Гость
Статьи
Есть мужчины которые …

Есть мужчины которые хотят дочку а не сына?

Вопрос в теме.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
42
#1

Нет, нету.

#2

Полно таких.

Гость
#3

у нас в семье рождаются только мальчишки,хочется девочку.

Гость
#4

У меня муж дочку хочет.

Гость
#5

Еще есть знакомые, тоже муж дочку хотел, рожали до победного- 3 сыновей и младшая дочь.

Гость
#6

есть. мой бывший парень хотел дочку и нынешний тоже дочь хочет

Автор
#7
Гость

У меня муж дочку хочет.

А у вас уже есть дети?

Я просто заметила тенденцию что мужчины не против иметь дочку, но только если уже есть сын.

Гость
#8

Дочек они "хотят " на словах (ну что бы жену не настраивать если случись дочка родиться) а так все хотят сыновей (это типа знак качества для мужика)

Гость
#9

* что бы жену не РАСтраивать

Облако в юбке
#10

Мой дочку хотел. Сыновей пока нет.

гость
#11

может какой-то принцип "чтоб сын наверстал упущенное мной". а может и нет взаимосвязи между реализованностью мужчины и его предпочтениями по поводу пола детей

Гость
#12

у моего дочка есть от прошлого брака, он еще дочку хочет

Гость
#13

У мужа есть сын взрослый так мать его рассказывала что он как узнал что сын даже в роддом не пошел забирать! Сказал оставляй его там! Дочку хотел! От прошлой содительницы 2 дочерей! Радовался!:) девочек любит! Наверное проблемы с детства, папа его не любил, обижал и бил!

отец
#14

разбавлю женские радости))
Мечтал отчего то о сыновьях.
И родились пацаны.Счастлив!

Zмея
#15

есть такие.

Гость
#17
Гость

Дочек они "хотят " на словах (ну что бы жену не настраивать если случись дочка родиться) а так все хотят сыновей (это типа знак качества для мужика)

Я хочу, честно, не на словах. Даже не знаю почему. Я не против сына, но дочку почему-то хочется больше.

Гость
#18

А я не понимаю как можно хотеть мальчика или девочку. Даже не задумывалась никогда. Фиолетово кто родится, у толковых родителей все вырастут нормальными. Главное ребенок твой. Если мальчик это же не значит что он вырастет каким-то ядреным мужланом и ничем не будет интересоваться кроме хоккея и пиваса, как и девочка не обязательно должна расти разукрашеной курицей в розовым тряпье. Когда родители развивают в ребенке мозг, то независимо от пола с ним будет интересно и весело.

Гость
#19

Муж хотел сына, родилась дочка. Так он надышаться на неё не может и говорит, что пацаны ему не нужны, будем рожать только девчонок :)

Гость
#20
Гость

А я не понимаю как можно хотеть мальчика или девочку. Даже не задумывалась никогда. Фиолетово кто родится, у толковых родителей все вырастут нормальными. Главное ребенок твой. Если мальчик это же не значит что он вырастет каким-то ядреным мужланом и ничем не будет интересоваться кроме хоккея и пиваса, как и девочка не обязательно должна расти разукрашеной курицей в розовым тряпье. Когда родители развивают в ребенке мозг, то независимо от пола с ним будет интересно и весело.

а вот это правильно!

Гость
#21

Муж первые две беременности говорил - никаких баб, пацаны родились. Третий раз - сказал что ему без разницы, но лучше бы сын был. Родилась девочка - носится с ней, цацкается, так как раньше сроду не делал.

Гость
#22

Чушь, кто родится - того и будут любить:)

Гость
#23
Гость

Муж первые две беременности говорил - никаких баб, пацаны родились. Третий раз - сказал что ему без разницы, но лучше бы сын был. Родилась девочка - носится с ней, цацкается, так как раньше сроду не делал.

Ну что за быдланы, "никаких баб" ешкин кот... Главное чтоб родился здоровым, неважно какого пола, а уже от родителей во многом зависит каким человеком вырастет

Гость
#24
Автор

А у вас уже есть дети?

Я просто заметила тенденцию что мужчины не против иметь дочку, но только если уже есть сын.

У него нет, у меня от первого брака сын, общих планируем.

Гость
#25
Гость

У мужа есть сын взрослый так мать его рассказывала что он как узнал что сын даже в роддом не пошел забирать! Сказал оставляй его там! Дочку хотел! От прошлой содительницы 2 дочерей! Радовался!:) девочек любит! Наверное проблемы с детства, папа его не любил, обижал и бил!

Ужас какой, нашли чем гордится...

Штучка
#26

Я за несколько лет до рождения дочери знала, что у меня будут только девочки. Мужа сразу настраивала на рождение именно дочери. Так что особого выбора в плане хотения пола ребенка у него не было. Дочку очень любит ))))

Гость
#27

Конечно, есть. А сына зачем хотеть? Мальчиков воспитывать проблемнее, если вдруг что. А с девочкой и жена справится :)

Гость
#28

Мужчины, ждут сыновей, а любят дочерей! (с) :))Мой тоже на дочку меня уговаривает))

Гость
#29

Заметила тенденцию, что сейчас поголовно все окружающие мужчины хотят дочек. Основная причина - дочками занимается мама, а папу они просто любят.
Во времена моего рождения (80-е) из этого чуть ли не трагедию устраивали.

#30

Да, мой муж.

aver
#31

Мой безумно хочет дочку)И у нас будет девочка)прям как загадал)

#32

Конечно есть) мой муж хочет больше девчонку))

Гость
#33

Есть. Мой муж хочет девочку. Даже имя ей уже придумал. А кто родится, пока непонятно : )

В гостях
#34

Мой муж очень хотел дочку, возможно, потому, что у него есть младшая сестренка, он привык с ней нянчиться, а с мальчиком не особо знает, что делать, нет примера, отец его не любил, шпынял, считал бракованным, т.к. до 6 лет муж косил на один глаз. Но у нас нет деток, вот так вот грустно, и это только вкратце(((

нихуахуа
#36

два мужа, две беременности. оба хотели девочек, получились мальчики. бывшему жена уже под сорок была, когда девочку родила, счастлив безмерно, всё для неё. так что есть мужчины, которые дочек хотят.

Гость
#37

Знакомая пара 3 девок уже родили, им еще только по 28. На третьей девочке уже все друзья подшучивали- вы парня ждете что-ли?

Гость
#38

Знаю семью, где семь /!/ дочек. Так отец считает себя счастливейшим человеком, а уж девчонки его обожают. Только и слышно: папа сказал, папа сделал, папа, для папы...Так мать, мудрая женщина, поставила с самого начала, что слово отца в семье - закон.

Гость
#39
гостьь

Ничего их продолжения тогда лизать звезды будет)))

Как будто это плохо)))
По сабжу: хотели дочку и родилась дочка.
Муж даже как-то признался, что девочку легче воспитывать. В том плане, что не придётся учить её, как надо драться (стоять за себя - безусловно, но ведь девочки практически не дерутся), не надо столько переживать, чтобы в переходном возрасте, когда гормоны кипят не совершила бы чего противозаконного и пр.

анонимэ +
#40

Бм хотел дочь. Родился сын. Сын для него все.

норма
#41

сына хотела\ сына родила.........девку не надо

Гость
#42
норма

сына хотела\ сына родила.........девку не надо

Девку?
Интересно, интересно.
А вы, надо полагать, мужчина?

Гость
#43

Мой муж очень хотел девочку. Родили две. Если вдруг решимся на третего ребенка, говорит, тоже девочку хочет))

Гость
#44

гость 8 а сама ты бракованная чтоль

Гость
#45

Мой муж очень хотел девочку, а я больше мальчика. Беременная была уверена, что мальчик, по всем приметам мальчик получался. Но УЗИ показало девочку, муж очень обрадовался.

Гость
#46
отец

разбавлю женские радости))
Мечтал отчего то о сыновьях.
И родились пацаны.Счастлив!

Удивил)) это стандартно)

Тася
#47

Есть. Мой папа очень хотел,чтобы мама родила девочку,вот я и родилась.
Вообще мужчины больше девочек любят,а женщины больше к сыновьям привязаны.
У меня будет сын,муж счастлив,но уверена,что потом он его больше строить будет, пацан ведь)))

Ленивая
#48

Мой дочку хотел, чтобы на меня была похожа. Я хотела сына. Получился сын, похожий на меня. Больше рожать не хочу, хотя все условия есть.

ВИКТОР
#49
Автор

А у вас уже есть дети?

Я просто заметила тенденцию что мужчины не против иметь дочку, но только если уже есть сын.

Мне все равно лично какого пола будет ребенок главное что бы не *** и не ***

Гость
#50

у меня хотел.Говорит не знает,что с мальчиком делать. У него младшая сестра, он с ней сидел,гулял и тд,так что с девочками знает как себя вести. И я заметила,что с младшими по возрасту мальчиками (детьми друзей) он вообще не общается.