Гость
Статьи
Мужчина может любить …

Мужчина может любить так же, как женщина

Интересно если мужчина влюбился а любовь неразделённая будет ли он страдать и думать только о ней?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

О, какая глубокая тема. Хотя мужчины и с другой планеты, но и они точно также глубоко страдают, любят, сильно переживают, влюбляются, разлюбляются (выберите на свой вкус). Т.е. они тоже люди с планеты Земля. Какая глубокая тема! Удачи (автору)!

Гость
#2

Может, я думаю. любить одну и даже страдать, но при этом преспокойно спать/жить с другой/другими. У женщин с этим сложнее. Если влюблена, то трудно будет иметь дело с другим.

Макс
#3

Нет. В вас ничего особенного, вы все взаимозаменяемы.

Гость
#5
Гостья

Вот, именно так они и думают, поэтому не надо обольщаться и возлагать надежды на мужиков.

Думать то можно все что угодно, а вот Бог решает кому посылать любовь и какую:) Хочешь, не хочешь:)

Гость
#6

Может, конечно. Все от человека зависит. Это и к женщинам относится тоже.

Глаз
#7

Может, конечно. Люди это социальные животные, пытаются повторять навязанные обществом шаблоны поведения.

вв-дед
#8

Как женщина мужчина точно любить не может - это связано с разной химией в мозгах, но страдать и думать о ней сможет.

Гость
#9
Гость

Может, я думаю. любить одну и даже страдать, но при этом преспокойно спать/жить с другой/другими. У женщин с этим сложнее. Если влюблена, то трудно будет иметь дело с другим.

+1000000

#10

мужчина может любить одну женщину всю жизнь и спокойно строить отношения с другими, если его любовь неразделенная.
женщина может любить одного всю жизнь, но если её любовь неразделенная, она вряд ли построит нормальные отношения.
а вот если мужчина долго прожил с любимой женщиной и она ушла, то он намного сильнее будет страдать и физически и эмоционально, чем та же женщина, от которой ушел любимый мужчина.

Гость
#11

разве эти животные умеют любить? не верю

Гость
#12
Макс

Нет. В вас ничего особенного, вы все взаимозаменяемы.

помойные рассуждения

Андрюха Питерский
#13
Гость

разве эти животные умеют любить? не верю

В отличие от многих "тп", даже искренне...

Гость
#14
Гость

Может, я думаю. любить одну и даже страдать, но при этом преспокойно спать/жить с другой/другими. У женщин с этим сложнее. Если влюблена, то трудно будет иметь дело с другим.

Угу, щас! А то мало замужних б лядей, которые мужу изменяют с любовником, а любовнику с мужем.

Гость
#15
Гость

разве эти животные умеют любить? не верю

Это ты про женщин ? Нет, женщины не умеют. Они умеют любовь имитировать, чтобы получить ништяки, но не более того.

#16
Гость

Это ты про женщин ? Нет, женщины не умеют. Они умеют любовь имитировать, чтобы получить ништяки, но не более того.

А мужики, причем все поголовно, уверены, что если тётка любит, она будет прощать все их косяки, постоянно смотреть в рот и умиляться. Когда этого не происходит, значит она никогда и не любила. А самцу даже в голову не приходит, что это он сам убил её любовь.

1
#17

и я не верю, что мужчина может любить без выгоды для себя.

Гость
#18
1

и я не верю, что мужчина может любить без выгоды для себя.

Сами то поняли, что сказали? С выгодой - это уже не любовь.

Макс
#19

Для мужика предательство в этом, ставшем уже историей, деле любви более болезненно. Женщины не смогли сохранить гарантированную верность и мужик вынужден был перебаливать любовь изначально, чтобы эта зараза не способна была его убить.
Поэтому мужикам и плевать на любовь женщин и их "тяжелые") страдания в связи с ней - для мужиков она еще больнее до тех пор пока сам не выжгешь всю способность к ней.

1
#20
Гость

Сами то поняли, что сказали? С выгодой - это уже не любовь.

поняла я, что сказала. В том то и дело, что не верю в искреннюю мужскую любовь. А любовь с выгодой - я имела ввиду, когда мужчина проявляет любовные чувства, но не просто так, а потому, что ему эта девушка чем-то выгодна.

#21
Макс

Для мужика предательство в этом, ставшем уже историей, деле любви более болезненно. Женщины не смогли сохранить гарантированную верность и мужик вынужден был перебаливать любовь изначально, чтобы эта зараза не способна была его убить.
Поэтому мужикам и плевать на любовь женщин и их "тяжелые") страдания в связи с ней - для мужиков она еще больнее до тех пор пока сам не выжгешь всю способность к ней.

Вы описали мужской эгоизм и жертвоприношение самцу. А если он того не стОит?

клико
#22
Гость

Думать то можно все что угодно, а вот Бог решает кому посылать любовь и какую:) Хочешь, не хочешь:)

я вот км ужикам так же отношусь.Был муж все для меня делал.хорошо.Умер.Встречалась с парнем-помогал все для меня..мне нравилось.Третий -замуж вышла.Тоже хороший.В магазин ходит,деньги все отдает,имущество на меня оформил.Что еще надо то?От родни оградил своей.А я живу,складываю деньги,работаю.Плюс от первого брака сын любимый им занимаюсь.Сделала ремонт в своей квартире,купила авто.Подумываю о даче...
И мне ***** на покойного мужа и как настоящего мужа завут.Отношение устраивает,жизнь устраивает,остальное не важно

радость
#23

наверно нет только женщины кругом только и слышно я его люблю а он нет что же делать от мужчин такого неуслышишь

ЧЕРТ
#24
клико

я вот км ужикам так же отношусь.Был муж все для меня делал.хорошо.Умер.Встречалась с парнем-помогал все для меня..мне нравилось.Третий -замуж вышла.Тоже хороший.В магазин ходит,деньги все отдает,имущество на меня оформил.Что еще надо то?От родни оградил своей.А я живу,складываю деньги,работаю.Плюс от первого брака сын любимый им занимаюсь.Сделала ремонт в своей квартире,купила авто.Подумываю о даче...
И мне ***** на покойного мужа и как настоящего мужа завут.Отношение устраивает,жизнь устраивает,остальное не важно

чистая *****! потребительством кормишься_на том и сдохнешь!!!

маска
#25

Я не знаю может быть раньше была женская любовь.Сейчас это выглядит как покупка более фукционального прибора.Чем фукциональней тем лутше и даже,если прибор выбран и служит исправно много лет,то увидев другой более респектабельный ,кинутся к нему.И у них есть куча разных словечек, причин после которых окажется что дело в тебе оказывается ты не слишком то и усерался ради отношений с НЕЙ о божество.На самом деле эта картина меня печалит.Еще мне жалко ребят каторые искренне любят , а девушки с ними только из за их фукционала и обитают. И куда этот мир катится, не каких принципов у людей нет...

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы