Гость
Статьи
А я завидую девушкам и …

А я завидую девушкам и женщинам,которые при мужиках!

Надоело лицемерить,надоело врать окружающим и самой себе,что одной быть-хорошо,что лучше быть независимой и свободной. Надоели ночи без секса(да,даже мужчину для постели не так то легко отыскать),вечера без свиданий,дни без трогательных смс и звонков от любимого. Надоело и заело одиночество,сижу целыми днями дома и спасаюсь только музыкой и чтением. Я не уродина и не красавица,не скромница,но и не зажигалочка. Я обычная девушка,не строю из себя никого,не притворяюсь,но никому это не нужно. И да,я завидую девушкам у которых есть мужчина. Вижу в контакте их счастливые лица,фотки где рядом с ними есть мужчина,который влюблен. Я почти 3 года одна и если раньше я наслаждалась одиночеством и думала что это времени(мужчина сам по себе как нибудь появится),то теперь я все больше убеждаюсь,что без мужчины у меня какая то неполноценная жизнь. Я не рвусь замуж,не задумываюсь о детях,мне просто хочется найти человека для души,чтобы любить его и чтобы любили меня. Хочу снова окунуться в эти чувства,заново осознать присутствие мужчины рядом...Во мне все смешалось: и любви хочется и секса,и внимания,заботы...Но нет этого!! Просто тупо нет. Я по настоящему не интересна никому из мужчин. Это страшно...(((

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Ы-ы
#1

радуйтесь, что вам никто мозг не и п ё т.

Гость
#2

Зависть-это очень плохо!

иван
#3

ну не всем везет по этом жизни.. кто-то проживает ее в одиночестве

Гость
#4

Не надо так переживать. У тех, кто в отношениях, тоже не всегда все хорошо. И им тоже иногда хочется побыть в одиночестве. Живите полной жизнью, ходите куда-то помимо работы и отношения возникнут.

Иная
#5

Чего же сидите на попе ровно и не ищете себе мужчину? Активнее надо знакомится. Скажите всем что ищете мужчину, может кто-нибудь поможет вам приличного мужика найти.

Гость
#6

ну и что? найдешь мужика, а зачем? что с ним делать?)

Гость
#7

а я раздваиваюсь.... мужчина вроде бы нужен, но это такой головняк.....

Мармотка
#8
Иная

Чего же сидите на попе ровно и не ищете себе мужчину? Активнее надо знакомится. Скажите всем что ищете мужчину, может кто-нибудь поможет вам приличного мужика найти.

может и так. если хочешь что б желание исполнилось надо его громко четко вслух сказать и не в пустой комнате

Гость
#9

Тема в противовес http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4425764/

Стр@нный
#10
Гость

ну и что? найдешь мужика, а зачем? что с ним делать?)

Любить' кормить' и всячески ублажать.

Гость
#11

надо уметь отпускать свое желание.
Когда мы навязчиво что-то хотим, получаем фигу. нужно стараться делать все возможное для осуществления цели, но при этом не циклиться на результате.
Расскажу как познакомилась с мужем. Рассталась до этого с одним парнем (меня бросили). Пыталась его вернуть, но он не хотел возвращаться. Я разместила анкету на сайте знакомств. Как то вечером познакомилась с одним парне (внимание!! : без фото, без указания рода деятельности и пр.), попереписывались чуть чуть и решили эим же вечером познакомиться вживую.
Я для себя спокойно решила: я познакомлюсь (ведь я свободна), если человек мне не понравится, какая проблема, больше не встретимся и все.
Когда я его увидела - влюбилась с 1 взгляда. Внешне красавец (для многих идеал), хорошо одет, воспитанный, скромный, очень умный....
не поверите, я думала, что он даже не перезвонит мне, когда вконце свидания спросил номер телефона. Короче, история долгая, но вместе мы почти что 10 лет.

Мармотка
#12

тоже хочу-хочу. родного/своего.
Мне приятель недавно сказал что легче за алигарха замуж выйти чем за мужчину своей мечты))
Устала одна.
Знакомлюсь и глаз у мужчин горит но мне так пусто и скучно потому что они не из моей мечты.
Толбко самолюбие флиртом можно бодрить
И то мне уже лееень и не помогает
Последние пол-года физически чувствую себя "облезлой"
Ни хвастаться ни жаловаться некому

#13

Автор, советую надёжный метод по избавлению от дури в голове: пойти и найти себе проблем. С деньгами, со здоровьем, да любых. И всё - сами не заметите, как желание заиметь мужика под боком улетучится.

Гость
#14
Пушистик_

Автор, советую надёжный метод по избавлению от дури в голове: пойти и найти себе проблем. С деньгами, со здоровьем, да любых. И всё - сами не заметите, как желание заиметь мужика под боком улетучится.

Нормальные мужчины вообще-то решают проблемы любимых женщин

#15
Гость

Нормальные мужчины вообще-то решают проблемы любимых женщин

Это когда он уже есть, мужчина этот. А когда его нет и куча проблем вдруг свалилась, желание искать мужика отпадает надолго. Вплоть до того момента, как разгребёшь проблемы.

Мармотка
#16
Иная

Чего же сидите на попе ровно и не ищете себе мужчину? Активнее надо знакомится. Скажите всем что ищете мужчину, может кто-нибудь поможет вам приличного мужика найти.

однажды случайной полузнакомой расписала очень-очень подробно образ "принца". и сама об этом забыла.
через пару недель эта полузнакомая мне позвонила "познакомилась случайно на работе с мужчиной один в один как ты описала. приходи буду тебя знакомить"
а мне накунуне сон приснился будто один популярный актер мне подарил супер-крем по спец заказу очень эксклюзивный от морщин под глазами. я эту баночку открыла а там грязюка. но намазала веки и мне глаза стало щипать. я этому актеру позвонилас вопросом "ты сам то этим пользовался" на что он мне ответил что "достать было сложно и тяжело и бери пока дают"
я еще утром очень сомневалась - стоит ли мне с тем "принцем" знакомиться. но пошла. он был ровно как я "заказала" но пьющий

Гость
#18
Стр@нный

Любить' кормить' и всячески ублажать.

а я хочу чтобы меня мужчины ублажали)

Стр@нный
#19
Пушистик_

Это когда он уже есть, мужчина этот. А когда его нет и куча проблем вдруг свалилась, желание искать мужика отпадает надолго. Вплоть до того момента, как разгребёшь проблемы.

Разгребла свои -помоги другому!

Стр@нный
#20
Гость

а я хочу чтобы меня мужчины ублажали)

Для этого надо обладать чем то особенным

Стр@нный
#21
Гость

Я так счастлива, что он у меня есть! Мой любимый, мой родной человек! С ним ни какие невзгоды не страшны! С ним, как за каменной стеной! Спасибо Всевышнему!!!

А если изменит или не дай бог помрет?

Гость
#22
Стр@нный

Для этого надо обладать чем то особенным

чем же?)

Akseniya
#23
Мармотка

однажды случайной полузнакомой расписала очень-очень подробно образ "принца". и сама об этом забыла.
через пару недель эта полузнакомая мне позвонила "познакомилась случайно на работе с мужчиной один в один как ты описала. приходи буду тебя знакомить"
а мне накунуне сон приснился будто один популярный актер мне подарил супер-крем по спец заказу очень эксклюзивный от морщин под глазами. я эту баночку открыла а там грязюка. но намазала веки и мне глаза стало щипать. я этому актеру позвонилас вопросом "ты сам то этим пользовался" на что он мне ответил что "достать было сложно и тяжело и бери пока дают"
я еще утром очень сомневалась - стоит ли мне с тем "принцем" знакомиться. но пошла. он был ровно как я "заказала" но пьющий

От же ж блин, незадача! В следующий раз дополнительные пункты к заказу нужно добавить, чтоб небесная канцелярия опять не напартачила))))

Мармотка
#24
Мармотка

может и так. если хочешь что б желание исполнилось надо его громко четко вслух сказать и не в пустой комнате

У меня подруга на нелюбимой работе однажды вслух и громко сказала "б ляяя... когда ж я буду нормально работать на нормальной работе" - кто то из мимопроходимцев ее услышал и предложил норм работу. она работает там и всем довольна.
Но если женщина будет вслух орать "когдаж у меня будет нормальный мужчина" она будет выглядеть странно-озабоченной))

Мармотка
#26
Гость

Я так счастлива, что он у меня есть! Мой любимый, мой родной человек! С ним ни какие невзгоды не страшны! С ним, как за каменной стеной! Спасибо Всевышнему!!!

Классно)).
но вам не сюда. не травите душу

Стр@нный
#27
Гость

чем же?)

Мы неприхотливые' это могут быть ноги' сиськи' бриллианты или интеллект' но это к сожалению самое редкое. Что то из этого должно быть выдающимся и доплнительное внимание вам будет обеспечено

Гость
#28
Akseniya

Мармоткаоднажды случайной полузнакомой расписала очень-очень подробно образ "принца". и сама об этом забыла.

через пару недель эта полузнакомая мне позвонила "познакомилась случайно на работе с мужчиной один в один как ты описала. приходи буду тебя знакомить"

а мне накунуне сон приснился будто один популярный актер мне подарил супер-крем по спец заказу очень эксклюзивный от морщин под глазами. я эту баночку открыла а там грязюка. но намазала веки и мне глаза стало щипать. я этому актеру позвонилас вопросом "ты сам то этим пользовался" на что он мне ответил что "достать было сложно и тяжело и бери пока дают"

я еще утром очень сомневалась - стоит ли мне с тем "принцем" знакомиться. но пошла. он был ровно как я "заказала" но пьющий
От же ж блин, незадача! В следующий раз дополнительные пункты к заказу нужно добавить, чтоб небесная канцелярия опять не напартачила))))

срочно посмотрите фильм Ослепленный желаниями, как раз про это.
Описание: Дьявол еще никогда не был таким соблазнительным. В этот раз он принимает обличие распутной красотки, заставляющий любого мужчину броситься в объятия безумства. Неудачник-программист — лучший объект для вербовки.

Объект продажи — бессмертная душа. Цена — 7 желаний. Но в этой жизни бесплатным бывает лишь сыр в мышеловке, каждая медаль имеет две стороны. Выполняя любое желание продажной души, дьявол не дает насладиться результатом. В мгновение ока жизнь программиста превращается в настоящий ад.

Стр@нный
#29
Гость

А если завтра армагидон??? Не неси чушь!!!!!

Вам скорее изменит' армагидоны быстро надоедают

Гость
#30

А я вообще не способна полюбить. Я ненавижу людей. Буду использовать мужиков тупо для секса и для весёлого времяпрепровождения.

Гость
#31
Стр@нный

Мы неприхотливые' это могут быть ноги' сиськи' бриллианты или интеллект' но это к сожалению самое редкое. Что то из этого должно быть выдающимся и доплнительное внимание вам будет обеспечено

брюллики?зачем?)

Гость
#32

К 31
И ещё я рожать не буду. Детей я тоже не хочу и не люблю.

Хитрая
#33

Счастливые фотографии в соц. сетях - это только малая часть жизни тех пар, которым вы завидуете. Какими бы идеальными они не казались. То, что остается за кадром просто не принято афишировать на весь мир. Уж этим-то себя не изводите)

Стр@нный
#34
Гость

А я вообще не способна полюбить. Я ненавижу людей. Буду использовать мужиков тупо для секса и для весёлого времяпрепровождения.

И это правильно' пользуй их' так им и надо!

Стр@нный
#35
Гость

. В мгновение ока жизнь программиста превращается в настоящий ад.

А ведь актрисе там 45 почти а как выглядит? Конфетка!

Гость
#36

Я очень страдаю оттого, что одна. Но вот реально счастливые, гармоничные отношения - это огромная редкость. Посмотрев на мужей/парней некоторых своих знакомых, я думаю, что мне такое счастье ***** бы не сдалось. А они вроде довольны, при мужике же.

Гость
#37

автор, привет! я тоже одна 3 года. это просто шиза уже - каждый день часами переживаю на эту тему, грызу себя изнутри!!! сижу и схожу с ума, гложет-гложет, что ни говори! ну и по меркам вумена я уже *****.

Гость
#38
Хитрая

Счастливые фотографии в соц. сетях - это только малая часть жизни тех пар, которым вы завидуете. Какими бы идеальными они не казались. То, что остается за кадром просто не принято афишировать на весь мир. Уж этим-то себя не изводите)

Правильно. То, что выкладывается - самые удачные и лучшие фотки. Иногда и вовсе все вранье, показуха. Но даже если не показуха, то смотрящий видит полько то, что ему предлагают посмотреть, а то что за кадром - не знает.

Гость
#39

слово cтарушка заменили звездочками))

Гость
#40

Просто, когда ты одна, кажется, что вокруг все по парам и все у них так шоколадно. Но на деле так мало по-настоящему счастливых, любимых женщин. Вот в чем действительно завидую замужним, что могут ребенка завести.

Стр@нный
#41
Гость

Просто, когда ты одна, кажется, что вокруг все по парам и все у них так шоколадно. Но на деле так мало по-настоящему счастливых, любимых женщин. Вот в чем действительно завидую замужним, что могут ребенка завести.

Скажу вам по секрету' что дети не только в браке заводятся.

Стр@нный
#42
Гость

слово cтарушка заменили звездочками))

Ругательное' новсе же понимают' что молодость это 20' ну до 25' а дальше все' медленная старость.

Гость
#43
Стр@нный

Скажу вам по секрету' что дети не только в браке заводятся.

ну спасибо, а я то думала ))) Просто для себя рожать никогда не буду, это эгоизм полнейший. А как по-другому? Опять же возраст у женщин весьма ограничен. Это вам, мужчинам, хорошо, до сорока спокойно можно в женихах ходить.

Гость
#44
Стр@нный

Ругательное' новсе же понимают' что молодость это 20' ну до 25' а дальше все' медленная старость.

так считают только недомужчины на вумане)

Стр@нный
#45
Гость

так считают только недомужчины на вумане)

Так все считают но тут можно отбросить тактичность

Стр@нный
#46
Гость

ну спасибо, а я то думала ))) Просто для себя рожать никогда не буду, это эгоизм полнейший. А как по-другому? Опять же возраст у женщин весьма ограничен. Это вам, мужчинам, хорошо, до сорока спокойно можно в женихах ходить.

Замужние тоже не застрахованы' мужчина женщинам нужен только как источник дохода и чтоб было на кого поорать.

муся
#47

а я хочу просто мужчину-любовника.. Но где ж найти, полно поклонников, но всем нужен секс максимум 2 раза в неделю..
Вселенная учит меня жить без секса..

Гость
#48
Гость

ну спасибо, а я то думала ))) Просто для себя рожать никогда не буду, это эгоизм полнейший. А как по-другому? Опять же возраст у женщин весьма ограничен. Это вам, мужчинам, хорошо, до сорока спокойно можно в женихах ходить.

женщина тоже прекрасно может родить лет в 35-40. у меня на работе женщина 3-го родила в 35, и прекрасно выглядит! фигура не поплыла.

Гость
#49

А мужики прямо все красивые и стройные как кипарисы, даже в полтинник. И не лысые. Хаха. И всегда готовы. Хахаха.

Пять копеек
#50

может вам снизить запросы? приглядеться к тем, на кого раньше не обращали внимание?