Гость
Статьи
Она не хочет часто …

Она не хочет часто видеться

Встречаемся с девушкой уже полтора года. Она интроверт и мы с ней не так уж много общаемся. Точнее вк мы переписываемся каждый день, но зачастую это всякие мелочи и разговора не выходит. Регулярно видемся мы только на выходных. На неделе по-разному: бывает и раз и два и ноль. Она говорит, что просто не хочет приезжать. А мне этого очень мало.
Когда видемся ведет себя в основном идеально, т.е. хорошая, милая, любвеобильная, но стоит ей только уехать и как подменили. Разговор не поддерживает, сама не пишет, встреч не назначает.
Как по-вашему это нормальное поведение?

Парень
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее есть другой

гость
#2

Дева оборотень.

Гость
#3

ахаа я такая такая же если судить по моему поведению я так делаю потому что не уверена до конца в нем и в его словах говорить он много может а вот реально что то делает для меня -мало а вот что ваша думает не знаю даже наверное примерно так же мы девушки чувствуем не стабильность или фальш

Ирма
#4

я думаю, у нее ты не один. Она выбирает. Последи за ее поведением. Понаблюдай, как она себя ведет при других парнях или мужчинах. Например, ситуация если она заигрывает с другими, это плохой знак, т.е. у нее много ухажеров. А если она спокойна и не реагирует на других самцов, то она просто стесняется или не знает что сказать или еще что-нибудь? Не уверен лучше спроси у нее может она просто очень занята на неделе.

Гость
#5

а мне кажется, что гость 3 права, это скорей всего от неуверенности в вас, смотрит, что вы для неё готовы сделать, хочет больше инициативы от вас, а не переписки в ВК. Пусть не только она к вам приезжает на выходных, но и вы тоже делайте что-то, сами приезжайте, когда хотите увидеть

Гость
#6
Гость

а мне кажется, что гость 3 права, это скорей всего от неуверенности в вас, смотрит, что вы для неё готовы сделать, хочет больше инициативы от вас, а не переписки в ВК. Пусть не только она к вам приезжает на выходных, но и вы тоже делайте что-то, сами приезжайте, когда хотите увидеть

да это факт я сужу о мужчине по его поступкам и реальному отношению ко мне , все эти переписки и слова это пыль потом когда не вижу то чего ожидала начинаю потиньку съезжать.морозиться итд

GV
#7

А мне всегда казалось, что назначает встречи и приезжае мужчина.звонит. ухаживает. С какой радости девушка должна куда-то ехать к мужчине, с которым переписывается, что за бред?

Гость
#9

Я так себя вела когда встречалась с хорошим парнем, но он очень много тупил, именно в отношениях, незнаю почему, может опыта не хватало или еще что-то. И я хотела реже с ним видеться чтобы не беситься и не послать его однажды, т.к. в целом он был очень хороший

Гость
#10
Гость

да это факт я сужу о мужчине по его поступкам и реальному отношению ко мне , все эти переписки и слова это пыль потом когда не вижу то чего ожидала начинаю потиньку съезжать.морозиться итд

я тоже также )

Гость
#11

Я думаю - она такой человек. Когда вы рядом - ей хорошо. А потом живёт без Вас - и вроде тоже ничего. Не очень эмоциональна. Живёт сегодняшним днём, не думает о развитии отношений, о будущем с Вами. Типа как есть - так и есть. Такие встречаются. Притяжение к Вам действует только на коротком расстоянии :)

Гость
#12

Автор, вы инвалид безногий? Ну и претензии - она приезжает ко мне только в воскресенье, видимся раз в неделю. Самому не судьба ***** поднять? Жалко девушку, она видимо уже не надеется на вменяемость автора, не мужик, а так нечто средне-диванное. Все правильно делает она.

Гость
#13
Гость

Автор, вы инвалид безногий? Ну и претензии - она приезжает ко мне только в воскресенье, видимся раз в неделю. Самому не судьба ***** поднять? Жалко девушку, она видимо уже не надеется на вменяемость автора, не мужик, а так нечто средне-диванное. Все правильно делает она.

+100
да еще девушка наверняка размышляет на тему как не быть слишком навязчивой, т.к. эти отношения ей больше нужны, чем ему

Гость
#14

а так как у вас с ней даже переписки не получается интересной (хотя о чем можно переписываться 1,5 года?!), не говоря уже про нормальные свидания по вашей инициативе, то скорей всего приезжает она к вам от безысходности, пока более активный и интересный парень не встретился и не растормошил её

катя
#15

И я себя с одним также вела.Нет его звонков и смс и фиг с ним ,не скучала даже (разве что иногда).Встречи два раза в неделю,а то и реже.А 2 р в неделю это вполне нормально .А при встречи с М также себя вела как и ваша.Переписки и смс в том числе не любила и не люблю ,даже не отвечаю никогда на них.
А вы автор по инициативней будьте мужчина ведь.А то найдет более шустрого ,а про вас в два счета забудет.

Парень
#17

Разъясню все Ваши вопросы по порядку:
1, 4 - она бы просто не смогла завести другого и скрыть это. При других парнях она сама скромность, ни с кем не заигрывает и не знакомится (я же сказал: она - интроверт)
3, 5, 6, 10, 15 и далее о неуверенности - ради неё я переехал из родного города в абсолютно чужой (т.е. к ней), постоянно осыпаю её комплиментами, дарю маленькие приятные мелочи и цветы без повода, вожу по ресторанам, кафе, кино и т.д. Рассказываю о том, что хочу с ней жить и какие у меня серьезные планы по поводу нас. Да и планы у нас совместные есть - отпуск за границей (нет, не за мой или её счет - предвосхищаю неуместные мнения)
7, 8, 12, 13 - прежде чем переходить на оскорбления и делать преждевременные выводы можно было бы спросить. Так вот: приезжает она, потому как она живет с родителями, а я - нет. Ночевка возможна только у меня. Живем мы не очень близко друг к другу, поэтому если мы видемся на неделе, то это в 90% с ночевой. А так - читайте ответ "о неуверенности", там все подробно написано о моей "инвалидности" и "****", которую я "подымаю".
14 - 95% свиданий по моей инициативе, но мне хочется видеть то же и от неё, т.е. заинтересованность, а не пассивное согласие типа "пошли в кино? - пошли; пошли гулять? - пошли" и т.д. Более активный парень, который растормошил её - это я и есть. Она ушла от предыдущего ко мне потому что тот просто пропадал на несколько недель и ей было скучно, я же стараюсь занимать её (читайте выше, я уже все осветил)
15 - говорить по телефону она не любит, СМС дороже ВК, поэтому вся наша переписка именно там

Парень
#18
Ирма

я думаю, у нее ты не один. Она выбирает. Последи за ее поведением. Понаблюдай, как она себя ведет при других парнях или мужчинах. Например, ситуация если она заигрывает с другими, это плохой знак, т.е. у нее много ухажеров. А если она спокойна и не реагирует на других самцов, то она просто стесняется или не знает что сказать или еще что-нибудь? Не уверен лучше спроси у нее может она просто очень занята на неделе.

Забыл Вам более подробно ответить.
На других она никак не реагирует. Вы правы, она стеснительна и необщительна, т.к. она интроверт.
Нет, она сейчас почти не занята, её занятия сократились до минимума, 4 раза в неделю до обеда и 2 рада часов до 3х дня.
С ней я пробовал говорить, получаю ответ настоящего интроверта: "мне хочется посидеть дома, одной, поиграть, просто не хочется видеться, мы только недавно виделись". Меня еще очень сильно напрягает то, что остаться у меня более чем на 3 ночи подряд для неё что-то невообразимое.

1
#19

У меня такая подруга и это бесит нереально. Когда мы встретимся - вроде, нормальное общение, все хорошо. Но как только я выпадаю из ее поля зрения (в прямом смысле этого слова) - меня для нее как будто нет. Не звонит, не придет, с праздником не поздравит, на смс не отвечает. А я из штанов выпрыгиваю, таскаю ей шоколадки, приглашаю в кафе, прихожу и то и се. Если она ко мне придет, я все дела бросаю, не знаю, куда ее усадить. А если я приду - у нее такой вид, как будто она очень занята, а тут я приперлась. Ну понятно, иногда так может быть, но у нее всегда так! В последнее время меня это достало, хочу снизить инициативу к нулю, пусть она как-то проявит свои эмоции. А если их нет - ну ладно, раздружимся, переживу.

1
#20

Автор, дело не в интровертности вашей девушки, а втом, простите, что по характеру она тормоз. Постоянно раскачивать ее на отношения, а вам не надоест? Меня за 2 года это так достало! Я хочу, чтобы кто-то хоть иногда бегал вокруг меня, а не только я.

Парень
#21

19 - вот да, очень похоже на мою ситуацию. Хотя моя все же мне пишет время от времени
20 - ну вот и я о том же говорю, я тоже хочу видеть в ней заинтересованность ко мне. Я, конечно, понимаю, что мужик в отношениях я и инициатива в моих руках, я это и делаю, но, простите, я все же не командир, а она не подчиненный, чтобы ВСЯ инициатива исходила только от меня.
Поэтому я и спрашиваю у вас всех "насколько это нормально" и "кто что думает"

1
#22

Я думаю, что такие отношения нормальны для тех, кого это устраивает. А если один в паре из-за этого постоянно нервничает и чувствует себя ненужным, а другому и невдомёк...то долго это не продлится. Как только вам встретится более инициативная, "живая" девушка, вы вздохнете с облегчением и переключитесь на ту, которая тоже сможет вам что-то дать. "Игра в одни ворота" очень утомляет. В итоге ты уже не понимаешь, ради чего все старания? Кому это нужно, кроме тебя?

Парень
#23
1

Я думаю, что такие отношения нормальны для тех, кого это устраивает. А если один в паре из-за этого постоянно нервничает и чувствует себя ненужным, а другому и невдомёк...то долго это не продлится. Как только вам встретится более инициативная, "живая" девушка, вы вздохнете с облегчением и переключитесь на ту, которая тоже сможет вам что-то дать. "Игра в одни ворота" очень утомляет. В итоге ты уже не понимаешь, ради чего все старания? Кому это нужно, кроме тебя?

Как я уже говорил - город для меня чужой и друзей у меня тут нет, а раз есть девушка, то я ни с кем и не знакомлюсь. На работе уже со всеми знаком, но моего возраста там людей нет, все старше (некоторые даже в разы), так что вряд ли мне кто-то еще встретится

1
#24

:) Понятно. Значит, вы друг друга стоите. Вы тоже малообщительный человек.

Парень
#25
1

:) Понятно. Значит, вы друг друга стоите. Вы тоже малообщительный человек.

Откуда такой вывод? я очень общительный человек, всегда рад новым знакомствам. Минус только в моей скромности)

1
#26

Попробуйте поговорить со своей девушкой, объяснить ей ненавязчиво, что вам тоже хочется проявлений внимания с ее стороны. Конечно, шансов изменить ее мало, но попробовать стоит. Скажите, а она называет вас по имени?
Если вы общительный, то рано или поздно у вас образуется круг общения и вне работы. Для этого необязательно специально что-то делать.

Парень
#27
1

Попробуйте поговорить со своей девушкой, объяснить ей ненавязчиво, что вам тоже хочется проявлений внимания с ее стороны. Конечно, шансов изменить ее мало, но попробовать стоит. Скажите, а она называет вас по имени?
Если вы общительный, то рано или поздно у вас образуется круг общения и вне работы. Для этого необязательно специально что-то делать.

Да я пробовал, она говорит что-то вроде "я такая, какая есть" и всякие "мне не всегда хочется общаться", "хочется побыть одной", "никуда не хочу ехать/идти"
Да, по имени, но не часто. Всякий "заек" и "котиков" она на дух не переносит) На счет круга общения мне тяжело согласиться, т.к. повторюсь: город для меня чужой и я нигде не бываю один, а когда мы вместе с ней - нам никто другой не нужен

Гость
#28
Парень

1Попробуйте поговорить со своей девушкой, объяснить ей ненавязчиво, что вам тоже хочется проявлений внимания с ее стороны. Конечно, шансов изменить ее мало, но попробовать стоит. Скажите, а она называет вас по имени?
Если вы общительный, то рано или поздно у вас образуется круг общения и вне работы. Для этого необязательно специально что-то делать.
Да я пробовал, она говорит что-то вроде "я такая, какая есть" и всякие "мне не всегда хочется общаться", "хочется побыть одной", "никуда не хочу ехать/идти"
Да, по имени, но не часто. Всякий "заек" и "котиков" она на дух не переносит) На счет круга общения мне тяжело согласиться, т.к. повторюсь: город для меня чужой и я нигде не бываю один, а когда мы вместе с ней - нам никто другой не нужен

У девушки другого никого нет!
Есть девушки одиночки. Которые в большей степени не уверены в себе. И их зацыклинность время провождения с собой, добавляют им времени на размышления о себе и поднятии самооценки.
Если она не ведет активный образ жизни когда с вами не видеться, разъезды, встречи с друзьями или что либо ещё.
То переживать за провокацию ревности не стоит.
В общем отношения между парнями и девушками похожи на кошки-мышки, бегание как в Том И Джерри, но время от времени на перемены, если особи разносторонние в этом и дополнять могут друг друга.
А как у вас, дайте ей почувствовать уверенность в себе!
Это тяжело, многие парни не умеют этого делать!

Алексей
#28

Заметить то что она завидует своей лучшей подруге что та выглядит лучше и красивее её!
Полюбить себя - это значит поднять самооценку!
Не значит что у неё самые красивые глаза на свете!
Будь те оригинальны, что люблю тебя просто так, а не за что то!
Что мне нравиться в тебе твой характер, и то как ты можешь уверенна быть на высоте когда сталкивавшийся с пресией на работе! Что когда твоя душа наполненна счастьем, ты светишся и все это видять! тебе идут быть счастливой!) Люблю любоваться твоей улыбкой!) Да, любуйтесь ей, пяльтесь на неё, девушки не слушают логику, они видять ваше лицо и реакцию и только) я когда то сам этого не знал!)) когда меряет платье, и оно подходит ей, разкрываешь глаза по шире и говоришь вау! какая красивая, при этом открываешь рот))) забавная игра.. попробуйте быть другим..выкинте все переживания и неуверенность что что то не так! приходите уверенно восхищаетесь ею, и знайте что она ваша и вас очень сильно всегда любить!) короче меняйте подход постоянно! самому для развития интересно

Гость
#28

Просто она вас не любит, не "искрит" в душе и сердце! У неё привычка, и одной плохо и с вами не то. Вот и поведение.

11
#29

как всё сложилось всё-таки?)

5225
#31

Поддерживаю последнего, как в итоге сложилось?

Гость
#32
GV

А мне всегда казалось, что назначает встречи и приезжае мужчина.звонит. ухаживает. С какой радости девушка должна куда-то ехать к мужчине, с которым переписывается, что за бред?

Иди на х. у. й. овца

Гость
#33
Гость

Автор, вы инвалид безногий? Ну и претензии - она приезжает ко мне только в воскресенье, видимся раз в неделю. Самому не судьба ***** поднять? Жалко девушку, она видимо уже не надеется на вменяемость автора, не мужик, а так нечто средне-диванное. Все правильно делает она.

Иди на х. у. й. шкура тупая

Гость
#35
Гость

Автор, вы инвалид безногий? Ну и претензии - она приезжает ко мне только в воскресенье, видимся раз в неделю. Самому не судьба ***** поднять? Жалко девушку, она видимо уже не надеется на вменяемость автора, не мужик, а так нечто средне-диванное. Все правильно делает она.

Ты не подумал что раз, она сама может не хотеть, чтоб он приезжал, мол ей комфортнее в переписке. А два- у него жочет не бвть возможности или она живет с родителями, а он нет, но к нему не переезжает?

Гость
#36

Сейчас подросло новое поколение душестрадальцев. У меня сейчас идентичная ситуация, очень хотелось бы узнать, чем всё закончилось в итоге?

Гость
#37

Это не твоя девушка. Просто займись собой и найди другую. У этой своя жизнь. Ты - приложение, когда ей захочется! Это точно не любовь с её стороны! Просто пошли её на ***.

Форум: Отношения
Всего: 363 459 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 419 тем