Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вы встретили своего идеального мужчину?

Девушки, как думаете, реально ли встретить своего идеального мужчину, который соответствует большинству ваших критериев? Я не говорю о каких-то нереальных вещах, а просто о мужчине, который элементарно порядочен, вежлив, понимающий, без вредных привычек, не тиран, не ревнивец, с ВО, амбициозный в плане карьеры. У кого-то, конечно, другие представления об идеальном мужчине, но у меня такие.

Как вы считаете, реально ли найти именно "своего" человека, а не "абы-кого"? И как это сделать с умом, как правильнее подойти к выбору мужчины? Девушки, которые уже нашли свой идеал, как у вас это получилось, давайте делиться секретами.
Спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (28) Ответить
  • я не встретла. пока. встречу или нет не знаю, но надеюсь, большинство моих подруг нашли то, что искали. я не ищу заоблачного принца, согласна мириться со многим, но есть и неоспоримые критерии. как найти? хотела бы я знать...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да нашла. Сначала нужно сломать ярлыки и рамки, потому что вы легко можете просмотреть своего идеального мужчину у себя под носом.
    У меня почти так и произошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смешная вы, автор. Ну как амбициозный в плане карьеры мужчина может быть вежливым "не тираном?" Тут уж или одно, или другое. Вот так витают в облаках, а потом разочаровываются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смешная вы, автор. Ну как амбициозный в плане карьеры мужчина может быть вежливым "не тираном?" Тут уж или одно, или другое. Вот так витают в облаках, а потом разочаровываются.

Как это вообще связано? Все успешные люди в карьере - тираны, по-Вашему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смешная вы, автор. Ну как амбициозный в плане карьеры мужчина может быть вежливым "не тираном?" Тут уж или одно, или другое. Вот так витают в облаках, а потом разочаровываются.

спокойно. у меня было как минимум 4 мужчины достигших очень больших высот, один из них очень и очень богатый человек, и ни один из них не был тираном, если бы у вас был такой мужчина вы бы понимали их психологию, понимали бы, что с женщиной им хочется расслабиться и очень часто им нравится, чтобы именно женщина им командовала, поскольку он вынужден быть твердым в делах, на работе, а дома он хочет подчиняться женщине, и с психологической точки зрения это доставляет им удовольствие.они на задних лапках ходят и выполняют все твои желания

Нравится0
    Не нравится0
  • он идеальный во всем! если бы одно и очень большое но он офиц .не развелся с женой и вряд ли разведется,в о стальном всех все устраивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

спокойно. у меня было как минимум 4 мужчины достигших очень больших высот, один из них очень и очень богатый человек, и ни один из них не был тираном, если бы у вас был такой мужчина вы бы понимали их психологию, понимали бы, что с женщиной им хочется расслабиться и очень часто им нравится, чтобы именно женщина им командовала, поскольку он вынужден быть твердым в делах, на работе, а дома он хочет подчиняться женщине, и с психологической точки зрения это доставляет им удовольствие.они на задних лапках ходят и выполняют все твои желания

Это наверно уже другая крайность.

Нравится0
    Не нравится0
  • я все еще в поисках.

Нравится0
    Не нравится0
  • Liberty

Это наверно уже другая крайность.

знала одного, у которого это была действительно крайность, у всех остльных в пределах нормы, просто им нравится доставлять удовольствие и выполнять желания и иногда, чтобы ты им покомандовала

Нравится0
    Не нравится0
  • Реально встретить. Нужно чтоб ценности и смыслы совпадали, а остальное - вы наладите...
    Надо представить себе - с т.зр. будущего развития вас и вашего партнёра - что вы делаете вместе, и тогда будут формироваться события, при которых вы можете встретиться.
    Это если вкратце....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я просто нашла своего мужчину. Далеко не идеал. Но он просто мой единственный. Другого мне не надо уже много лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вторыми половинками не рождаются, а становятся.
    Кстати, есть притча по этому поводу.
    Философ подбросил на ладони яблоко, повертел, разглядывая с разных сторон, и глубокомысленно произнес:
    - Люди считают, что их души подобны яблокам.
    - В смысле? - заинтересовался его ученик.
    - Точнее, половинкам, – поправился философ.- Вот так примерно. Он аккуратно разрезал яблоко на две части и положил на стол. -У них есть такое поверие, будто для каждого человека существует идеальная пара.
    Вроде бы Бог, прежде чем посылать души в мир, рассекает их пополам, на мужскую и женскую половинки. Как яблоко. Вот и бродят эти половинки, ищут друг друга. И находят? Как ты это себе представляешь? Какова вероятность такой встречи? Знаешь, сколько в мире людей?
    -Много.
    -Вот именно.
    А кроме того… ну найдут они друг друга, ну и что дальше? Думаешь, составят целое яблоко и заживут в мире и согласии?
    - Ну да. А разве не так?- удивился Ученик.
    - Нет, не так. Учитель взял в руки по половинке яблока и поднял их к своему лицу. - Вот две свеженькие души сходят в мир. А как мир поступает с человеческими душами? Философ с хрустом откусил кусок от одной половинки. - Мир, – продолжал он с набитым ртом, – не статичен. И жесток. Он всё перемалывает под себя. Тем или иным способом. Отрезает по кусочку, или откусывает, или вовсе перемалывает в детское пюре. Он откусил от другой половинки и на некоторое время замолчал, пережевывая.
    Ученик уставился на два огрызка и нервно сглотнул.
    - И вот, – торжественно провозгласил Философ, – они встречаются! … он соединил надкушенные половинки.- И что, подходят они друг другу? ……HET!!!
    - А посмотри теперь сюда, – Учитель взял еще несколько яблок.- Разрезаем каждое пополам, складываем наудачу две половинки от разных яблок – и что видим?
    - Они не подходят, – кивнул Ученик.

Нравится0
    Не нравится0
  • - Смотри дальше. Сложив две разные половинки вместе, он куснул одновременно с одной и с другой стороны и продемонстрировал результат. -Ну, что видим? Теперь они образуют пару?
    -Да-а, – Ученик задумчиво кивнул.- Теперь они соответствуют друг другу идеально. -Потому что мир их обкусывал не поодиночке, а вместе!

Нравится0
    Не нравится0
  • Встретила и потеряла

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня сейчас идеальный парень,но я его не люблю. Влюбилась недавно в его близкого родственника,хороший,замечательный,но далеко не идеален и к тому же равнодушен ко мне(

Нравится0
    Не нравится0
  • Я встречала. Но увы была молодой глупой ду рой и упустила его. Сейчас уже 10 лет замужем хоть и за отличным мужчиной, но не моим идеалом .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну вы не совсем правы. У меня муж с зашкаливающими амбициями (и существенным успехом) но он вежлив и не тиран (правда только со мной и подозреваю именно пока любит меня, случись чего- всего можно ожидать...) с остальными да -груб напорист тираничен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

, и ни один из них не был тираном, если бы у вас был такой мужчина вы бы понимали их психологию, понимали бы, что с женщиной им хочется расслабиться и очень часто им нравится, чтобы именно женщина им командовала, поскольку он вынужден быть твердым в делах, на работе, а дома он хочет подчиняться женщине, и с психологической точки зрения это доставляет им удовольствие.они на задних лапках ходят и выполняют все твои желания

+100
    А тираничны (в семье и взаимоотношениях) наоборот всякие лузеры и неудачники в делах .

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, не встретила, и сомневаюсь, что вообще встречу. Кажется, у меня какие-то слишком странные требования.

Нравится0
    Не нравится0
  • несколько дней назад отдыхала на карибах, познакомилась там с канадцем, он из квебека, говорит на франц., я его так и прозвала "мой французик")) мужчина действительно мечта! манеры просто супер, нежный, внимательный, не смотря на возраст, ему 45, в прекрасной физ. форме. мы провели несколько волшебных дней и ночей! о таком мужчине смело можно сказать, что он идеал! не знаю как я только не влюбилась и слава богу, а то бы сейчас место себе не находила)) вспоминаю о нем с такой теплотой...сейчас мы переписываемся, обмениваемся фото, все так мило, романтично)

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. Идеальный мне не попадался).
    Но я встретила своего единственного мужчину. От судьбы не уйти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто ищет, тот всегда найдет.
    Я нашла. На СЗ кстати (в 2001году)

Нравится0
    Не нравится0
  • Подкаблучница

Да, встретила. Даже лучше чем я мечтала.

Вы реально "под каблуком" у мужчины?

Нравится0
    Не нравится0
  • мужчину пока - нет, а идеальную девушку - да. даже две.

Нравится0
    Не нравится0
  • Liberty

Я не говорю о каких-то нереальных вещах, а просто о мужчине, который элементарно порядочен, вежлив, понимающий, без вредных привычек, не тиран, не ревнивец, с ВО, амбициозный в плане карьеры.

у меня тоже такие представления об идеальном мужчине. нашла именно такого. мне с ним очень хорошо, удобно. он всегда приходит на помощь как в бытовых делах, так и в финансовых. вместе не живем. его уважаю, ценю, но... не люблю. хотя замуж за него собираюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, встретила. Увидела и реально челюсть отвисла. Вот прям буквально слюнки текли. Смотрела, как на кумира. Принц!
    Но продлилось счастье недолго. Я очень боялась его потерять, так и случилось.
    Сейчас думаю его вернуть)))
    На других смотреть не могу. Да и как можно, если все ему проигрывают и внешне, и по характеру и качествам!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь