Гость
Статьи
Одинокие девушки после …

Одинокие девушки после 25 лет - как живете?

Как вы проводите свободное время? Есть ли у вас такие же свободные друзья? Где знакомитесь с мужчинами? Довольны ли вы своим свободным статусом или предпочли бы сейчас быть уже замужем?
Поделимся историями

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перемалываю последние зубы на лавочке с такими же старыми девами. Все подруги давно и глубоко замужем и имеют минимум по трое детей. Ужасно недовольна своим статусом - предпочла бы быть замужем и с пятью детьми.

Гость
#2

Мне 28, в разводе, много работаю, свободная подруга одна есть, у нее бойфренд, остальные замужем, хожу на фитнесс, зарегилась на СЗ, общаюсь

Гость
#3

Мне 31, работаю, себя обеспечиваю, родителям помогаю. Две подруги замужем, дети, других нет, почти не общаемся. Без друзей не страдаю, я интроверт, занимаюсь своими делами - книги, кино, прогулки, вязать люблю, ремонт вот затеяла, путешествую. Иногда кажется, что сдурею от однообразия, но выручает работа, она у меня сверхнепредсказуема.
Если честно, ситуация по большому счету устраивает - хорошо, спокойно, стабильно. Замуж гипотетически надо, мама весь мозг проела, но уже не хочу - все же придется менять. И вот так живу просто, сознательно ничего не меняя, но приспосабливаясь.
Теоретически хотелось бы замуж, ибо я типичная домашняя клушка - люблю готовить и мыть полы и секс ) Идеальная жена была бы ) Но ненавижу любые перемены. Не знаю даже, как быть )

#5
Гость

Мне 31, работаю, себя обеспечиваю, родителям помогаю. Две подруги замужем, дети, других нет, почти не общаемся. Без друзей не страдаю, я интроверт, занимаюсь своими делами - книги, кино, прогулки, вязать люблю, ремонт вот затеяла, путешествую. Иногда кажется, что сдурею от однообразия, но выручает работа, она у меня сверхнепредсказуема.
Если честно, ситуация по большому счету устраивает - хорошо, спокойно, стабильно. Замуж гипотетически надо, мама весь мозг проела, но уже не хочу - все же придется менять. И вот так живу просто, сознательно ничего не меняя, но приспосабливаясь.
Теоретически хотелось бы замуж, ибо я типичная домашняя клушка - люблю готовить и мыть полы и секс ) Идеальная жена была бы ) Но ненавижу любые перемены. Не знаю даже, как быть )

Думаю поэтому и одна. Потому как не любите перемен - а мужик - периодически прессует, помогая женщине почувствовать беззащитность. Если вы меняться сами не хотите - то можете и дальше чертить прогрессию одиночества по оси ХУ. Ну и со всеми вытекающими.

Нужно внутренне меняться. Только вы сами должны этого захотеть.

Гость
#6
Tekken

Думаю поэтому и одна. Потому как не любите перемен - а мужик - периодически прессует, помогая женщине почувствовать беззащитность. Если вы меняться сами не хотите - то можете и дальше чертить прогрессию одиночества по оси ХУ. Ну и со всеми вытекающими.
Нужно внутренне меняться. Только вы сами должны этого захотеть.

Какой глубокий вывод, я разве не то же самое написала?

Ксютаксю
#7

довольна тем,что свободна. пытаюсь научиться наслаждаться свободой , которую я буквално недавно и научилась ощущать. присутствует страх, что мне тяжело будет ужиться с кем либо вновь.

#8
Гость

Какой глубокий вывод

Спасибо что заметили. Вывод действительно глубок.
Вы написали не совсем то - но это неважно. Я выделил главное - вам нужно захотеть внутренне измениться. Когда поймёте что меняться вы хотите, хотите изменить образ жизни - тогда уже можно будет обратиться к методам того как этого достигнуть.

Сами то вы чего хотите? Стабильности? Удобства? Наслаждения? - предупреждаю, дети всегда отбирают эти "преимущества" сомнительного характера.

Любовь - она совмещает и стабильность и нестабильность. Она стоит над этим)
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/
Тут темку я уже описывал - кому нужно те находят желаемое. Вы - как хотите. Всё в ваших руках.

#9
Ксютаксю

довольна тем,что свободна. пытаюсь научиться наслаждаться свободой , которую я буквално недавно и научилась ощущать. присутствует страх, что мне тяжело будет ужиться с кем либо вновь.

У всех такие страхи - это нормально.

#10
Гость

Мне 31, работаю, себя обеспечиваю, родителям помогаю. Две подруги замужем, дети, других нет, почти не общаемся. Без друзей не страдаю, я интроверт, занимаюсь своими делами - книги, кино, прогулки, вязать люблю, ремонт вот затеяла, путешествую. Иногда кажется, что сдурею от однообразия, но выручает работа, она у меня сверхнепредсказуема.
Если честно, ситуация по большому счету устраивает - хорошо, спокойно, стабильно. Замуж гипотетически надо, мама весь мозг проела, но уже не хочу - все же придется менять. И вот так живу просто, сознательно ничего не меняя, но приспосабливаясь.
Теоретически хотелось бы замуж, ибо я типичная домашняя клушка - люблю готовить и мыть полы и секс ) Идеальная жена была бы ) Но ненавижу любые перемены. Не знаю даже, как быть )

Необязательно же сразу жить вместе.

Белка
#11

Мне 25,с 2011 года мужчины нет у меня.Все подруги замужем.У всех детки.У меня работа,дом,работа,дом.Иногда домой идти не хочешь.Но иду,там ждет меня кот. Замуж...да хотела бы конечно.Семья,детки...Но видно не судьба.

Ксютаксю
#12

а у меня много подруг свободны, есть те, кто замужем,но мужья их свободно отпускают гулять. Конечно,сказать что счастлива не могу,но и торопиться в ближайшее время с отношениями не хочу. А как вы привыкаете к свободе? как думаете,сложно ли вам будет отказаться от нее?

#13
Белка

...да хотела бы конечно.Семья,детки...Но видно не судьба.

В 8м посте ссылка. Читаните.

Разговоры о том что не судьба - из области "ах вот... у меня дома нечего поесть не готово. Конечно, есть мясо, крупы, молоко.. Но надо же готовить. Видимо, не судьба"..

Ну я вам дал ссылочку - так что у вас не будет больше оправдания говорить "не судьба". Нет. Это нежелание меняться.

Стр@нный
#14

Цикл Из жизни растений?

Гость
#15

Где мои 25 лет...вышла замуж в таком возрасте боялась что будет поздно. Муж самый обычный, дети...Только сейчас к 32 годам поняла, что внешность у меня была очень хорошая и вообще могла бы поискать что-нибудь поинтересней.

Ксютаксю
#16

Алексей, согласна. Эти страхи у всех свободных)

Гость
#17

мне 29, никто не цепляет, среди мужчин мало интересных, тех, кто может поддержать беседу, а просто так замуж идти- смысла не вижу, можно бы было рваться и искать , но опять же, если человек сам не рвется узнать меня как человека , подружится, то мне это тем более не надо , если мужчина женщине нужен больше, чем женщина мужчине- то из этого нормальной семья ,как правило, не получается, если попадется тот кто покажет свой интерес-то да, пойду навстречу, а так рваться куда- то -нет. А мужчины нынче пассивные -посему одна

Гость
#18
Tekken

В 8м посте ссылка. Читаните.

Разговоры о том что не судьба - из области "ах вот... у меня дома нечего поесть не готово. Конечно, есть мясо, крупы, молоко.. Но надо же готовить. Видимо, не судьба"..

Ну я вам дал ссылочку - так что у вас не будет больше оправдания говорить "не судьба". Нет. Это нежелание меняться.

вы смешные вещи пишите, уж простите, ну захотела женщина и что дальше, материализуется чтоль ей муж , такой которого она хочет? Бороться и искать , найти и не сдаваться -это забота мужчин, женщина скорее разочаруется в процессе этого всего и вообще все бросит, не перекладывайте на женщин свои прерогативы

#19
Попурышка

А мужчины нынче пассивные -посему одна

ну дражайшая попурышка скажу - каков стол, таков и стул.
Самец чует самку. А цветы - тянутся к солнцу.
Если мужик рядом не чувстует женственности - он не будет проявлять инициативу. Нахрена, собственно?

#21
Мы онанисты народ мускулистый

Вот из за таких удодов вообще руки опускаются

Завязывайте с ласканием себя. Уважайте старших.
Помойте ноги и ложитесь спать.

Ксютаксю
#22

Белка, я спокойно общаюсь с замужними подругами. Абсолютно . Интересы их мне теперь не интересны,хотя раньше,когда я тоже была семейной у нас было о чем поговорить о детях и проблемах.
щас я просто их выслушиваю...) а сказать та не чего...))
обычно замужние и начинаают:надо меняяяться надо то да сее... типа, вот я достойна ,а ты раз одинока то и не достойна: свято место пусто не бывает...и пр.
хотят всех закабалить..)шоб как они..
нееее, пока увольте....)

Гость
#23
Tekken

ну дражайшая попурышка скажу - каков стол, таков и стул.
Самец чует самку. А цветы - тянутся к солнцу.
Если мужик рядом не чувстует женственности - он не будет проявлять инициативу. Нахрена, собственно?

Вы не знаете о чем говорите, чуют они все, но мне не нужны токмо слюнявл-потные объятия, мне мозги нужны, а у людей с этим туго сейчас, а совершенствоваться мужчины не хотят, зачем ,если их любыми возьмут, грязными , глупыми, больными. тем более у меня такое место жительства, что девушки сами борются за мужчин, тут самая красивая/умная /добрая проиграет , так как хватка у некрасивой/неумной/недоброй сильнее, а мужчина выбирает ту что в него вцепится сильнее, вот и все, мне как-то так даже сказано было - "ты плохо за меня борешься", т.к. бывшая девушка спала на в подьезде МЧ, еще одна ломилась домой к нему ночью, еще одна в любви признавалась и слезми обливалась, ну на этом фоне , наверное, да, плохо борюсь, предпочла ретироваться, хотя человека любила, но при моей душевной организации такие стрессы грозят полным помешательством . А что надо было бороться? Драку мож устроить? Дуэль?

Гость
#24
Tekken

Завязывайте с ласканием себя. Уважайте старших.
Помойте ноги и ложитесь спать.

Вы такой бред пишите, по-моему это вы себя совсем заласкали, кидают письки свои ,смотрите мол, уважайте,большое о себе мнение слишком , не?

#25
Скоро лопну от смеха

вы смешные вещи пишите, уж простите, ну захотела женщина и что дальше, материализуется чтоль ей муж , такой которого она хочет?

Не торопитесь - для вас излагаемые методы смешны? Значит неудивительно, что у вас такие результаты которые вы сейчас имеете.

Тем кто хочет измениться -им не до смеха.
А вы ещё от гомерического хохота не отошли. Захотите меняться - одно дело. Похохотать - вам не ко мне.

Белка
#26
Ксютаксю

Белка, я спокойно общаюсь с замужними подругами. Абсолютно . Интересы их мне теперь не интересны,хотя раньше,когда я тоже была семейной у нас было о чем поговорить о детях и проблемах.
щас я просто их выслушиваю...) а сказать та не чего...))
обычно замужние и начинаают:надо меняяяться надо то да сее... типа, вот я достойна ,а ты раз одинока то и не достойна: свято место пусто не бывает...и пр.
хотят всех закабалить..)шоб как они..
нееее, пока увольте....)

Вот и я выслушаю и все.
Тоже самое,ты одна,значит ты не достойна счастья и пр.С тобой что то не то.Что со мной не то?То что я не держусь за штаны,как они?В этом не то что ли? Хочется быть с интересным человеком рядом,а не просто штаны рядом,что бы как у всех.

#27
Попурышка

, но при моей душевной организации такие стрессы грозят полным помешательством . А что надо было бороться? Драку мож устроить? Дуэль?

Дражайшая тонкая душевная натура. Жизнь - немного иная нежели преподают в школе "тычинки-пестики".
И если у некрасивых получается - а у вас, сочной сисястой и тонкоорганизованой не получается - значит вы недостаточно хорошо адаптированы к ситуации. Ваш опыт и реакции не годятся.

Кто мешает перенять опыт?
Некрасивые понимают что на красоту и "тонкую организацию" им рассчитывать не приходится - они адаптивны. А вы думаете что за вас сиськи, попка и соски с красотой сделают всю работу? Ах да.. Мы забыли про душевную организацию ещё)) Нет. Всё немного иначе.

Так вот про дуэли - рановато. Вы пока 8ой пост почитайте. Там ссылочка есть.

Гость
#28
Tekken

Скоро лопну от смеха

вы смешные вещи пишите, уж простите, ну захотела женщина и что дальше, материализуется чтоль ей муж , такой которого она хочет?

Не торопитесь - для вас излагаемые методы смешны? Значит неудивительно, что у вас такие результаты которые вы сейчас имеете.

Тем кто хочет измениться -им не до смеха.
А вы ещё от гомерического хохота не отошли. Захотите меняться - одно дело. Похохотать - вам не ко мне.

мне не надо менятся,у меня все нормально, я и так людям нравлюсь, переодически признаются в любви, менятся надо мужчинам вокруг,потому что проблема у них ,а не у меня( алкоголизм и тому подобное)
Вы обеделись, ну извините

Трунтунтун
#29

Мне с друзьями повезло. Никто носом не тычет в одиночество. Ну и на сходках мамочек, мне конечно не интересно. Но всегда можно и переломить разговор и поговорить на общие темы, ну без разговора о детях тоже никуда- это же жизнь моих подруг. Все девчонки у меня умные- никто на семье на зациклился. Не поучают меня- ну у меня и характер такой, страшно со мной ругаться)
Время провожу свободное в бассейне, по гостям, по кафе, концерты... но вот как тут познакомишься... девчонки все уже при парнях или мужьях, им знакомится не интересно... а я тормоз)

#30
Скоро лопну от смеха

менятся надо мужчинам вокруг,потому что проблема у них ,а не у меня( алкоголизм и тому подобное)
Вы обеделись, ну извините

Ну тут стоит заметить - мужик начинает пить если рядом баба у которой ветер в голове. Слишком духовная, слишком много рассуждает. Спорит с мужиками, болтает.. Тут мужик начнёт блокировать сознание (выпивать) или заземляться (загулы, измены).. Вот. Так))

Но подход "это не мне надо меняться а им" - понравился)

Гость
#31

Я развелась когда мне было 26. Это было самое наполненное событиями время в моей жизни. Честно. Молодая девушка, своя квартира, машина, офисная работа - денег не много, но достаточно. Друзья лучшие - две пары и одна тоже разведенная девушка - ничего не изменилось, просто раньше со мной присутствовал муж на всяких мероприятиях типа НГ, ДР- а теперь тот же состав, но без него. Но весело так же ) На природу ездили летом, в Тай все вместе летали - вообще улетное путешествие было )
Да и познакомиться с кем-то кстати проблем не было - работа, двор огромный, стоянка, сервисы всякие - везде же самой приходилось мотаться.
С будущем мужем кстати познакомилась - когда он мне документы помогал оформлять (юрист). Я что называется сразу почувствовала, что мужик "запал". Так что не знаю какие могут быть сложности. А как прелестно в пятницу вечером позвать подружку, купить по дороге суши и сухое шампанское и весь вечер болтать, делиться новостями, строить планы, рассуждать какие лучше купить занавески... Сейчас что понедельник, что пятница - быстрее домой, ужин готовить. Раз в месяц наверное только выбираемся в заведение.

Гость
#32
Tekken

Дражайшая тонкая душевная натура. Жизнь - немного иная нежели преподают в школе "тычинки-пестики".
И если у некрасивых получается - а у вас, сочной сисястой и тонкоорганизованой не получается - значит вы недостаточно хорошо адаптированы к ситуации. Ваш опыт и реакции не годятся.

Кто мешает перенять опыт?
Некрасивые понимают что на красоту и "тонкую организацию" им рассчитывать не приходится - они адаптивны. А вы думаете что за вас сиськи, попка и соски с красотой сделают всю работу? Ах да.. Мы забыли про душевную организацию ещё)) Нет. Всё немного иначе.

Так вот про дуэли - рановато. Вы пока 8ой пост почитайте. Там ссылочка есть.

я не буду ничего читать, меня удивляют мужики ,которые бесятся от того что женщины из кожи вон не лезут ,чтоб им понравиться и при этомсами ничего не делапя и требуя чтоб их уважали просто за факт их сущесвования, (не говоря о том чтоб любили), да не бывает так, понимаете. Я нормальная и привлекательная, и если меня нет у конкретного человека , то это его проблема и его промах,значит он не сделал достаточно, чтоб понравится мне , заинтересовать, со своей стороны я могу и заинтересовать и влюбить, только вот мужчины не вызывают такого желания в основном-если человек не показал что я ему нужна- то мне он становится втройне не нужен и делать для него я ничего не буду, перевожу чтоб Вам было понятнее - не стоит у меня на таких , понимаете?
А еще- то пишите не женственная, то про сиськи, вы всегда в крайности впадаете? Нормальную женщину себе представьте от этого и танцуйте

Ксютаксю
#33

теккен, меняться нужно всегда. но вот мотивация для перемен нужна для каждого персональная,а не тока ради отношений. кто- то хочет меняться ради родителей, кто-то ради дружбы и пр. когда идет навязывание именно : ради отношений-
это наверное, не правильно. ради того, чтоб создать отношения- это в принципе унижение. любой человек достоин отношений, партнеры бывают не те, мы не тех выбираем...
и то ,это спорный вопрос, так как любые отношения -"Те", любые отношения чему-то учат.

#34
Эллочка

я не буду ничего читать

Да ваше дело.
Гуляйте.

Elle
#35

Я только вчера раздумывала над тем, что у меня практически нет свободного времени. Все время куда-то несусь: в будние дни с 9 до 18 на работе, вечером, если не театр/кино или какая-нибудь выставка, то либо магазины,либо какие-то дела/встречи нарисовываются. Еле вечером время выбираю для домашних дел (принципиально не оставляю их на выходные). На выходных либо куда-то гулять еду, либо на дачу (там у меня цветы, люблю ими заниматься).
И, хотя я и очень домашняя, но не представляю, как в мою жизнь может вписаться еще кто-то.

Ксютаксю
#36

навязанное мнение, какое бы оно правильное не было, всегда наткнется на внутреннюю преграду. пользы от ваших статей будет меньше,чем вы можете себе представить.

Гость
#37
Tekken

Скоро лопну от смехаменятся надо мужчинам вокруг,потому что проблема у них ,а не у меня( алкоголизм и тому подобное)

Вы обеделись, ну извините

Ну тут стоит заметить - мужик начинает пить если рядом баба у которой ветер в голове. Слишком духовная, слишком много рассуждает. Спорит с мужиками, болтает.. Тут мужик начнёт блокировать сознание (выпивать) или заземляться (загулы, измены).. Вот. Так))

Но подход "это не мне надо меняться а им" - понравился)

да,да, да женщина виновата, женщина во всем всегда виновата, в горло вливает, а сам он тряпичная кукла и собою не управляет. Его заставляют с ней общаться чтоль?мыши кололись, но продолжали есть кактус,*****, ...меня умиляет вот эта русская способность переложить ответственность за собственные действия на того кто в сто раз слабее тебя еще, пусть вывозит.
Уважать после этого, общаться я могу с такими, притятельсвовать, а вот уважать и любить, извините не получается, и так многие женщины, а потом мужчины удивляются почему к ним как -то не так относятся, а вы стоите уважения при таком подходе. Вот и думайте надо ли оно мне

Гость
#38

Сперва свою историю выложи тут, деловая колбаса.

Гость
#39
Tekken

Да ваше дело.
Гуляйте.

Посылает он меня,ути-пути, вот после таких детских обидок уважать их, ха, хрена с два, вести себя научитесь, совсем Вас залюбили и разбаловали ,учитесь уж быть мужчинами, в 21 веке уже не прокатит на женщинах ездить и быть при них капризными обиженными дитятками, изменился мир, женщины уже не хотят быть рабочими конями и я и баба и мужчин.
Это все инфа , к раздумью вашему, делайте выводы

Гость
#40
Гость

Спорит с мужиками, болтает..

Это начинается тогда когда не уважает мужчину женщина, вот и думайте ,еще один повод Вам к размышлению, Когда женщина уважает мужчину ,лан его решения принимает как привальные изначально ,а если она его неосознанно идиотом внутри считает, то будет всю жизнь унижать подспудно и мужчины сами в этом виноваты, сами все уважение у женщин к себе уничтожили ,а потом начинают его требовать на пустом месте, да ,женятся и все нормально вроде, живут, а потом женщина понимает что не любит и не уважает , а почему типа не ясно, да потому что на каком то этапе мужчина сам это уважение похерил, отношениям к ней или другим женщинам, запомните золотое правило, женщ9ина любит в певаую очередь отношение к ней и только на этом фундаменте можно взростить в ней любовь уже к личности .а Вы изначально на моменте построения отношений все херите , ну тогда не обижайтесь

Макс
#41

Сколько ж на вумане в последнее время пидaрacoв тусуется, себя мачо мня, валить надо отсюда, чтобы так же не деградировать.

Гость
#42
Макс

Сколько ж на вумане в последнее время пидaрacoв тусуется, себя мачо мня, валить надо отсюда, чтобы так же не деградировать.

вот человек все верно понимает

Гость
#43

Да мало его, свободного времени. До 18 на работе, потом по пробкам пока доберешься - самое быстрое в 19, если никуда не заезжать, чаще в 20. Приготовила салатик, похомячила, убрала что-то, погладила - вот тебе и 22. Можно ванну принять с душистой пенкой ) Села перед ТВ, потом спать. В субботу утром маму на дачу отвезла, приехала в город - около обеда. С друзьями созвонились - чего делать будем? Давайте сегодня в боулинг что ли. Ну, давайте. Расходимся уже ночью. Воскресенье отсыпаться, маму с дачи забрать. Вечером уже договорилась с подружкой по ТЦ походить, ей к отпуску купальник нужен. Домой уже ближе к 22 попадаешь. В понедельник а работу. А еще плавающим графиком поезд в Ашан за продуктами, уборка квартиры, встречи какое-то приятельские. Если есть отношения - то с кавалером встречаешься еще вечерами. Нет отношений - с друзьями. Вот впятером едем отдыхать скоро - думаем куда рвануть.

Гость
#44
Гость

Да мало его, свободного времени. До 18 на работе, потом по пробкам пока доберешься - самое быстрое в 19, если никуда не заезжать, чаще в 20. Приготовила салатик, похомячила, убрала что-то, погладила - вот тебе и 22. Можно ванну принять с душистой пенкой ) Села перед ТВ, потом спать. В субботу утром маму на дачу отвезла, приехала в город - около обеда. С друзьями созвонились - чего делать будем? Давайте сегодня в боулинг что ли. Ну, давайте. Расходимся уже ночью. Воскресенье отсыпаться, маму с дачи забрать. Вечером уже договорилась с подружкой по ТЦ походить, ей к отпуску купальник нужен. Домой уже ближе к 22 попадаешь. В понедельник а работу. А еще плавающим графиком поезд в Ашан за продуктами, уборка квартиры, встречи какое-то приятельские. Если есть отношения - то с кавалером встречаешься еще вечерами. Нет отношений - с друзьями. Вот впятером едем отдыхать скоро - думаем куда рвануть.

=========
Да есть у вас время. Просто забито ерундой. Уж в выходные всегда выкроить можно. А если у вас на л ж по остаточному принципу, то не удивляйтесь, что у вас ее нет. зато у вас есть подружка и ЕЕ купальник.

ксютаксю
#45

вот вот гость, некада))) ... вот у меня еще недавно это появилось, то что вы описали. мне нра

#46

Нормально живем, даже хорошо. А свободного времени всегда не хватает.

ГОСТ
#47

Потому что у женщин зачастую 2 режима:
1. "Свободная еще не нагулялась" - ведет себя как оторва, кабаки, гулянки, лядки.
2. "Хочу гнездо" - срочно дети, сидим дома, ипотека, дача, дети.
Первый вариант лет до 25-30. Потом жестко второй.
Средний разумный вариант почти отсутствует. :)
Развелся с женой. Встречаюсь с девушками. Как раз 23-28 лет. Четко делятся на гламурных (или пытающихся таковыми казаться) желающих тянуть ништяки: моря, кабаки, заграницы. И срочно желающие найти мужа.
Нормальных, чтобы было о чем поговорить, могла поехать отдохнуть в кемпинг, погулять ПЕШКОМ по городу (например по Питеру). Либо домашняя клуша, лабо гламур, каблуки, кабаки, рестораны. :)
Я не против каблуков, даже за. и рестораны люблю. Но, блин, это не единственное и не самое интересное в жизни ))

ГОСТ
#48

Ах да. Забыл добавить :) Есть еще занятые постоянно. То маму на дачу, то на работе задержали, то уборку надо сделать, то голова болит.
И встречи откладываются постоянно, в лучшем случае раз-два в неделю.
Женщины правы в своих статусах "не старайся проводить время с тем, кто не старается проводить его с тобой" :) Бегать никто ни за кем не будет. По крайней на самой первой стадии отношений. )

ксютаксю
#49

гост.... на первой стадии обфчно и дб рестораны и пр, а вот потом интересы...)) но ужк ресторанов захочется))))))

Гость
#50
ГОСТ

Ах да. Забыл добавить :) Есть еще занятые постоянно. То маму на дачу, то на работе задержали, то уборку надо сделать, то голова болит.
И встречи откладываются постоянно, в лучшем случае раз-два в неделю.
Женщины правы в своих статусах "не старайся проводить время с тем, кто не старается проводить его с тобой" :) Бегать никто ни за кем не будет. По крайней на самой первой стадии отношений. )

Интересный вы. Гламурные к у р ы не устраивают, гнездовитые тоже, нормальные девушки, у которых есть свои интересы ( и с ними есть о чем поговорить), которыми они и заняты - тоже не вариант. А вам не приходило в голову, что отвозящие мам на дачу и делающие уборку - это как раз то, что вам нужно? А то будете писать - пришел в гости, а нее там бардак, или она не уважает моих родственников, даже маму на даче не закинет. На то, чтобы в доме был порядок, на чистую и опрятную одежду, на вкусный ужин, на темы для бесед о книгах и кино нужно время, поэтому они и заняты. А если они заняты именно для вас - ну не зацепили, сами все понимаете.