Гость
Статьи
Что подарить девушке …

Что подарить девушке на 3 года отношений?

Мы студенты

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Рыжая Такса
#2

Квитанцию с оплаченной госпошлиной за регистрацию заключения брака.

Сергей
#3

ребёнка и обручальное кольцо (шучу).
Интересно, что она сама ждёт? Может она и не скажет, но желание по любому у неё есть. А если это будет "Квартира в центре столицы!!!". Как такое выполнить??

снежинка
#5

Судя по вумену тока айфон и кольцо с брильяньтещем:)

Лошадь Пржевальского
#6

Овса, отборного овса ей побольше! Любая лошадь будет рада такому!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
автор

Что подарить девушке на 3 года отношений?

3 года серьезная дата, достаточно долгие отношения, так что можно уже ничего не дарить, никуда она не денется после трех-то лет.

_

АСЯ
#8
автор

Мы студенты

3-ох комнатную квартиру не плохо будет думаю...

Гость
#10

айфон и мафыну

Гость
#11

Лучший подарок по-моему мёд
Это и ослик сразу поймет
Даже немножечко- чайная ложечка- это уже хорошо
Ну а тем более полный горшок
Но мёд- это очень уж хитрый предмет
всякая вещь либо есть либо нет
А мёд.. я никак не пойму в чем секрет..
Мёд если есть-то его сразу нет((

jul_mia@mail.ru
#13

Серебряные серьги с кольцом или подвеской. Красиво и недорого)

Гость
#14

Кольцо и предложение руки и сердца!

Косино
#15
Рыжая Такса

Квитанцию с оплаченной госпошлиной за регистрацию заключения брака.

+100500.

Апрель
#16
Рыжая Такса

Квитанцию с оплаченной госпошлиной за регистрацию заключения брака.

Так етож всего 200 р))

Косино
#17
Гость

Кольцо и предложение руки и сердца!

Они СТУДЕНТЫ!!!! На что жить будут-то? на мамину-папину зарплату? а где жить-то будут? а потом что? "Мне столько-то лет- надоело безденежье!" С милым и рай в шалаше. До первых заморозков!

Косино
#18

Может она сама замуж не хочет. Они явно не масульмане, чтобы в юности встречаясь, сразу же жениться! да и то, там от парня-калым за невесту сначала.

Лала
#19

Бурный и страстный секс

Прага
#21
Дева

Вообще-то студент - это не оправдание нищебродству
Перспективный мужчина с раннего детства зарабатывает деньги - я не шуу, на полном серьезе хватка проявляется с раннего детства)))
А автор просто лошпед, который не сможет женщину никогда счастливой сделать.

подписываюсь под вашими словами! а еше он,наверное хорошо учится (не для себя), а чтобы получать жалкую степуху-1200р. мы с парнем тоже студенты,только он может позволить за свои деньги и золотую цепочку , и серьги из белого золота, и планшеты с телефонами

Гость
#23
Рыжая Такса

Квитанцию с оплаченной госпошлиной за регистрацию заключения брака.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#25

КОЛЬЦО, ***

#29

лучший подарок для девушки - это украшения!

Яна
#31

Могу предложить красивый альбом ручной работы, куда вы сможете вклеить ваши совместные фото и написать историю вашей любви. Изготавливаю блокноты, альбомы. Если зайнтересовало, пишите на электронную почту yana_batranina@mail.ru

Олег
#34

кому интересно, то можете еще прочитать на сайте http://bestow.ru/chto-originalnogo-podarit-na-god-otnosheniy-devushke/ там подробно расписаны идеи подарков для годовщины с девушкой, может что-то и подберете

Гость
#35
Рыжая Такса

Квитанцию с оплаченной госпошлиной за регистрацию заключения брака.

Eddie1
#36

Хм. Во вступительной части все здорово, но вот зачем в сентябре 2009 года ссылаться на недействующий закон о госпошлине - мне как-то неясно.
Чем Вам глава 25.3 Налогового кодекса не угодила, зачем вводить народ в заблуждение?

Больше информации тут: http://www.zakonprost.ru/article/220

Таалай
#37
ЧелЛoв ★ ★ ★

3 года серьезная дата, достаточно долгие отношения, так что можно уже ничего не дарить, никуда она не денется после трех-то лет. _

возможно ты и прав. но вот завтра у меня ровно будет три года... и сегодня расстались 1 дня не хватило до трех лет отношений...

Creeptonid
#38
ЧелЛoв ★ ★ ★

3 года серьезная дата, достаточно долгие отношения, так что можно уже ничего не дарить, никуда она не денется после трех-то лет.
_

Эээ нееет брат свою любимую надо удивлять чаще и не важно у вас отношения длятся год или 9 ее нужно радовать я уже не говорю про наварочанные гаджеты или прочую ересь а просто безделушку или цветы то он будет в 1000чи раз приятней каких то телефонов и прочей лажи

Гость
#39
Лошадь Пржевальского

Овса, отборного овса ей побольше! Любая лошадь будет рада такому!

Анон
#40
Прага

подписываюсь под вашими словами! а еше он,наверное хорошо учится (не для себя), а чтобы получать жалкую степуху-1200р. мы с парнем тоже студенты,только он может позволить за свои деньги и золотую цепочку , и серьги из белого золота, и планшеты с телефонами

шл*хи, прискорбно иметь такую девушку

Форум: Отношения
Всего: 363 435 тем
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 397 тем