Гость
Статьи
свидание с бывшим мч - …

свидание с бывшим мч - львом

после расставания иду на встречу с бывшем он лев по гороскопу,как себя вести,чтобы он задумался...чтобы вернуть его.....мысли на меня...? я весы)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная тема про мужика-льва? вы что в них такого замечательного нашли-то, что так паритесь???
Пишите темы, что просто идете на свидание с бывшим. Причем тут вообще гороскоп?

#2

на всякий)

Гость
#3

Льва ни разу не надо завоевывать! Если ему надо,то он с тобой будет, прости, каким бы ты гэ не была до расставания. По большей части львы не просто так возвращаются к своим бывшим, не от большой любви, поверь мне. Сама живу 2 года со львом и знаю все его отношения до, и видела всех его девушек до меня. Будь сама собой и даже не думай на тему возврата отношений. В одну и ту же реку дважды не входят.

Маня
#4

аналогичная ситуация. послушаю)
уже виделись, веду себя приветливо-равнодушно. звонил после встречи несколько раз

Маня
#5

Автор, а вашему сколько лет, сколько встречались и почему расстались?

гостьЯ
#6
Гость

Льва ни разу не надо завоевывать! Если ему надо,то он с тобой будет, прости, каким бы ты гэ не была до расставания. По большей части львы не просто так возвращаются к своим бывшим, не от большой любви, поверь мне. Сама живу 2 года со львом и знаю все его отношения до, и видела всех его девушек до меня. Будь сама собой и даже не думай на тему возврата отношений. В одну и ту же реку дважды не входят.

+100000

Гость
#7

Мой БМ-лев ушел как раз к первой любви. Так что еще как возвращаются.

Катерина021
#8

Жила с мч-львом 3 года, это была моя первая любовь я у него тоже, расстались обоюдно (взаимные упреки, да и общение его с коллегами-девушками мне казалось очень подозрительным.), однако после месяца я поняла,что не хочу его терять-он же возвращаться не хотел...Я очень сильно переживала, похудела-в итоге уехала в другую страну на пол года, лишь бы подальше от него! Легче немного стала, но думать о нем не прекращала! Когда приехала, очень хотела его увидеть-искренне думала,что он хочет тоже...ха, однако от знакомых узнала,что он дааааавно встречается с другой (той самой коллегой по работе).

кстати на контакт он первый пошел, изредка общались не о чем (я же все это время страдала) и лишь через 1,5 года после нашего расставания,он звонит и говорит "Что понял свою ошибку и т.д., вообщем вернись" У меня по прежнему никого серьезного так и не было, минутное замешательство (думала может вернуться-я же так этого хотела), а потом пришла в себя и сказала,что давай лучше останемся друзьями!)))
P.S. а через неделю после этого разговора я встретила своего будущего мужа- самого лучшего мужчину на свете!!!!

Бывший потом еще звонил, писал что скучает и т.д.

Так что время лечит, мой вам совет не возвращайтесь! Если бросил вас однажды

#9
Маня

Автор, а вашему сколько лет, сколько встречались и почему расстались?

Моему 25) жили в гражданском браке 4 года..тут я темку создавала,по поводу того,что говорил про брак, про свадьбу,детей..а в итоге за год все ушло в никуда,так как и без брака я жена, мама теща...его мама мне свекровь....ну сама виновата,позволила так называть))) и по психологии,если без росписи он уже имеет "жену и тещу" -псевдо семью...то и брак не нужен......



А расставание как-то не официально произошло.не было ругательств, не было разговора о том,что расстаемся, не то что глаза в глаза,а даже по смс или в сети...(хоть по сети,это бред)....так произошло,что он после армии пришел, изменил...мне в глаза врал,что не было измен. (знаю, наверняка,что было! много фактов и доказательств)...

До армии, собирались вместе уехать в Орел,жить и работать. и тут после армии он уезжает спокойно в Орел...меня не зовет,не спрашивает.....я в своем городе и осталась...и все, тут мы не общаемся, никак совершенно....вот так и закончилось....

#10
Маня

аналогичная ситуация. послушаю)
уже виделись, веду себя приветливо-равнодушно. звонил после встречи несколько раз

А у вас какая история? как расстались и почему?

#11

То что он мой изменил после армии, я уже внимания не обращала,я бы поняла.... простила....так что расставанием это не закончилось...

#12

причину я до сих пор сама не знаю....) и у него ее спрашивала,пыталась издалека....толку нету)....он ничего не скажет и не говорит...сам,видимо,не знает...
Или когда раз спросила , а он ответил "сама знаешь"....говорю:не знаю,расскажи. и тут разговор совсем заканчивается...)

#13

как мне мой говорил,то я и есть его первая любовь, у нас до свадьбы чуть-чуть не дошло)) знала его родителей только я...других девушек,он не знакомил...

Аноним
#14

Был к меня тоже лев-первая любовь,сама я весы.были вместе около 3 лет и он от меня ушел к другой,повстречался с ней пару месяцев,потом покружил со мной месяц и ушел к третей,с которой уже больше 3 лет.в то время как мыс ним встречались,уходил к другой по моей вине,но вернулся.любовь была сильная,расставались мучительно и страдала я год точно.никак не хотел мо мной после расставания мирится,не шел на контакт со мной совсем на протяжении 3 лет,только друзей подсылал чтобы узнали как я,одна ли или нет.чернз 3 года после расставание стал сам писать,виделись пару раз,из которых один раз был секс.с третьей девушкой он до сих пор,мне сказал что не любит ее,а жалеет что со второй не получилось(с которой пару месяцев был).я думаю от того что не разгадал ее и она его сама бросила,что задело самолюбие.знаю,что поступаю плохо,но я до сих по одна и у меня ни с кем не складывается.бывшего разлюбила,но забыть не могу и найти никого лучше для себя на долгосрочную перспективу тоже.изменилась я осень за то время сто не вместе,поэтому теперь он ко мне тянется.но знаю что сильной гордый и уже не вернется,желаю ему счастья с другой и себе счастья с другим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: