Гость
Статьи
Энергетические …

Энергетические взаимосвязи между супругами/партнерами.

Для меня достаточно интересная тема. И сейчас попробую рассказать почему. Дело в том, что начав совместно жить с моим, тогда еще, будущим супругом, я с удивлением обнаружила, что со временем у меня на плече появился точно такой же шрам, как и у него. При чем, этот процесс я воочию наблюдала. Сначала у меня появилась борозда ярко-бардового цвета, а потом начала светлеть. Необъяснимо, но факт.
Так же еще был случай, уже после того, как мы в брак законный вступили. Сижу дома, муж на работе. Вечереет уже так. Думаю, готовить надо идти, а то скоро милый-дорогой вернется. Берусь за готовку, и тут у меня левая рука начинает неметь. Сначала чуть выше запястья, а потом и на кисть распространилось. Сижу, не пойму в чем дело. Боль ноющая, онемение, да еще и пальцами пошевелить не могу. Просидела в полном недоумении минут 15-20, и тут звонит мне муж и заявляет будничным тоном, что он, де, руку сломал. Левую? - спрашиваю.Да, - говорит. В районе запястья? - продолжаю допрос я. Короткое молчание на том конце провода и недоумевающее "да" следом. Я потом еще долгое время по себе чувствовала, когда у него рука болеть начинала. Это пока два самых ярких случая, которые я вспомнить смогла. А у вас что-нибудь подобное с вашими половинками было?

Умка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с моим любимым человеком можем заболеть одновременно, находясь на расстоянии друг от друга. У меня на лице может прищик вскочить в том же самом месте что и у него. Я очень часто замечаю такие совпадения. Не могу себе объяснить, с чем это связано. И так во всем. В мыслях, в поступках. Я беру телефон чтобы позвонить ему и в это же мгновение он звонит мне сам. Хочу озвучить мысль которая пришла в голову, он начинает говорить мне тоже самое. Мы уже даже перестали удивляться этому.

Света
#2
Умка

Для меня достаточно интересная тема. И сейчас попробую рассказать почему. Дело в том, что начав совместно жить с моим, тогда еще, будущим супругом, я с удивлением обнаружила, что со временем у меня на плече появился точно такой же шрам, как и у него. При чем, этот процесс я воочию наблюдала. Сначала у меня появилась борозда ярко-бардового цвета, а потом начала светлеть. Необъяснимо, но факт.
Так же еще был случай, уже после того, как мы в брак законный вступили. Сижу дома, муж на работе. Вечереет уже так. Думаю, готовить надо идти, а то скоро милый-дорогой вернется. Берусь за готовку, и тут у меня левая рука начинает неметь. Сначала чуть выше запястья, а потом и на кисть распространилось. Сижу, не пойму в чем дело. Боль ноющая, онемение, да еще и пальцами пошевелить не могу. Просидела в полном недоумении минут 15-20, и тут звонит мне муж и заявляет будничным тоном, что он, де, руку сломал. Левую? - спрашиваю.Да, - говорит. В районе запястья? - продолжаю допрос я. Короткое молчание на том конце провода и недоумевающее "да" следом. Я потом еще долгое время по себе чувствовала, когда у него рука болеть начинала. Это пока два самых ярких случая, которые я вспомнить смогла. А у вас что-нибудь подобное с вашими половинками было?

Автор, если уж у вас такая взаимосвязь, то смотрите, как бы член у вас не вырос.
Ох, че только люди не придумают, чтобы соригинальничать...

Гость
#3
Света

УмкаДля меня достаточно интересная тема. И сейчас попробую рассказать почему. Дело в том, что начав совместно жить с моим, тогда еще, будущим супругом, я с удивлением обнаружила, что со временем у меня на плече появился точно такой же шрам, как и у него. При чем, этот процесс я воочию наблюдала. Сначала у меня появилась борозда ярко-бардового цвета, а потом начала светлеть. Необъяснимо, но факт.

Так же еще был случай, уже после того, как мы в брак законный вступили. Сижу дома, муж на работе. Вечереет уже так. Думаю, готовить надо идти, а то скоро милый-дорогой вернется. Берусь за готовку, и тут у меня левая рука начинает неметь. Сначала чуть выше запястья, а потом и на кисть распространилось. Сижу, не пойму в чем дело. Боль ноющая, онемение, да еще и пальцами пошевелить не могу. Просидела в полном недоумении минут 15-20, и тут звонит мне муж и заявляет будничным тоном, что он, де, руку сломал. Левую? - спрашиваю.Да, - говорит. В районе запястья? - продолжаю допрос я. Короткое молчание на том конце провода и недоумевающее "да" следом. Я потом еще долгое время по себе чувствовала, когда у него рука болеть начинала. Это пока два самых ярких случая, которые я вспомнить смогла. А у вас что-нибудь подобное с вашими половинками было?
Автор, если уж у вас такая взаимосвязь, то смотрите, как бы член у вас не вырос.
Ох, че только люди не придумают, чтобы соригинальничать...

5 баллов))))))) шрам у нее сам собой вырос))))

Гость
#4

Может не совсем в тему, но у меня тоже есть, что рассказать. Когда еще была студенткой, у меня, как говорится, был короткий, но бурный роман с одним парнем))) Влюблены были до безумия, но сильно поссорились, виноваты с ссоре оба, а никто не хотел делать первый шаг к примирению, на том и расстались. Через несколько лет мы начали достаточно часто случайно встречаться на улице. Причем в моем случае, в тех местах, где мы виделись, я вообще быть не должна была - то подруги позвонят, чтобы встретиться/помочь чем-нибудь надо/посидеть в кафе, то по работе что-нибудь.
Моя подруга полгода снимала квартиру в соседнем от него доме. Бывая очень часто у нее в гостях и тщательно готовясь к встрече с ним, я ни разу его не встречала. Только случайные встречи в разных местах Москвы.

Умка
#5
Света

Автор, если уж у вас такая взаимосвязь, то смотрите, как бы член у вас не вырос.

Да вот растет уже.( Прям не знаю, что делать. Зеленкой прижигаю - не помогает.((( Может посоветуете чего, а то гляжу, человек вы в таких вопросах сведущий.

Гость
#6

у моего как ПМС начинается одновременно с моим, ходит нервничает, говорит и чего это меня так трясет? а я сижу молчу, скажет что я виновата...

Гость
#7

чего только бабы не придумают, чтобы доказать, что мужик никуда от неё не денется. мужики такие темы почему то не создают...:)))))))))

42
#8

В музыке это называется созвучие - музыка это гармонические вибрации звукового диапазона, если кто не знает. А человек это гармонические вибрации духовного диапазона.
Видели лекцию Акимова "Торсионные поля" ? Учёные уже научились сканировать эти вибрации.
Автор. Если мужчина и женщина были девственны (чисты) до связи друг с другом - их духовные вибрации (торсионные поля) имеют все шансы синхронизироваться друг с другом. Можете попробовать развить телепатию с мужем, должно получится.

42
#9
Гость

чего только бабы не придумают, чтобы доказать, что мужик никуда от неё не денется. мужики такие темы почему то не создают...:)))))))))

У людей отягощённых беспорядочными половыми связями такой синхронизации никогда не возникнет. И они тут хором будут кричать, что всё сказанное автором враки )))

Гость
#10

Такой мистической связи не было, просто я чувствую его общее состояние, ну такое могут почувствовать даже к чужому человеку.
Хотя...раз мистика была), когда я увидела его впервые, в голове кто-то подумал чужую мысль: Он будет ТВОИМ мужем. Мысленно я возмутилась, мол, кто это там смеет мною распоряжаться? но так и случилось через год.
У подруги было. Когда с ее мужем произошел несчастный случай, приведший к инвалидности, в этот момент он произнес ее имя, и она, находясь далеко от места происшествия, услышала, как кто-то громко позвал ее по имени, хотя вокруг не было ни души.

42
#11

За то многие теперь будут догадываться, почему мы, мужчины, так любим жениться на девственницах.)))

Гость
#12

У меня и с мужем и с сыновьями такое. А мама моя физически ощущает мои болячки, не спрячешь - рентген отдыхает. )

Гость
#13

Живет мама в другом городе.

Гость
#14
42

У людей отягощённых беспорядочными половыми связями такой синхронизации никогда не возникнет. И они тут хором будут кричать, что всё сказанное автором враки )))

мимо. У меня один мужчина. и с эзотерикой знакома так сказать не на уровне книжек и статей в инете.
Бабоньки пишут пургу, потом какие то синхронизации придумывают. Потом рыдают, как так, я вся в нём. а он.
Хотите я вам распишу прелести настоящей, а не вами придуманной, "энергетической сцепки"? ))) Сразу утверждать, про сихронизации и прочее расхочется, мечтательницы.)))

Гость
#15
Гость

У меня и с мужем и с сыновьями такое. А мама моя физически ощущает мои болячки, не спрячешь - рентген отдыхает. )

мама и дети - это другой коленкор. Вы путаете мягкое с тёплым.

Гость
#16
42

За то многие теперь будут догадываться, почему мы, мужчины, так любим жениться на девственницах.)))

знаем. Потому что не стоит, как следует, можно обмануть, манипулировать и тешить, что нормальный он мужик. (только не вопи, импотент, повторяю, у меня один мужчина)))

Ель
#17

У меня такая связь была с первым мужем. Когда еще не было "попрошаек" на мобильных телефонах, я всегда знала, когда именно ему нужно перезвонить, это мы называли "послал телепатический сигнал". Считывала его эмоции на расстоянии, когда он радостный, когда усталый, и в один момент заметила, когда он увлекся другой женщиной, буквально спиной почуяла. Когда люди в браке, эта связь имеет свои плюсы, такое вот понимание "без слов". А вот при расставании по этому каналу идет много негатива, и это очень напрягает. Пришлось много усилий приложить, чтобы эту связь разорвать. Кстати, на имеющийся такой канал, по которому энергия прет вникуда легко подсаживаются другие люди, у которых своя энергетика слабая. Тоже возникает моментальное взаимопонимание и эмоциональный контакт, но не потому, что люди близки, а потому что воспользовались уже настроенной (но под другого человека) системой. Те, кто на чужой канал попадают, очень сильно ненавидят своих предшественников. Поэтому после расставания лучше как следует "почиститься", чтобы не попадать в такие неравновесные отношения

42
#18
Гость

знаем. Потому что не стоит, как следует, можно обмануть, манипулировать и тешить, что нормальный он мужик. (только не вопи, импотент, повторяю, у меня один мужчина)))

Мы тоже знаем. Если не хочешь есть из помоек - так сразу импотент и подлец. )))
А девственность элементарно по глазам видно. Ведь это прежде всего чистота души. Достойного человека вам не обмануть.)))

Гость
#19
Ель

У меня такая связь была с первым мужем. Когда еще не было "попрошаек" на мобильных телефонах, я всегда знала, когда именно ему нужно перезвонить, это мы называли "послал телепатический сигнал". Считывала его эмоции на расстоянии, когда он радостный, когда усталый, и в один момент заметила, когда он увлекся другой женщиной, буквально спиной почуяла. Когда люди в браке, эта связь имеет свои плюсы, такое вот понимание "без слов". А вот при расставании по этому каналу идет много негатива, и это очень напрягает. Пришлось много усилий приложить, чтобы эту связь разорвать. Кстати, на имеющийся такой канал, по которому энергия прет вникуда легко подсаживаются другие люди, у которых своя энергетика слабая. Тоже возникает моментальное взаимопонимание и эмоциональный контакт, но не потому, что люди близки, а потому что воспользовались уже настроенной (но под другого человека) системой. Те, кто на чужой канал попадают, очень сильно ненавидят своих предшественников. Поэтому после расставания лучше как следует "почиститься", чтобы не попадать в такие неравновесные отношения

Как чиститься?

Ель
#20
Гость

Как чиститься?

У каждого свой метод - любой, который приводит к внутреннему спокойствию и радости. Кому прогулки на природе, кому медитации, кому вязание крючком. Если чувствуешь, что про человека несколько недель не вспоминаешь, если его имя не вызывает передергиваний или слез, значит все, отстройка произошла, все чисто. Но я человек нетерпеливый, хотела поскорее от связи избавиться, ходила к экстрасенсу, и мне этот канал перекрывали. Как только его перекрыли, у меня закрылись отношения с тем человеком, который на этот, уже готовый канал подсел... Поэтому лучше избегать таких насильственных вмешательств, ждать пока само пройдет и искать свои методы восстановления внутреннего равновесия

Гость
#21
Гость

Такой мистической связи не было, просто я чувствую его общее состояние, ну такое могут почувствовать даже к чужому человеку.
Хотя...раз мистика была), когда я увидела его впервые, в голове кто-то подумал чужую мысль: Он будет ТВОИМ мужем. Мысленно я возмутилась, мол, кто это там смеет мною распоряжаться? но так и случилось через год.
У подруги было. Когда с ее мужем произошел несчастный случай, приведший к инвалидности, в этот момент он произнес ее имя, и она, находясь далеко от места происшествия, услышала, как кто-то громко позвал ее по имени, хотя вокруг не было ни души.

она не бросила его после аварии?

Шут
#22
Гость

чего только бабы не придумают, чтобы доказать, что мужик никуда от неё не денется. мужики такие темы почему то не создают...:)))))))))

Гость

Бабоньки пишут пургу, потом какие то синхронизации придумывают. Потом рыдают, как так, я вся в нём. а он.

Гость

Хотите я вам распишу прелести настоящей, а не вами придуманной, "энергетической сцепки"? ))) Сразу утверждать, про сихронизации и прочее расхочется, мечтательницы.)))

Вариант, когда "мужик" то и дело куда-то "девается" - не единственный возможный. Не реже бывает и обратное: когда "баба", заколебавшись с "мужиком", гордо и уверенно исчезает из его жизни, удаляет его из своей и откатывается к предыдущим базам.

Так или иначе, не вижу в посте автора сей тонкий подтекст и какое-то непонятное доказывание. Возможно, потому что так получается, что ухожу, как правило, я, а не от меня.
А вот то, что некоторых коробит и вызывает недоверие описанные автором ситуации и её радость по поводу того, как классно они с мужем друг друга чувствуют и взаимодействуют - что-то, скорее всего, символизирует.
Мне вот было приятно почитать и автора, и других отписавшихся.


Что-то личное, видимо... Автор, точно вам говорю, радуется, а не плачет. Потому и читать приятно, кстати.


Хотим :) Дайте уже и за вас, глазастых, порадоваться - злобных и счастливых одновременно.

Сара Барабу
#23

Бывает-бывает, правда! Правда, думаю, никакая это не таинственная энергетика, а ближе к какой-то психосоматике и эмпатии. Если муж и жена близки друг другу по духу, а не поженились из расчета и на деле они друг другу чужие люди. Да вот только вчера заметила у мужа над губой прыщик - как раз у меня на том же месте, но с другой стороны, как зеркально, был, уже проходит. Ну ладно, это можно объяснить мелким вирусом, перепрыгнувшим при поцелуях. Но бывало и такое, что на одних и тех же местах в точности или зеркально, но ровно точь-в-точь, как если приложить, появлялись прыщики или синячки от удара, или затекшие мышцы, царапины - да что угодно! У одного болит спина, потому что продуло на сквозняке - у другого, потому что случайно потянул в том же самом месте. А бывает - и мысли сходятся и говорим одно и то же! Бывает такой синхрон. Вот это и называется "на одной волне", и такое бывает только между близкими людьми. И не имеет значения, муж и жена были друг у друга первые или нет.

Гость
#24

Мы с мужем часто одновременно звоним друг другу.

Гость 88
#25
42

Гость
чего только бабы не придумают, чтобы доказать, что мужик никуда от неё не денется. мужики такие темы почему то не создают...:)))))))))У людей отягощённых беспорядочными половыми связями такой синхронизации никогда не возникнет. И они тут хором будут кричать, что всё сказанное автором враки )))

Опровергну"
Отягощена немного половыми связями, но с текущим (своим) партнером , именно слияние и энергетическая связь.
Звонки,предчуствия, сходные мысли, прыщики, даже вес один на двоих, он поправится и худею и, наоборот.
Надо найти именно того, кто является твОим. Сразу это понятно, все легко и просто протекает, сразу сближаешься....
А 1-й он или нет- дело случая или везения .

Вот вам , конкретно, возможно никогда такого не испытать, слишком вы зациклены на идее девственности...
Как совершенно справедливо вы заметили, девственность , она в глазах, в чистоте души и помыслах , а далеко не в отсутствии опыта, как вам хотелось бы думать.

Есть девушки практикующие анал и орал, но "берегущие" себя для мужа, а есть *** с такой чистой душой, что вам и не снилось... Хотя чего тут распинаться перед вами, каждый волен придерживаться своей теории...

Ель
#26
Гость 88

Звонки,предчуствия, сходные мысли, прыщики, даже вес один на двоих, он поправится и худею и, наоборот.
Надо найти именно того, кто является твОим. Сразу это понятно, все легко и просто протекает, сразу сближаешься....

После расставания с мужем он прибавил в весе довольно много, и я столько же потеряла. Видимо энергетический баланс таким образом восстанавливался )

Умка
#27
Сара Барабу

Бывает-бывает, правда! Правда, думаю, никакая это не таинственная энергетика, а ближе к какой-то психосоматике и эмпатии. Если муж и жена близки друг другу по духу, а не поженились из расчета и на деле они друг другу чужие люди.

Я и не говорю, что это что-то таинственное или мистическое.) Просто мы с супругом называем это так.)


Как-то ваш пост прямо душу согрел. Даже не знаю, почему.)

Вообще, данная тема спорная, как по мне. Что-то сродни темам о мистике всякой. Кто видел, чувствовал, ощущал - тот действительно в это верит. А кому не суждено пока было с этим столкнуться - злословит и пнуть якобы побольнее норовит.

Гость
#28
42

За то многие теперь будут догадываться, почему мы, мужчины, так любим жениться на девственницах.)))

насколько нужно быть испорченной девственницей, чтобы захотеть замуж за не девственного мужчину? чтобы настроиться на испорченную многими связями энергетику мужчины нужно изначально быть сосудом с грязной энергетикой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: