меня сегодня такого".

#14
Luil

ссориться нужно=)секс потрясающий потом.эмоции приносит..ну только не серьезно)а если скандалы с криками и оскорблениями,то это не нормально конечно

Вот! да можно "ссориться" не серьёзно. Я не знаю как кто, но я вообще серьёзно не умею.
Там где другие будут орать, ссориться и оскорблять друг друга я просто развернусь и уйду.

#15

Но мой сорее исключение. Чаще всего мужчины вообще не склонны обсуждать свои эмоции, чувства, переживания, поведение и отношения в целом.

Гость
#16

Я вообще на людей никогда не кричу. Максимум пару раз за всю жизнь так довели, но это исключение и я все равно сначала долго терпела и пыталась реагировать спокойно. Так что это все зависит не от того любят/не любят, а от темперамента человека. Для таких людей поднять голос на кого-то или даже резкую фразу сказать близкому этот нонсенс. Мы оба такие, поэтому не ссоримся никогда, просто разговариваем и обсуждаем проблемы.

#17

Нет конечно, не оскорбляем.Но дуемся друг на друга, как 2 барана. Также как и вы стараемся говорить,что не так,но не всегда получается))) Вы правы,наверно,это даже не ссора.

Гость
#18
Гость

Я вообще на людей никогда не кричу. Максимум пару раз за всю жизнь так довели, но это исключение и я все равно сначала долго терпела и пыталась реагировать спокойно. Так что это все зависит не от того любят/не любят, а от темперамента человека. Для таких людей поднять голос на кого-то или даже резкую фразу сказать близкому этот нонсенс. Мы оба такие, поэтому не ссоримся никогда, просто разговариваем и обсуждаем проблемы.

такая же

Гость
#19

Это больше от характера зависит. А не от любит- не любит. Ругалась только с первым мужем, при разводе, уж очень зла была на него. Больше вообще ни с кем, из противоположного пола, нис парнями, ни со вторым мужем, при всей большой любви.

Гость
#20
Елена_СПб

Может это вовсе не любовь была??? Как чужая зависть может разрушить всё?

Она самая.
Может, ещё как.

Бяка-бука
#21
Елена_СПб

Душа в душу,или не ругаются только если кто-то в отношениях не любит.

"Без ссор" - это не от любви, а от умения конструктивно решать проблемы и уважать чужое мнение. Такие люди и с посторонними ругаться не будут, разве что посторонние реально неадекватны. А "душа в душу" - бывает, конечно.

#22
Бяка-бука

"Без ссор" - это не от любви, а от умения конструктивно решать проблемы и уважать чужое мнение. Такие люди и с посторонними ругаться не будут, разве что посторонние реально неадекватны. А "душа в душу" - бывает, конечно.

вот! хороший ответ.

Гость
#23

Да, у меня так!!!

Гость
#24

КАНЭШНА

Валерьянка
#25
Luil

ссориться нужно=)секс потрясающий потом.эмоции приносит..ну только не серьезно)а если скандалы с криками и оскорблениями,то это не нормально конечно

кошмар. Любовью можно заниматься только когда оба в хорошем расположении духа, а так это занятия не любовью уже. Опошляете все.

Гость
#26

Отношения - бывают. Взаимная любовь и уважение - нет. Потому что люди не могут быть одинаковы, так что хоть небольшое несогласие рано или поздно - но возникнет. И в "бессоровых" отношениях свое несогласие забиваемая сторона проглотит. В очередной раз.

Гость
#27

+ к посту выше. Под ссорой я подразумеваю спор, а не взаимный ор и тем более не истерику с рукоприкладством.

Гость
#28

Нет,не бывает.

Гость
#29

Я 18 лет прожила в сказке. Мы с мужем не только ни разу не ссорились - косо ни разу не взглянули. Муж погиб. Сеичас я уже 11 лет в другом счастливом браке. Тоже живём в любви, мире и полном согласии без единой ссоры.
Я как раз считаю, что ссорятся лишь те, кто не любит. Любящий человек никогда не унизит любимого или любимую, не выплеснет негатив, не испортит ему настроения даже на миг. Да и сам с радостью выполнит любую просьбу или пожелание. Любая критика всегда может бытъ облечена в дружелюбную форму. К тому же любящий человек и себя не рискнёт выставить ни авторитарным диктатором, ни эгоистичным скандалистом.Ну и смысл тогда ссориться?

#30
Гость

Я 18 лет прожила в сказке. Мы с мужем не только ни разу не ссорились - косо ни разу не взглянули. Муж погиб. Сеичас я уже 11 лет в другом счастливом браке. Тоже живём в любви, мире и полном согласии без единой ссоры.
Я как раз считаю, что ссорятся лишь те, кто не любит. Любящий человек никогда не унизит любимого или любимую, не выплеснет негатив, не испортит ему настроения даже на миг. Да и сам с радостью выполнит любую просьбу или пожелание. Любая критика всегда может бытъ облечена в дружелюбную форму. К тому же любящий человек и себя не рискнёт выставить ни авторитарным диктатором, ни эгоистичным скандалистом.Ну и смысл тогда ссориться?

приятно читать)

Гость
#31

Психологи говорят, что полное отсутствие разногласий это очень тревожный признак взаимного равнодушия. Хотя мы с мужем за нашу долгую жизнь не ссорились никогда в виде скандала, но обиды взаимные бывали, конечно, и разрешение такие обид это тоже необходимый опыт.

Гость
#32
Елена_СПб

ПодкаблучницаДа)

Мне вообще кажется что вероятность ссор гораздо выше там, где люди друг друга не любят. Т.к если человека не любишь, то и с недостатками мириться сложнее и раздражает он тебя гораздо больше.


Это верно, но бывают ситуации,когда любимый близкий человек, к сожалению, попадает под руку. Неужели это только у меня так?

Простите, что значит попадает под руку? Т.е. в дурном расположении духа Вы срываетесь на любимом? Я замужем 27 лет. Муж - человек, который снимет (или облегчит насколько это возможно) любой стресс. Это человек, с которым я делю все. Абсолютно все - радость, боль, раздражение, успех, усталость.... Ссорится с ним все равно что ссориться с самой собой. Зачем?

Гость
#33
Гость

Психологи говорят, что полное отсутствие разногласий это очень тревожный признак взаимного равнодушия. Хотя мы с мужем за нашу долгую жизнь не ссорились никогда в виде скандала, но обиды взаимные бывали, конечно, и разрешение такие обид это тоже необходимый опыт.

Ну а как жить без обид?Люди ведь не телепаты,чтобы точно угадывать мнение,настроение.Я думаю,что если ссор не было это не благо.Просто второй,деликатный обиды проглатывал.Что,конечно,счастье для одного,(живу как хочу и при этом не один),а для другого постоянный стресс и заниженная самооценка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: