Гость
Статьи
Влюбленность в …

Влюбленность в "звезду": добро или зло?

Влюбилась в одного замечательного актера как девочка, хотя мне 38. От этой влюбленности больше страданий, чем радости. Все понимаю, что это глупо-быть фанаткой. Причем я замужем и мужа люблю. Ну что за дурость! Почему и зачем мы влюбляемся в звезд? Ведь понятно же, что это глупая безответная любовь. Есть ли в этом какой то смысл, польза для нас? Или только вред? Что делать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
ксю
#1

Бывает, но потом проходит.

Гость
#2

В Казаченко?

Гость
#3

Не добро и не зло,а и д и о т и з м .

Гость
#4

Значит Вашей душе была необходима эта эмоциональная встряска.Я считаю, что это не глупо)))Вы же не сознательно увлеклись, а самопроизвольно.Наверное просто в этом актере Вы видите те качества , которых Вам не хватает в муже.Влюбленность пройдет, главное , чтобы муж не узнал и не заревновал))))Актер хоть объективно очарователен ?Как Вы думаете сколько в него еще женщин влюблены?)

Автор
#5
Гость

Значит Вашей душе была необходима эта эмоциональная встряска.Я считаю, что это не глупо)))Вы же не сознательно увлеклись, а самопроизвольно.Наверное просто в этом актере Вы видите те качества , которых Вам не хватает в муже.Влюбленность пройдет, главное , чтобы муж не узнал и не заревновал))))Актер хоть объективно очарователен ?Как Вы думаете сколько в него еще женщин влюблены?)

Очень талантливый и замечательный (семейный) человек. Ну наверняка есть поклонницы. Хотелось бы просто разобраться в этом странном чувстве, в фанатстве. Есть ли от него какая-то польза для души?

Гость
#6

Я когда был в Москве зашел в музыкальный магазин купить струны гитарные и губную гармошку и встретил там одну рок-певицу известную. Мы с ней даже сфотографировались вместе. Потом я нашел ее вконтакте, (не фейк под настоящим именем, и как не удивительно она всем открыта для общения, хотя друзей для ее уровня явно маловато) и попросил разрешения поставить эту фоту на аву. С этого мы с ней и стали переписываться. Сейчас у меня вк нет, по мылу. Сначала я ее песни обсуждал, а потом как-то раз взял и признался в любви. Был бы у нее муж, я бы не решился никогда (она вдова, муж ее кинорежиссер умер в 2009 и у нее трое маленьких детей). Она сначала опешила от такой наглости, но потом сказала - пиши, это взаимно и мне очень помогает. Ей 34 года, мне 18.
Историю эту не рассказываю, едва ли поверят, верят только те, кто знает.

Автор
#7
Гость

Я когда был в Москве зашел в музыкальный магазин купить струны гитарные и губную гармошку и встретил там одну рок-певицу известную. Мы с ней даже сфотографировались вместе. Потом я нашел ее вконтакте, (не фейк под настоящим именем, и как не удивительно она всем открыта для общения, хотя друзей для ее уровня явно маловато) и попросил разрешения поставить эту фоту на аву. С этого мы с ней и стали переписываться. Сейчас у меня вк нет, по мылу. Сначала я ее песни обсуждал, а потом как-то раз взял и признался в любви. Был бы у нее муж, я бы не решился никогда (она вдова, муж ее кинорежиссер умер в 2009 и у нее трое маленьких детей). Она сначала опешила от такой наглости, но потом сказала - пиши, это взаимно и мне очень помогает. Ей 34 года, мне 18.
Историю эту не рассказываю, едва ли поверят, верят только те, кто знает.

Здорово! Но в том-то и дело, что я замужем и актер этот женат, дети есть. Думаю, ему вообще не до фанаток. Хотя если бы мне довелось в ним реально пообщаться, я бы умерла, наверное, от счастья и такого чуда.)

Гость
#8
Автор

Здорово! Но в том-то и дело, что я замужем и актер этот женат, дети есть. Думаю, ему вообще не до фанаток. Хотя если бы мне довелось в ним реально пообщаться, я бы умерла, наверное, от счастья и такого чуда.)

Я думаю, что любовь всегда делает человека лучше и чище, даже такая. Ведь такую любовь, даже если все и несвободны нельзя назвать изменой? Человек не может управлять усилием воли своими чувствами.
А мой "косяк" в том, что ОНА теперь мой идеал женщины. Красивая, умная, творческая и талантливая. И человеком она не смотря на все невзгоды прекрасным оказалась, душевная, отрытая

Гость
#9

Автор, а это наш, российский киноактер?

Юлия
#10

Автор, я 10 лет проработала в столичной прессе, писала о шоу-бизнесе. 99,9 наших так называемых "звезд" - моральные *****. В жизни они совсем другие люди, а актеры по большей части просто не мужики. Поклонников они своих не уважают. Так что не забивайте себе голову этим господином.

Гость
#11
Гость

Автор

Здорово! Но в том-то и дело, что я замужем и актер этот женат, дети есть. Думаю, ему вообще не до фанаток. Хотя если бы мне довелось в ним реально пообщаться, я бы умерла, наверное, от счастья и такого чуда.)Я думаю, что любовь всегда делает человека лучше и чище, даже такая. Ведь такую любовь, даже если все и несвободны нельзя назвать изменой? Человек не может управлять усилием воли своими чувствами.
А мой "косяк" в том, что ОНА теперь мой идеал женщины. Красивая, умная, творческая и талантливая. И человеком она не смотря на все невзгоды прекрасным оказалась, душевная, отрытая

Юта?

evli
#12

Смотря что за любовь..если просто фанатеть-грустно..если реальная обоюдная любовь,то почему нет..звёзды-те же люди,самые обычные люди..с душой,мозгами,тараканами в голове,ревностью,обидами и как и все хотят быть счастливы..для меня нет понятия звезда..есть -человек.

Гость
#13
Гость

Юта?

Я этого не хотел говорить. Это и ее касается.

Виолетта
#14

Я с 22 лет тоже фанатею от одного актера. Хотя мне уже 42 года, я счастлива в браке, у меня полноценная семья. Иногда просматриваю фильмы с его участием.

Гость
#15

Мне лично никакой пользы "влюбленность" не принесла. Знакомая выучила немецкий язык, чтобы лучше понимать песни любимого певца. Сейчас работает в иностранной компании.

tanya
#16

А у меня вся жизнь пошла по-другому из-за любви к 1 актеру, когда мне было лет 10, влюбилась я в 1 знаменитого актера...думала, что все, жить без него не могу и сделаю все, чтобы с ним познакомиться. Итог : мне 23 года, закончила режиссерский, работаю в кино, влюбленность давно прошла, а я счастлива и не жалею о своем выборе. кстати, с актером этим мы в прошлом году все лето проработали вместе, мне было хорошо, но судьба нас развела, так что все возможно:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: