Гость
Статьи
На сколько можно …

На сколько можно скинуть вес при таком рационе?

Примерно рацион такой:утро(либо фрукты, либо хлебец с брынзой либо яйца).Обед(вареная-запеченая *****, либо рыба, либо мясо, плюс овощной салат)Ужин(овощи, снова либо *****, либо бранза)На сколько реально за месяц скинуть вес?Сейчас 64,5.За две недели всего на 2,5 килограмма похудела!:(До этого ела без ограничений.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё зависит от размера порций. Если 150 грамм порция, то будете сбрасывать нормально.

Гость
#2

Что под звездами у вас))? До 61 я думаю

Гость
#3
Гость

Что под звездами у вас))? До 61 я думаю

тоже думала:)) наверное "*****" или "грудка" :))

Гость
#4

ой, я отгадала! под звездочками не проходит слово К. У. Р. И. Ц. А. !!!

Гость
#5

Надо ещё физ нагрузки увеличить.

Гость
#6
Автор

Примерно рацион такой:утро(либо фрукты, либо хлебец с брынзой либо яйца).Обед(вареная-запеченая *****, либо рыба, либо мясо, плюс овощной салат)Ужин(овощи, снова либо *****, либо бранза)На сколько реально за месяц скинуть вес?Сейчас 64,5.За две недели всего на 2,5 килограмма похудела!:(До этого ела без ограничений.

Ку-ри-ца у нас теперь нецензурное слово.)) А что вы думали, нажирали годами, а сбросите за неделю? Килокалории считайте, неважно кого вы там съели, важно сколько.

Гость
#7
Гость

Килокалории считайте, неважно кого вы там съели, важно сколько.

+100500
Важно, чтобы расход был больше, вот и все.

#8

Фрукты ограничьте и брынзу уберите, эффект будет лучше гораздо.

Ашарикулетел
#9

2,5 кг за две недели, хороший результат + больше шансов, что не наедите потом за 5 дней в два раза больше

Гость
#10
Гость

Ку-ри-ца у нас теперь нецензурное слово.)) А что вы думали, нажирали годами, а сбросите за неделю? Килокалории считайте, неважно кого вы там съели, важно сколько.

может девушка есть и не знает, что это птица??!!!!!!!
а, может мы и правда не понимаем, а она ест именно *******!!!!!!

Гость
#11

Завтрак должен быть более существенным, а ужин малокалорийным и легкоусваиваемым

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем