Гость
Статьи
Как сказать родителям, …

Как сказать родителям, что моему парню 30?

Добрый день, мне 19 моему мужчине 30. живем вместе около года, душа в душу. с родителями знакомы, часто бываем в гостях, но дело в том, что они думают, что ему 26, так как он выглядит на этот возраст, родителям он нравится, и они думают, что мы поженимся в скором времени, я папина дочка и надеюсь на его поддержку, я все понимаю, что это моя жизнь и мне решать с кем жить, но я боюсь родителям говорить настоящий возраст... мне кажется они меня убьют...

10 ответов
Последний — Перейти
Рот свой закрой
#1

А зачем говорить родителям, я не поняла что-то? Он же всё равно скоро тебя бросит, авторша, вот увидишь.

Гость
#2

так и сказать смысл скрывать то что они сами могут узнать ему же не 40 в конце концов))

Гость
#3

Если не убили за то, что в 19 лет живешь с мужчиной, то +4 года возраста вообще ничего не решают.

Гость
#4

Все равно расстанетесь с ним однозначно. Если у вас есть такие комплексы, то вы и в семейную жизнь их перенесете, а мужчина ваших закидонов терпеть не будет.

Гость
#5
Гость

Если не убили за то, что в 19 лет живешь с мужчиной, то +4 года возраста вообще ничего не решают.

+100

Гость
#6

30 ерунда, у меня была проблема как сказать родителям, что любимому 41) Ничо, поорали, смирились))

Гость
#7

Если дело дойдёт до свадьбы, и родители реально увидят в нём вашего мужа, то его возраст уже никому не будет интересен. Привыкнут к человеку, ну подумаешь разница - наоборот для него это +
Любому мужику в плюс, если у него девушка младше, да ещё больше 6-8 лет

Гость
#9
Рот свой закрой

А зачем говорить родителям, я не поняла что-то? Он же всё равно скоро тебя бросит, авторша, вот увидишь.

Ник свой прочитай!!

Гость
#10

ужас, какие-то вы странные)) я в 18 лет вышла замуж за 29-летнего, никто ни слова против не сказал. Автор, вашим родителям прям всё нравится, но если он окажется не на 7, а на 11 лет старше, они сразу будут против? вам ещё рано замуж, раз так рассуждаете))

Гость
#11
Рот свой закрой

А зачем говорить родителям, я не поняла что-то? Он же всё равно скоро тебя бросит, авторша, вот увидишь.

мда

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы