Гость
Статьи
Что подарить …

Что подарить любимому...ген. директору?

Девочки, хелп!
Что подарить боссу на юбилей, ему 50 лет, только небольшой нюанс, недавно мы с ним начали встречаться, поэтому подарок может носить и несколько интимный характер))

Марго
15 ответов
Последний — Перейти
Туфелька
#1

электронную фоторамку, предварительно закачать в нее свои или совместные фото, красивые пейзажи...

Гость
#2

а вам самой сколько лет?

Марго
#3
Гость

а вам самой сколько лет?

мне 28

Гость
#4
Туфелька

электронную фоторамку, предварительно закачать в нее свои или совместные фото, красивые пейзажи...

Как но соседней ветке про фотографа, лучше-с раскрытой пятой точкой фотку закачать

Гость
#5
Марго

мне 28

Извиняюсь, я просто почти ваша ровесница, зачем вам такой старый мужчина, который годится в отцы??

Марго
#6
Гость

Извиняюсь, я просто почти ваша ровесница, зачем вам такой старый мужчина, который годится в отцы??

Я не собиралась знакомиться с таким мужчиной с целью встречаться. Так получилось, что нашла новую работу, а там он. Постепенно все закрутилось. Он очень интересный и близкий мне по духу человек. Разница в возрасте пугает, но и терять его не хочу. Что делать?

Гость
#7

плетку и наручники;))) себе лаковые трусики

норма
#8

мой босс тоже а ля мой дружочек, на днях день рожденье......подарю ему Российский флаг!

Гость
#9

Если он женат, то никаких личных подарков - выбросит все равно. Или на работе оставит.

Марго
#10
Гость

Если он женат, то никаких личных подарков - выбросит все равно. Или на работе оставит.

Он в разводе. С женатиками связаться - табу!

Гость
#11

Какой Знак зодиака?Может что-то по знаку подарить

Алексей
#13

Только самые эксклюзивные подарки и сувениры www.podarki-premium.ru

Гость
#18

Минетик

Гость
#19

Подарите ему список своих достижений " ну с кем там первый раз целовались , через дорогу бабульке помогли перейти , с какого возраста начали полы мыть , что вам подарил дед Мороз после того как вы прочитали стишок стоя на табуретке ...." Этих директоров мало вешать на фонарном столбе за то что чморят народ а вы хотите ему подарок купить , мало он крови попил и карманы набил ?

Bezuma200
#21

Вот лучше, не один раз этот сервис спасал мне жизнь... заказывала вот здесь www.flowersspb.com, авторскую работу, называлась "СТРЕКОЗА". Мой босс был доволен. Кстати здесь много авторских работ и сувениров...

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы
Следующая тема