Гость
Статьи
Как думаете, это конец …

Как думаете, это конец общения? Как быть дальше?

Я жила какое-то время на 2 города. Сейчас в основном живу в одном, но иногда летаю в другой, но редко. Есть мысли переехать туда насовсем, уже уволилась с работы.

сидела ради развлечения на СЗ и знакомилась с парнями с того города , где мало бываю сейчас. Долго сидела. Когда предлагали встретиться обычно говорила, что улетала в другой город к родне в отпуск. Ну особо сильно никто не нравился, просто хотелось пообщаться.
И тут мне написал он. На предложение встретиться ответила “стандартно“. Начали общаться. Он мне понравился. Внешне. Общались без перерыва пару дней и по пол ночи пока глаза не слипались. Перешли в контакт.
Он писал, что я ему очень понравилась, что с удовольствием встретился бы, “приезжай“, говорит, быстрее... Несколько раз спрашивал уволилась ли я. Зачем говорит ты себе парня тут ищешь раз не живешь тут. Ну все логично так то спрашивал, я понимаю.. Я ответила, что планирую, не зря же увольняюсь.
Писал, что переписываться особо не любит и за реальное общение. Однако утром уже сам начинал писать и так весь день до ночи ( я с телефона сижу). Он шутил, что ему это окошко сообщений сниться ночью будет)
Спрашивал когда собираюсь к ним в город. Я говорила в начале мая скорее всего, но сказала что еще меня зовут родственники на юг на месяц и я пока думаю..


В итоге закончилось наше общение на том, что он написал, что я на него плохо влияю. Я спросила почему) он сказал: “поработать надо, а все мысли только о тебе“. После этого не пишет уже 2 дня.. И я не пишу... Может нашел другую и интерес пропал??
А я на майские на самом деле к ним туда собралась... Но писать самая не могу.. Сразу чувство такое, что навязываюсь.. Как быть?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
suka
#1

Фотки в инете это одно, в реале другое, не думай что нашла того самого, на СЗ сидят неудачники, проверено.

Гость
#2

Тут только ждать...Может напишет еще, а если нет значит передумал чота. Похоже сначала возник интерес, а вот что потом случилось, фиг знает... Может банально жена вернулась откуда-нибудь, он и слился...

Гость
#3

Он переключился на другой объект, а тебе ответил типично по-пикаперски.

#4

спроси его, окончилось ли ваше общение и не забивай голову догадками. а там уж исходи из ответа.

имя
#5

что ж за мужики пошли,а он сам не мог к тебе приехать?если бы ты действительно его заинтересовала ,приехал сам.Потом всё таки,я считаю,не требуют с девушка чтобы они приезжала,это невоспитанно,хотя кто об этом знает и понимает........

Гость
#6

Действительно , можно просто спросить, окончилось общение или нет... хотя не факт что скажет ДА или НЕТ, скорее всего будет мозги лечить... Лучше подождать, захочет общаться напишет, а не напишет ну фиг с ним...

#8

Который раз убеждаюсь, что девушки странные создания)))
Он написал "поработать надо, а все мысли только о тебе", вы думаете "может нашел другую или интерес пропал", где логика?? Человек работает! Действительно сложно работать, когда целый день кому-то строчишь! Напишите, когда приедете и число/время когда встретитесь. Переписывайтесь вне рабочее время, допустим вечером просто "как прошел день, как дела на работе?" и все, без многочасовых переписок. И это называется не НАВЯЗЫВАТЬСЯ, а ПРЕДЛОЖИТЬ.

Гость
#9

Проведу диагностику отношений на ТАРО, помогу разобраться в сложной ситуации, найти способы решения проблемы. Недорого. Пишите. Буду рада помочь. anni.grey@yandex.ru

мужичок-с-ноготок
#10
Рыбка

Который раз убеждаюсь, что девушки странные создания)))
Он написал "поработать надо, а все мысли только о тебе", вы думаете "может нашел другую или интерес пропал", где логика?? Человек работает! Действительно сложно работать, когда целый день кому-то строчишь!

Типично по-женски вы не умеете читать. Он пишет - не могу работать, потому что думаю о тебе, а вы читаете - не могу работать, потому что строчу тебе смс-ки.
Разводило он. Когда у меня все мысли были только о девушке, наоборот, на некоторое время успокаивался именно после того, как перекинешься словом.
Офигительная работа - и днём и ночью.
Автор, наплюй и не звони, а то опять мозги тебе чем-нибудь забъёт.

Химик
#11
zlovlad ru

Напиши просто и коротко :
"у меня майские праздники пока свободны."

Зачем встречаться с девушкой, у которой праздники?

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы