Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам и к …

Вопрос к мужчинам и к девушкам, цвет волос противоположного пола?

Интересно, какой цвет волос больше всего привлекает и мужчин и девушек. И так понятно, что главное, какой человек, но всё же в каждого из нас есть предпочтения.
Я, например, светло-русая, крашусь в более светлый цвет. Когда была совсем блондинкой и совсем юной (18 лет), мне очень много внимания уделяли мужчины и парни, как говорили между собой мои подружки, это цвет волос. Блондинки больше нравятся парням, вроде как.
Но это конечно же не так. Мой муж просил меня покрасится в рыжий. Для него этот цвет сексуальный. Я походила рыжей немного, а потом вернулась в светлый, но уже не слишком светлый. Мне так комфортнее.
Самой мне нравятся жгучие брюнетки (не в смысле чего-то больше).
Мужчины тоже нравятся темненькие и с загорелой кожей.
Заметила, что больше нравятся друг другу люди с противоположными внешними данными, особенно темнокожим парням (туркам, грузинам, арабам), наши белые девушки, особенно блондинки.
Интересно узнать ваше мнение и предпочтение))

Автор))
57 ответов
Последний — Перейти
Suslik_1
#1

брюнетка, нравятся голубоглазые блондины.

Брюнетка
#2

может совпадение, может нет, но знакомились со мной чаще, когда я была блондинкой крашеной...

Ника
#3

Сама темная шатенка. До этого была и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей (все цвета перепробовала).

Но мужчины мне всегда нравились брюнеты. А если еще и голубоглазый... ммм... держите меня четверо :))

Гость
#4

Я уверена, что дело не в том, что мужчинам больше нравятся блондинки. А в том, идет девушке тот или иной цвет волос или нет. Извините, если блонд её уродует, то ***** он ей сдался. Или черный старит, то зачем?

гость
#5

сначала нравились кареглазые, на цвет волос было *****. потом понравился один парень. он блондин (именно белый цвет, не русый). и стали нравиться только блондины. позже переклинило на брюнетах. теперь только кареглазые брюнеты привлекают, особенно в секс плане.

Гость
#6
Брюнетка

может совпадение, может нет, но знакомились со мной чаще, когда я была блондинкой крашеной...

А со мной наоборот, когда шатенкой стала. Лишний раз убеждаюсь, что цвет волос должен красить, а не уродовать или старить лицо.

Suslik_1
#7
Гость

Лишний раз убеждаюсь, что цвет волос должен красить, а не уродовать или старить лицо.

все правильно

гость
#8

забыла добавить-цвет волос натуральный-русый, но красилась в разные. сейчас золотистый)

Гость
#9

Я блондинка, от природы светло-русая, нравятся только светловолосые мужчины, тоже блондины (естественно натуральные), светло-русые или даже рыжие. Темные не нравятся вообще, даже если они русские (не кавказцы)

Гость
#10

Мне вообще безразличен окрас мужика.

Гость
#11
гость

забыла добавить-цвет волос натуральный-русый, но красилась в разные. сейчас золотистый)

Золотистые зубы еще можно вставить, вообще блеск будет.

Гость
#12

Я шатенка, немного с рыжим отливом. Нравятся блондины и рыжие.

Гость
#13

Я шатенка, всегда нравились брюнеты.

гость
#14
Гость

Золотистые зубы еще можно вставить, вообще блеск будет.

вы не знаете такого цвета? мне вас жаль(

Гость
#15

я блонди, нравятся блондины, но они обычно на меня не смотрят( Зато брюнеты - это да. Сейчас за мной ухлестывает один брюнет, он русский, но сам смуглый, глаза серые. Конечно, он красивый парень, но у меня на него " не стоит"))

Soho
#16

Блондинка, нравятся светло-русые мч,с русой такой щетиной и светлыми глазами, типа Чейза из доктора Хауза

#17

Я тёмная шатенка. Для меня цвет волос мужчины вообще не принципиален, разве что не нравятся рыжие и совсем уж белесые.

Гость
#18

Я раз в своей жизни встречала зеленоглазого, загорелого парня с светло русыми волосами. Вы бы сказали, что сотни таких, но в него были такие светлые зеленые глаза, что я никогда в жизни больше таких не видела. Эти глаза и золотистая кожа реально очень красиво. Но он кА*зел. Все красавцы пользуются своей красотой.

Гость
#19

сама светлорусая/светлокожая, до 20 лет нравились брюнеты (внешне:))), потом стала притягивать "своя масть", с мужем имеем одинаковый "экстерьер" (сероголубые глаза, светлые волосы, только я склонна к веснушкам, а он быстро смуглеет на солнце), при этом, оба наши ребенка полнокомплектные брюнеты, т.к. бабушки с обеих сторон черноглазые брюнетки, а отцы голубоглазые русые.

Гость
#20

Я жгучая брюнетка (славянка), муж - блондин со светлыми глазами, выше меня на 30 см и тяжелее в два раза. Говорят, смотримся вместе.

Дейенерис
#21

Мужчины нравятся темноволосые, женщины (чисто эстетически)... да тоже темноволосые, светло-русые ещё (красота, имхо).

Дейенерис
#22

Кстати, я светлая сама, забыла дописать.

как-то так
#24

Сама брюнетка,предпочитаю тоже брюнетов.

Гость
#25

И только лысики никому не нравятся :(

Гость
#26

Я темно-русая, крашусь в темный шоколад, глаза темно-карие, почти черные, кожа очень светлая, в итоге получается тип Белоснежки - темные волосы при светлой коже. Меня в разное время привлекали как шатены, так и блондины. Не люблю русых парней с бесцветными глазами. Одно время терпеть не могла блондинов, сейчас просто млею от беловолосых мальчиков (скандинавский тип). А вообще, оцениваю вид в общем, не заостряя внимание на чем-то отдельном.

Милая Барби
#27

То что парни действительно больше любят блондинок - это факт. Проверила на себе лично) Хотя конечно может мне просто другой цвет волос не подходит, поэтому это только со мной так..
А сама я вообще на цвет волос парней не смотрю. Меня больше сам типаж интересует. Но мч мой брюнет темноглазый. Не турок и не ашот... белорус.

Гость
#28

сама пепельно-русая, глаза "болотные" - зелено-карие. нравятся со светлыми глазами - голубыми или серыми(зеленые глаза мужчинам не идут, взгляд сразу какой-то телячий). волосы - светлые холодных оттенков, можно русые.

Гость
#29

я шатенка свой светло -каштановый цвет ,глаза серо-голубые почему то привлекают блондины ,ну или на крайняк брюнеты но с темными глазками__ особенно карие нравятся

Гость
#31

Светленьких люблю)

Гость
#32

Брюнет. С ума схожу от брюнеток с голубыми глазами.

Гость
#33
Гость

Брюнет. С ума схожу от брюнеток с голубыми глазами.

У меня такая подружка. Очень красивая. Но вышла она замуж за рыжего и конопатого. Ребенок мальчик на папу похож. Ну такой красивой девушке только бы дочек рожать на себя похожих))

Гость
#34

Я брюнетка с оливковой кожей. Терпеть не могу блондинов или рыжих, они для меня вообще асексуальны. Люблю среднеземноморский и ближневосточный тип мужчин - жгучих брюнетов с темными глазами. Мой нынешний мужчина араб, тащится от моих глаз и волос, в прошлом у него была блондинка, а так в основном на брюнеток западает. Но для себя поняла, что я просто люблю очень страстных мужчин с повышенным тестостероном (блондины у меня с этим не ассоциируются)

Гость
#36

Я шатенка,нравятся парни с темно-русыми волосами

Гость
#37
Гость

У меня цвет волос средне-русый. Мужчин я воспринимаю только блондинов или на крайний случай с темно-русыми волосами. К брюнетам испытываю не то что бы антипатию, но недоверие это точно. Мужчины-брюнеты у меня ассоциируются с обманом, понтами и вообще не вызывают доверия. Это при том, что ни одного брюнета у меня по жизни не было, даже связываться с ними не хотелось. Что касаться цвета глаз, то они у мужчины не должны быть карего или черного цвета. Голубые, серые - нормально.

Согласна:) тоже кареглазых не люблю, их слишком много. Скоро голубые глаза станут редкостью :(

Гость
#38

у меня волосы - каштановые, с рыжеватым отливом (в феврале покрасилась в черный, не нравится, жду когда слезет), светлая кожа, черные брови и ресницы, зеленые глаза. Муж - русый, слегка рыжеватый, со светло-оливковой кожей и серо-зелеными глазами. Приятный для меня типаж) Блондины и русые со светлой кожей - наиболее привлекательны.

Гость
#39

Но вообще мне внешность не так важна, как голос. Если у мужчины глубокий, сильный, слегка хрипловатый, насыщенный голос, приятный тембр и правильная, уверенная речь - то тут уже остальные данные уходят на второй план.

Гость
#40

Темно-русая с бледной кожей. Нравятся мужчины с черными или темно-каштановыми волосами, кареглазые и смуглые (только не кавказцы и не арабы с Турками)))))))

Гость
#41

вы тут все *****! респект брюнеткам и брюнетам!!! а белобрысые все *****)

Гость
#42

высокие голубоглазые брюнетки с густыми волосами,белой кожей и стройной фигурой.

Тати
#43

я удивлена скольким девушкам нравятся светлые парни. для меня лично, если у парня и глаза и волосы светлые и черты лица мягкие вдобавок, вообще не воспринимается как мужчина. человека да, но не партнер для меня.. Мне лично нравятся брюнеты средиземноморской или ближневосточный внешности, даже арабской может. редко редко в виде исключения может светловолосый человек понравиться. а так Лазар Ангелов почти идеал. сама русая, была и рыжей , сейчас почти брюнетка и кстати, брюнетки, как и блондинки нравятся всем, независимо от типа самого мужчины, они не так придирчивы к волосам, главное чтоб цвет волос ей шел к лицу. а вот к коже мужчины более взыскательны как мне кажется, чтоб девушка была светлая, но не альбинос конечно) или если загорелая, то не до красноты курицы))

Веста
#44

И я люблю светленьких, моя практика показывает, что русые парни во многом даже умнее брюнетов, которым лишь бы где-нибудь перепихнуться лишний раз, постоянно только и ищут жертву, чтобы переспать. У нас и в классе два медалиста были - она русая и он русый, правда, глаза у нее были карие, а у него голубые. Я сама светлая и недавно на светлых парней меня переклинило, не блондинов, а именно златовласых, радости через край просто. Они добрее, веселее, дружелюбнее, с ними проще на контакт идти и всегда знаешь что у него нет цели через пару недель затащить тебя в постель, ибо как только чувствую, сразу начинает отталкивать, прямо мерзко становится, и полюбить такого сложно, ибо у него вся "любовь" между ног, чего он совершенно не скрывает. У таких и в семье чаще проблемы и изменяют они постоянно. Так что для любви, семьи и дружбы - только русые, брюнеты - в сторонку.
Что касается кожи - загореть всегда можно, так что и здесь всё в порядке, светлый тип может стать каким угодно при желании и люди сами по себе более гибкие и изменчивые, брюнеты по натуре бараны

Ник
#45

Блондины и светловолосые - это самая высшая раса, всё остальное это го*но. Темноволосые, карии, смуглые, короче цвета параши. - это низшая раса. Не зря Гитлер хотел оставить именно арийцев!

Гость
#46
Ник

Блондины и светловолосые - это самая высшая раса, всё остальное это го*но. Темноволосые, карии, смуглые, короче цвета параши. - это низшая раса. Не зря Гитлер хотел оставить именно арийцев!

*****.

Гость
#47
Ник

Блондины и светловолосые - это самая высшая раса, всё остальное это го*но. Темноволосые, карии, смуглые, короче цвета параши. - это низшая раса. Не зря Гитлер хотел оставить именно арийцев!

Интересно как Гитлер относился к СВОЕЙ неарийской внешности..)

Линн
#49
Милая Барби

То что парни действительно больше любят блондинок - это факт. Проверила на себе лично) Хотя конечно может мне просто другой цвет волос не подходит, поэтому это только со мной так..
А сама я вообще на цвет волос парней не смотрю. Меня больше сам типаж интересует. Но мч мой брюнет темноглазый. Не турок и не ашот... белорус.

ага, молодец..... ТАМ не забудь еще покрасить волосы.

Дмитрий Юрьевич Шалободинский
#50

Я ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ ШАЛОБОДИНСКИЙ САМ СВЕТЛЫЙ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И МНЕ ВСЕГДА НРАВЯТСЯ ДЕВУШКИ СВЕТЛЫЕ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ.