Гость
Статьи
Считается ли переписка …

Считается ли переписка в сети изменой?

Вот уже неделю переписываемся с одним парнем, манит что-то к нему...да и он пишет такие слова...в общем, чувствуется что что то тянет нас познакомиться поближе....пишемся только днем, когда мужа нет, вечером чищу браузер и т.д. Это измена? Я пишу ему, что люблю его, хотя это не так, я люблю мужа...

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууууууууууу
зачем в сети врать ....

Гость
#2

И, кстати, не муж ли там под чужой фоткой ...

Гость
#3

Вот хотите Автор, из-за виртуального флирта живого мужа и семью прое....., ну вы поняли? Видимо хотите, мужа не любите и острых эмоций вам в жизни не хватает. Что ж пишите и наслаждайтесь. Но потом не нойте.

жвачка
#4

переписка в сети интернет не измена. хотя флирт на грани вирта по моему мнению уже выходит за всякие рамки. главное поймите, что в вас сейчас говорят ваши собственные фантазии относительно мч, при сближении вероятно полное разочарование. так имеет ли смысл ради иллюзии разрушать реальное счастье (если конечно вы счастливы). ищите с мужем новые точки соприкосновения, иначе до реальной измены дело дойдет быстро. и будьте откровенны с собой - нет там никакого магнита. просто рутина и бытовуха съедает страсть. так решайте проблему, а не создавайте новые.

Баба Ира
#5

А сейчас муж не рядом?

Роза
#6

а зачем писать чужому парню, что вы его любите, если фактически любите мужа своего? Чего-то непонятно, что лишь только для того, чтобы в ответ прочитать, и я тебя тоже люблю? Или еще какие-либо комплименты? На месте мужа , я бы психанула, если бы узнала , какие вы тому парню пишите слова, все-таки вы замужем... Ну да, разве вам не стыдно?

Роза
#7

мой бы муж вообще бы комп выкинул, если бы узнал, что я другому, в его отсутствие , послание любовные пишу, вот за это я его и люблю! Что он считает меня только своей женщиной, и больше ничьей. Так что я считаю, что вы сейчас изменяете мужу своему, раз уж вас мнение наше интересует.

Корректор
#8

Мужская переписка в сети считается изменой, а про женскую почему-то еще вопросами задаются.

Гость
#9

Измена конечно и вы сама это знаете. не зря браузер чистите. И это непорядочно и по отношению к мужу и к парню которому голову дурите.

Я
#10

Измена, а вы овца, идите поработайте и дурь пройдет. Мужа жалко, и вы сами потом жалеть будете, если муж узнает...

Гость
#11

Ой люблю флиртовать в сети, но в подсознании все равно что это не серьезно и когда был парень, то я напрочь отрезала весь флирт там. Потому что не видя живого человека не видишь его эмоций и правду он пишет или нет не знаешь. Глупо верить в флирт сети.

Гость
#12

вот же у скольких теток ***** психология! еще все на мужиков гонят "козлы, сволочи", а сами не лучше.

Гость
#13

б*я*ская психология! Б Л Я Д С К А Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Звезда
#14

Моральная измена это. А там и до физических не далеко

Автор
#15

Да все я уже поняла...прекратила с тем парнем общение...удалила вообще профиль свой из соцсети...поняла, что дороже мужа и ближе нет...и зачем вот так за его спиной делать...

Гость
#17

Не знаю измена или нет но моя жена охватила знатных пиздюлей когда нашёл в вк её переписку с обнаженкой и Виртом , так она потом кричала что это её друг и я не имею права запрещать переписываться, пришлось напиздить повторно, а ***** шлюз жалеть? Надеюсь каждая из таких переписчиц получит по ебальнику от мужа))) удачного общения

Аноним
#18

А ты уверена что муж не вкурсе был? Может он молал, мучился и ждал, проснется у тебя совесть или нет. А если бы не проснулась совесть, то наверное у него был бы отличный повод тебя бросить как неверную жену. От простой переписки до эротической и дальше до физической измены очень короткая дорога.

Евгения
#19

Интересует ваше мнение: что делать?
Я сейчас в положении. Муж неоднократно говорил, что для него секс с беременной - это извращение какое-то. В результате всё на данный момент ограничивается оральными ласками и петингом. А вчера в его телефоне я нашла кучу переписок интимного характера с обнажёнными фото. Муж в ответ этим девушкам тоже шлёт свои фотографии. Пишет им комплименты и ласковые слова,многими из которых он меня называет, и от этого ещё противнее! Понимаю,что ему,очевидно,не достаёт интима, но неужели выход вот такой? Можно ли из этого сделать вывод, что он изменяет или способен на измену? В голове миллион мыслей, внутри всё кипит!

Елена
#19

Я нашла переписки своего гражданского мужа с дамами в интернете. Искала специально, установила на планшет программу шпион, кейлогер- запоминание набранного текста. А все потому что нашла в браузере страницы ВК посторонних женщин. Стала подозревать и начала искать. А там чего только не происходило за моей спиной - Ласковые слова, признания в любви, виртуальный секс. Почти все из других городов, это немного успокаивает, встречаться в Реале не было возможности. Но он там такое пишет, что как начинаю думать об этом, так все внутри переворачивается. Пока молчу, читаю форумы, Советы психологов. Но на самом деле хочу расстаться. Не смогу простить такое, я себя люблю и ценю больше, чем его. И вытирать о себя ноги не позволю никому. Только спрошу у него напоследок - зачем все это. Если что-то не устраивало в наших отношениях, почему не поговорил со мной. Зачем это кобелиное поведение.

Однажды преданный любимой
#19

Переписка по интернету это 100% измена. Моя жена уже несколько месяцев переписывается с Турком из Стамбула. Я ее не раз ловил за этим делом. Этот шакал говорит ей прекрасные слова а она развесила уши.Ее отношение ко мне изменилось. Чувствую что она меня уже не любит. Скоро свалю от нее и оставлю ее голожопой. Так что милые дамы, не рискуйте Вы так. Все равно запалитесь, рант или поздно. Муж бросит а Вы отсанетесь тварью в его глазах. Подумайте об этом.

В
#19

Парень который свами переписывается скорее искатель лёгкой наживы.

Рыбин гуд
#19

Спалил переписку своей жены с признанием в любви. У нас тогда был 3 х летний сын - мой первенец. Она уверяла с соплями и слезами, что этого человека не знает и он ничего не значит для неё. Мне пришлось остаться с сыном. Прошло 12 лет. У нас родилась дочка 3 года назад. А простить её я не смог, хоть она все эти годы старалась сделать меня счастливым. Очень часто меня накрывают воспоминания и я мучаюсь и мучаю жену. Чувство обмана и недосказанности... Товарищи женщины, никогда не поступайте так с мужьями. Эта рана не пройдёт никогда. А мужикам при вскрытии такого дерьма, нужно оставлять эту женщину, иначе будете страдать...

Гость
#19

Любая переписка, которая происходит за спиной, это измена! Мой мужчина уже 4 дня без вылазно чатится с бабой в ватсапе, при мне быстро все закрывает. Познакомился в ок, обменялись тел. Просыпается и в телефон, ей писать, не мне позвонить, узнать как мои дела, а ей!вместе 8 лет. Наблюдая за его блядством, противно, и чувство, что меня променяли, предали,, изменили. Он не считает это изменой, однако могу себе представить, что он ей пишет сутками на пролет, и о чем можно писаться.... Поэтому, люди если уважаетето того, с кем живете, встречаетесь, не надо опускаться до такого мерзского поведения, ведь близкий вам человек уйдет, а ваши иллюзии разлетятся в прах, и поставьте себя на место того, кому вы изменяете,а вы изменяете переписываясь, если за вашей спиной будут так переписываться, что будете чувствовать вы.......?

Гость
#20

..Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

Гость
#21
Евгения

Интересует ваше мнение: что делать?
Я сейчас в положении. Муж неоднократно говорил, что для него секс с беременной - это извращение какое-то. В результате всё на данный момент ограничивается оральными ласками и петингом. А вчера в его телефоне я нашла кучу переписок интимного характера с обнажёнными фото. Муж в ответ этим девушкам тоже шлёт свои фотографии. Пишет им комплименты и ласковые слова,многими из которых он меня называет, и от этого ещё противнее! Понимаю,что ему,очевидно,не достаёт интима, но неужели выход вот такой? Можно ли из этого сделать вывод, что он изменяет или способен на измену? В голове миллион мыслей, внутри всё кипит!

ПРИВЕТ!Не приятная история произошла в моей семье!В браке со своей женой прожили 11 лет.До свадьбы еще 4 года.Отношения наши стали рушиться.Постоянный игнор с ее стороны!Жена частенько стала задерживаться на работе,поздно приходила, не проявляя ко мне особого интереса.И все это под предлогами,якобы была то у подруги,то на фитнесе,то в салоне красоты!Стал замечать,что прячет телефон.Как то при встрече со своими друзьями, поделился своими опасениями.Разговорились о своих проблемах.Друзья меня выслушали,и один из них посоветовал мне обратиться к профессионалу.Ему он в свое время очень помог!Этот человек занимается долго и успешно данными вопросами.Это его стихия.Также он занимается аккаунтами,всеми соц.сетями и мессенджерами,паролями и другое.Мне удалось разыскать его.Зовут его АРТУР: (Плюс семь Девять Шесть Семь Ноль Девять Ноль Пять Пять Шесть Пять) для связи.И действительно он смог мне помочь!Проблема моя была решена.Мои опасения оправдались.Оказалось,что жена мне изменяет!!!Вот так живешь и не знаешь,доверяешь,любишь !Трудно передать словами,как трудно,когда тебя предают!Огромное спасибо АРТУРУ,за помощь в решении моей проблемы!Всем Добра !

Гость
#22
Гость

ПРИВЕТ!Не приятная история произошла в моей семье!В браке со своей женой прожили 11 лет.До свадьбы еще 4 года.Отношения наши стали рушиться.Постоянный игнор с ее стороны!Жена частенько стала задерживаться на работе,поздно приходила, не проявляя ко мне особого интереса.И все это под предлогами,якобы была то у подруги,то на фитнесе,то в салоне красоты!Стал замечать,что прячет телефон.Как то при встрече со своими друзьями, поделился своими опасениями.Разговорились о своих проблемах.Друзья меня выслушали,и один из них посоветовал мне обратиться к профессионалу.Ему он в свое время очень помог!Этот человек занимается долго и успешно данными вопросами.Это его стихия.Также он занимается аккаунтами,всеми соц.сетями и мессенджерами,паролями и другое.Мне удалось разыскать его.Зовут его АРТУР: (Плюс семь Девять Шесть Семь Ноль Девять Ноль Пять Пять Шесть Пять) для связи.И действительно он смог мне помочь!Проблема моя была решена.Мои опасения оправдались.Оказалось,что жена мне изменяет!!!Вот так живешь и не знаешь,доверяешь,любишь !Трудно передать словами,как трудно,когда тебя предают!Огромное спасибо АРТУРУ,за помощь в решении моей проблемы!Всем Добра !

ПРИВЕТ!Не приятная история произошла  в моей семье!Отношения наши стали рушиться.Постоянный игнор с ее стороны!Жена частенько стала задерживаться на работе,поздно приходила, не проявляя ко мне особого интереса.И все это под предлогами,якобы была то у подруги,то на фитнесе,то в салоне красоты!Стал замечать,что прячет телефон.Как то  при встрече со своими друзьями, поделился своими опасениями.Разговорились о своих проблемах.Друзья меня выслушали,и один из них посоветовал мне обратиться к профессионалу.Ему он в свое время очень помог!Этот человек занимается долго и успешно данными вопросами.Это его стихия.Также он занимается аккаунтами,всеми соц.сетями и мессенджерами,паролями и другое.Мне удалось разыскать его.Зовут его АРТУР: (Плюс семь Девять  Шесть Семь Ноль Девять Ноль Пять Пять Шесть Пять) для связи.И действительно он смог мне помочь!Проблема моя была решена.Мои опасения оправдались.Оказалось,что жена мне изменяет!!!Вот так живешь и не знаешь,доверяешь,любишь !Трудно передать словами,как трудно,когда тебя предают!Огромное спасибо АРТУРУ,за помощь в решении моей проблемы!Всем Добра !

Ник
#23

Доброго времени суток .Посоветовали обратиться к человеку по решению моей проблемы, измены в семье.Он занимается проблемами семейных измен, аккаунтами,перепиской в соц.сетях и мессенджерами (whatsap,***, одноклассники , вк и др..),паролями, поиском людей, определением местоположения,и другим.Зовут его Артур(восемь девять  шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять).И действительно он помог

Гость
#24

Это измена, это духовная измена, вы предаете нежные чувства вашего мужа, эмоциональную близость. С этим нужно кончать. Потому что это может расколоть ваши отношения и очень серьезно.

Гость
#30
Гость

Вот хотите Автор, из-за виртуального флирта живого мужа и семью прое....., ну вы поняли? Видимо хотите, мужа не любите и острых эмоций вам в жизни не хватает. Что ж пишите и наслаждайтесь. Но потом не нойте.

Сука ты я из за такой дряни сейчас развожусь Ты бы лучше о своём муже думала а так ломаешь всем жизнь тварь ты

Гость
#31

15 лет живём с мужем ростила с 3 лет его дочь а он в игре Великий хан нашёл татую же суку но она ещё и деньги тянула наши я работаю на 2 ставки ещё мою пол в магазине ежедневно а он ей шлёт за 1 месяц 40 тысяч А у нас ипотека Как так можно из за таких семьи рушатся Он меня ещё избил Хожу вся синяя ипод глазом синяк Мне говорит что это не измена Что я дура А мне как

Гость
#32
Гость

15 лет живём с мужем ростила с 3 лет его дочь а он в игре Великий хан нашёл татую же суку но она ещё и деньги тянула наши я работаю на 2 ставки ещё мою пол в магазине ежедневно а он ей шлёт за 1 месяц 40 тысяч А у нас ипотека Как так можно из за таких семьи рушатся Он меня ещё избил Хожу вся синяя ипод глазом синяк Мне говорит что это не измена Что я дура А мне как

Разводись. Чего терпишь? Хотя, ты скорее, очередной тролль и фейк.

Гость
#33
Гость

Сука ты я из за такой дряни сейчас развожусь Ты бы лучше о своём муже думала а так ломаешь всем жизнь тварь ты

Твой супруг сам с бабами переписывается, ибо сам этого и хочет. Инициатор так же он. Не только баба другая виновата, но и сам мужик. Кобель не вскочет, если не захочет. Он начал переписываться с другой бабой, потому что хотел этого. Он проявляет интерес и инициативу, ему этого хочется, и кто виноват? Захотел изменить - изменит.

Королева
#34
Однажды преданный любимой

Переписка по интернету это 100% измена. Моя жена уже несколько месяцев переписывается с Турком из Стамбула. Я ее не раз ловил за этим делом. Этот шакал говорит ей прекрасные слова а она развесила уши.Ее отношение ко мне изменилось. Чувствую что она меня уже не любит. Скоро свалю от нее и оставлю ее голожопой. Так что милые дамы, не рискуйте Вы так. Все равно запалитесь, рант или поздно. Муж бросит а Вы отсанетесь тварью в его глазах. Подумайте об этом.

Да турки знают нужные слова!И знают ,что делают!А мужьям тоже нужно извлечь уроки...Это все ужасно , когда ОБНАРУЖИВАЕШЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО-САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ...Очень больно когда твой любимый человек какойто шмаре Отвешивает комплиметы в тихушку... Что ЭТО ?!Много СВОБОЖНОГО ВРЕМЕНИ? ИЛИ БОЛЕЗНЬ? ИЛИ САМОРЕАЛИЗАЦИЯ?

Гость
#35
Рыбин гуд

Спалил переписку своей жены с признанием в любви. У нас тогда был 3 х летний сын - мой первенец. Она уверяла с соплями и слезами, что этого человека не знает и он ничего не значит для неё. Мне пришлось остаться с сыном. Прошло 12 лет. У нас родилась дочка 3 года назад. А простить её я не смог, хоть она все эти годы старалась сделать меня счастливым. Очень часто меня накрывают воспоминания и я мучаюсь и мучаю жену. Чувство обмана и недосказанности... Товарищи женщины, никогда не поступайте так с мужьями. Эта рана не пройдёт никогда. А мужикам при вскрытии такого дерьма, нужно оставлять эту женщину, иначе будете страдать...

А если мужчина так поступил?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: