Гость
Статьи
бывшая девушка парня …

бывшая девушка парня пишет мне

Познакомилась с парнем месяца 2 -3 назад в клубе , я там была по работе ( мероприятие проводили ) он там подрабатывает охранником , фейсером .
симпатичный , с хорошим телом и очень обаятельный .
Со след . Дня мы начали общаться в вк.
Через пару недель я с подругами поехала в тот клуб , он в этот день работал , большую часть я проболтала с ним . Сказал что с девушкой расстался. Он меня обнимал , целовал в щечки ,руки и говорил комплименты , но не чего лишнего .
Так же продолжали общаться в вк .
Пару дней назад я с подругами собралась в тот клуб , он в этот день там отдыхал . Мы встретились , болтали , в клубе было очень жарко ,мы вышли на улицу и получилось что мы поцеловались , позже я ушла к подругам. Каждый раз когда мы пересекались он не стесняясь брал за руку , улыбался и что-то говорил ( в клубе очень много знакомых , если у него была бы девушка , то он бы не стал так открыто себя вести ) он уехал раньше тк что-то случилось с другом.
Проснувшись я увидела сообщения от него , он интересовался как я доехала домой и ***** .
На следующий день мне приходит сообщение от ее ( бывшей или нет ) девушки , " Здравствуй ! Как не стыдно обниматься с чужим парнем ? Где ваша порядочность , девушка ?) я не стала не чего отвечать , позвонила к нему ,поинтересовалась ,расстался ли он с девушкой , он ответил,что да. Я сказала , что эта девушка написала мне и добавила , что для начала разберись с прошлыми отношениями и поставь все точки и тогда мы будем общаться . Он попросил переслать сообщение . Положив трубку я увидела еще одно сообщения от нее ( какая ты девушка после этого , ты ***** и т.п.) я переслала сообщения ему . А сама решила ответить на сообщение ( написала без оскорблений ,что нужно разбираться, так называемым своим парнем и что в 20 лет стоит научиться общаться без оскорблений .) уже прошел целый день , он мне не чего не писал .
Стоит продолжать общение с парнем ?
Что делать с девушкой , если будет дальше написывать ?

Maryyy
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, не связывайтесь с этой парочкой, а если конкретно то постебайся над девушкой - девушке пишешь, что он говорил, что он свободен и она его бывшая девушка - так он сказал и попроси прощения, что ее по незнанию обидела и посоветуй, чтобы она каждому своему молодому человеку шарфик или кепочку красную купила, чтобы такие как ты также по незнанию к нему не полезли. А парню ничего говорить не стоит, а свою страничку заблокируй для недрузей.

Гость
#2

Да ***** он вам сдался? У него наверное сотня таких как вы - слишком уж специфическое место работы. Да и кроме *аханья такое знакомство ни к чему не приведет.
И на ту девку не надо обижаться. Она всего лишь наивная дурында, полагающая что этот мальчик - любовь всей ее жизни, за которую нужно бороться.

Светлана
#4

Сказал что с девушкой расстался. Он меня обнимал , целовал в щечки ,руки и говорил комплименты , но не чего лишнего .
Так же продолжали общаться в вк .
Пару дней назад я с подругами собралась в тот клуб , он в этот день там отдыхал . Мы встретились , болтали , в клубе было очень жарко ,мы вышли на улицу и получилось что мы поцеловались , позже я ушла к подругам. Каждый раз когда мы пересекались он не стесняясь брал за руку , улыбался и что-то говорил ( в клубе очень много знакомых , если у него была бы девушка , то он бы не стал так открыто себя вести ) он уехал раньше тк что-то случилось с другом.
Проснувшись я увидела сообщения от него , он интересовался как я доехала домой и тп .
На следующий день мне приходит сообщение от ее ( бывшей или нет ) девушки , " Здравствуй ! Как не стыдно обниматься с чужим парнем ? Где ваша порядочность , девушка ?) я не стала не чего отвечать , позвонила к нему ,поинтересовалась ,расстался ли он с девушкой , он ответил,что да. Я сказала , что эта девушка написала мне и добавила , что для начала разберись с прошлыми отношениями и поставь все точки и тогда мы будем общаться . Он попросил переслать сообщение . Положив трубку я увидела еще одно сообщения от нее ( какая ты девушка после этого , ты *** и т.п.) я переслала сообщения ему . А сама решила ответить на сообщение ( написала без оскорблений ,что нужно разбираться, так называемым своим парнем и что в 20 лет стоит научиться общаться без оскорблений .) уже прошел целый день , он мне не чего не писал .
Стоит продолжать общение с парнем ?
Что делать с девушкой , если будет дальше написывать ?[/quote]
Она-это она,а ты-это ты!!!!Да мало ли сколько у него их было,а вдруг ты его любовь!!????Умоего мужа тоже были бывшие.....и чё?????Отталкивать его ????Да щас!!!??????Нечего ждать милости от природы-надо брать самой!!!!!!!!А,её в чёрный список!!!!!!!

Светлана
#5

Она-это она,а ты-это ты!!!!Да мало ли сколько у него их было,а вдруг ты его любовь!!????Умоего мужа тоже были бывшие.....и чё?????Отталкивать его ????Да щас!!!??????Нечего ждать милости от природы-надо брать самой!!!!!!!!А,её в чёрный список!!!!!!!

Женя
#6

Сейчас похожая ситуация. Познакомились с парнем , во время общения сказал,что с девушкой расстался давненько. И вчера она мне пишет "ну как у вас с ним дела?" я была в шоке от этого. Начала она мне рассказывать ,что они разошлись 3 недели назад, типо он нагуляется с тобой и ко мне вернется(видимо не в первый раз такое случалось у них) Просила чтобы я не говорила ему о том,что она мне написала . Тоже не знаю как быть..

Александр
#7
Светлана

Она-это она,а ты-это ты!!!!Да мало ли сколько у него их было,а вдруг ты его любовь!!????Умоего мужа тоже были бывшие.....и чё?????Отталкивать его ????Да щас!!!??????Нечего ждать милости от природы-надо брать самой!!!!!!!!А,её в чёрный список!!!!!!!

Самый правильный ответ!

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема