Гость
Статьи
Девочки! Как …

Девочки! Как разнообразить вечера с любимым? Допустим дома?)))

Девчонки как вы можете разнообразить домашние вечера с любимым?! Понятно фильмы, настольные игры, заказать ролы, романтик при свечах. А чем еще можно это разбавить?) про ролевые игры тоже понятно. Какие необычные вечера вы устраивали любимому? Какие у вас есть свои фишки?)

22 ответа
Последний — Перейти
Сучкаябучка
#1

*** ему вызови будет разнообразно

гость
#2

Я природу люблю. Мечтаю на природу к лесу и речке в какой нибудь домик при тур.базе. это исключительный кайф. С любимым да на природе на пару суток.

Гость
#3

Распечатать кучу совместных милых романтических фото и вместе делать фотоколлаж, потом его повесить на стену

Гость
#4

У нас уютная кухня, поэтому много времени проводим там, я ему готовлю еду, а он в это время сидит за ноутом и параллельно мне что-нибудь рассказывает. Мы вообще много разговариваем друг с другом.
Иногда можем в ванну вдвоем залечь (хотя скорее засесть)) с мартини.
Часто в "мортал комбат" рубимся (либо он один рубится, а я смотрю и смешно комментирую).
Читаем параллельно одну книгу и потом ее обсуждаем.
В карты играем на раздевание или желание.
Ходим перед сном погулять рядом с домом.
Кошку можем помыть раз в сто лет) (одному тут не справиться).
Ну как-то так.
А вообще я его стараюсь не напрягать совместными делами. Если он сам захочет что-нибудь вместе поделать-никогда не отказываюсь.

девушка
#5
Гость

Распечатать кучу совместных милых романтических фото и вместе делать фотоколлаж, потом его повесить на стену

а у нас ни одной совместной фотки, а тем более милых и романтических. нюни все эти блин. у нас даже милых смс нет вконтакте и в телефоне, мы наедине друг другу все говорим.
а вот как разнообразить для меня тоже вопрос. особенно если парень пассивен на 99%. я с ним люблю даже ничего не делать, но это очень наскучивает, а раскачать его и сподвигнуть на что-то, тяжело...только через долгие уговоры.он домосед.

девушка
#6
девушка

а у нас ни одной совместной фотки, а тем более милых и романтических. нюни все эти блин. у нас даже милых смс нет вконтакте и в телефоне, мы наедине друг другу все говорим.
а вот как разнообразить для меня тоже вопрос. особенно если парень пассивен на 99%. я с ним люблю даже ничего не делать, но это очень наскучивает, а раскачать его и сподвигнуть на что-то, тяжело...только через долгие уговоры.он домосед.

и плюс ленивый и устает на работе...дикая смесь я вам скажу...

гость
#7
девушка

девушкаа у нас ни одной совместной фотки, а тем более милых и романтических. нюни все эти блин. у нас даже милых смс нет вконтакте и в телефоне, мы наедине друг другу все говорим.

а вот как разнообразить для меня тоже вопрос. особенно если парень пассивен на 99%. я с ним люблю даже ничего не делать, но это очень наскучивает, а раскачать его и сподвигнуть на что-то, тяжело...только через долгие уговоры.он домосед.

и плюс ленивый и устает на работе...дикая смесь я вам скажу...

Девушка так идите сами работать, заберите с него часть этой обязанности, и уставать меньше станет. И больше будет желания на развлечения.

Гость
#8
гость

девушкадевушкаа у нас ни одной совместной фотки, а тем более милых и романтических. нюни все эти блин. у нас даже милых смс нет вконтакте и в телефоне, мы наедине друг другу все говорим.



а вот как разнообразить для меня тоже вопрос. особенно если парень пассивен на 99%. я с ним люблю даже ничего не делать, но это очень наскучивает, а раскачать его и сподвигнуть на что-то, тяжело...только через долгие уговоры.он домосед.



и плюс ленивый и устает на работе...дикая смесь я вам скажу...

Девушка так идите сами работать, заберите с него часть этой обязанности, и уставать меньше станет. И больше будет желания на развлечения.

не поможет, проверено))) в итоге ты начнешь больше проводить времени без него, т.к. деньги есть, а он так и будет дома на диване лежать

#9

На дачу поехать в тёплое время года спонтанно вечером. там соловьи сейчас поют. Разжечь костёр. Поджарить пару-тройку вкусных,хрустящих ломтиков чёрного хлеба. Разрезать плотные, свежие, пупырчатые огурчики. посолить их... и похрустеть с поджаренным хлебушком под пение соловья.

Гость
#10

Устройте фотосессию. Будут вам фотки для коллажа.

#11
Сучкаябучка

*** ему вызови будет разнообразно

Это только по твоей теме, я нормальных людей спрашиваю;)

#12

Очень хороший вопрос) Тоже, кстати интересно. Но у нас всё банально. Ужин, заигрывания, просмотр фильмов, вечерние прогулки) Кто-то выше написал про карты на раздевание! Хорошая идея, надо попробовать))

Angry bird
#13

Мы пазлы любим. Каток. Велики когда тепло.

#14

Я иногда танцую стриптиз перед мужчинами

Гость
#15

Купите полиэтилен с пупырышками

Беллиссима
#16

[quote="Алексей"]На дачу поехать в тёплое время года спонтанно вечером. там соловьи сейчас поют. Разжечь костёр. Поджарить пару-тройку вкусных,хрустящих ломтиков чёрного хлеба. Разрезать плотные, свежие, пупырчатые огурчики. посолить их... и похрустеть с поджаренным хлебушком под пение соловья.[/


Как вы вкусно написали!))))

ира
#17

а вы ляльку заведите и эта проблемка изчезнет))

Гость
#18

А он Вам устраивает эти самые романтические вечера?

девушка
#19
гость

девушкадевушкаа у нас ни одной совместной фотки, а тем более милых и романтических. нюни все эти блин. у нас даже милых смс нет вконтакте и в телефоне, мы наедине друг другу все говорим.



а вот как разнообразить для меня тоже вопрос. особенно если парень пассивен на 99%. я с ним люблю даже ничего не делать, но это очень наскучивает, а раскачать его и сподвигнуть на что-то, тяжело...только через долгие уговоры.он домосед.



и плюс ленивый и устает на работе...дикая смесь я вам скажу...

Девушка так идите сами работать, заберите с него часть этой обязанности, и уставать меньше станет. И больше будет желания на развлечения.

ну он на другую не хочет))
а работать я и сама работаю но устаю меньше так как работа с документами.

Гость
#20

Какие все советы ***** и трафаретные! Ни один ни на что не вдохновляет...

Катерина021
#21
девушка

девушкаа у нас ни одной совместной фотки, а тем более милых и романтических. нюни все эти блин. у нас даже милых смс нет вконтакте и в телефоне, мы наедине друг другу все говорим.

а вот как разнообразить для меня тоже вопрос. особенно если парень пассивен на 99%. я с ним люблю даже ничего не делать, но это очень наскучивает, а раскачать его и сподвигнуть на что-то, тяжело...только через долгие уговоры.он домосед.

и плюс ленивый и устает на работе...дикая смесь я вам скажу...

Точь-в-точь как у меня ситуация!!! До того как встретила его не хотела детей, сейчас ребеночка ждем-думаю самое интересное скоро начнется и скучать точно не буду)))

гость
#22
Сучкаябучка

*** ему вызови будет разнообразно

+++

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: