Гость
Статьи
С милым и рай в …

С милым и рай в шалаше?

Что выбрали вы?

ками
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет рая в шалаше

МаняПулятор
#2

"С милым Рай и в шалаше,
Если милый на «Порше»,
А шалаш внутри бунгало,
Где верблюжье одеяло
И «ночнушка» от Кардена.
Океан нам по колено,
Омывающий наш остров:
Мы купили его просто…"

Гость
#3

лично я ради любимого человека могу терпеть неокторые неудобства,отсутствие каких либо благ но без фанатизма так что шалаш не для меня это уже из разряда крайностей)) ну и дворец мне не нужен так как сама не принцесса

МаняПулятор
#4

"Рай конечно. Это точно
Но не радуйся заочно-
Он уедет на "Порше"
А ты будешь в шалаше!

Ну зачем нам девки блаты
Деньги их, машины, хаты.
Лучше ведь любимой быть.. .
Не-ет.. . Меня им не купить! "

ЛолаСан
#5

рай не в шалаше!!!

ЛолаСан
#6

рай на мальдивах!!!

Кира
#7

если милый на Порше) на одной любви далеко не уедешь

Гость
#8

Нет. Мужчина должен пахнуть мужчиной. Например, бумажником полным денег, дорогой машиной, которую он выбирал для любимой, а потом купил ей в подарок.

миха
#9

если шалаш в раю

Пацанчик
#10
Гость

Нет. Мужчина должен пахнуть мужчиной. Например, бумажником полным денег, дорогой машиной, которую он выбирал для любимой, а потом купил ей в подарок.

МУжчины обычно бедные. Которые с лопатой, разводным ключом и все такое. Уж точно не на дорогих машинах. А женщины в России просто зажратые проститутки.

#11

Вот только не забывайте- у мужчины должно быть своё гнездо- куда он тащит всякий хлам и может уединиться- так что шалаш должен быть минимум на две комнаты, хоть и съёмный.

Гость
#12

нет или недолго

Гость
#13

*** !!!
Мечтать не вредно.

Гость
#14

Наивные женщины. Рай только в шалаше и бывает. А потребительская гонка это по сути АД.

Гость
#15

"Шалаш" бывает кирпичный, панельный...любовью сыт не будешь, а проблемы начнутся, когда захочется кушать. "Они были так счастливы, почему они уже не вместе? Потому что с ними случилась жизнь." Приходить к мужику на готовенькое считаю ниже своего достоинства, лучше "шалаш" со всеми удобствами вместе построить, тогда будет справедливо. Хотя, скорее мое мнение, это мнение женщины не готовой впадать в зависимость.

Гость
#16

любовь без денег долго не живет

Малина
#17

С милым рай и в шалаше если лексус в гараже.

Маша
#18

Как контр-аргумент поговорке "С милым рай в шалаше" есть другая поговорка - "Любовная лодка разбилась об берег быта".

Алексей
#19

Я хочу что бы девушка в меня влюбилась из за того какой я мужчина, к счастью сейчас так много девушек готовы просто раздвинуть ноги если у тебя классная машина и квартира, я этим пользуюсь, думаю они знают на что идут, это как элитная проституция, так что без обид обычно, а жену конечно хочу, что бы просто любила меня, и была хорошей матерью для моих детей!

Гость
#20

Отсюда выражение пошло *****- баба которая дает в шалаше)))

#21

Большего бреда, извините, ни разу за 26 лет не слышала! Я не сторонница гонки за богатыми мужчинами, потому что не нужно мне мне тупо выскочить замуж за толстый кошелек. Но и нищенская философия мне поперек горла, потому что будет такой "милый" в лучшем случае в чебуречную водить, а то и сядет на шею женщине или не захочет даже в чебуречную сводить. Да и при этом не постарается заработать больше, даже если у девушки тоже неплохой доход. А еще вероятнее, что наплодят нескольких диточек в халупе и потом будут зубы на полку складывать и гасить немало кредитов! Нигде не нужен фанатизм, не надо быть ни меркантильной куклой, ни страдалицей.

Гость
#22

***!

Гость
#23

Шмaры!

гостья из будушего
#24
Малина

С милым рай и в шалаше если лексус в гараже.

откуда у людей в головах взялось столько дури в последнее время?
девушка, поверьте, лексус в гараже сердце не согреет и радости не принесет - обычная каталка, как автобус, только по другому выглядит - просто вещь для передвижения. а любимый без лексуса - очень даже наполняет жизнь красками.

Гость
#25

А вот если выбирать мужчину с чувством юмора или с деньгами?

Гость
#25

Я выбираю милого. Его любовь будет затмевать все трудности в быту. Главное любовь и уважение. Живу сейчас в достатке, но не с любимым. Нет женского счастья. Есть все, но в душе пустота и печаль😔

Ангел
#26

Возможен рай, если любимый готов свернуть ради своей семьи горы, еще зависит от мудрости женщины. Я собираюсь замуж за работягу, сама работаю руководителем высшего звена... напишу вам через лет 5 как все прошло)))

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем